О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Darja
11.09.2015 19:45
Дар речи пропал.Не знаю,что написать))Докатилась.
Ссылка
Esprit
11.09.2015 19:36
Огромное спасибо всем, кто откликнулся! Так важно, чтобы кто-то помог тебе посмотреть на проблему под другим углом. Куплю ещё Chandos и подумаю, добавлять ли другие розы или создать фот многолетниками.
Neo7ya Валерия, Афродита понравилась, сюда она не подойдёт по росту, но обязательно найду место куда её вписать, очаровательная розочка)
Ссылка
Marlena
11.09.2015 19:33
Розы никакие не плетуться, в лучшем случае, колючками могут зацепиться, и так зафиксироваться. А Polka у меня вообще не стабильно зимует, даже пригнутая и прикрытая слегка. Но, как вы и пишете быстро отрастает, до 3х метров запросто, и пару раз процвести успевает. Осень у нас теплая, сейчас розы в бутонах, должны еще порадовать.
Ссылка
marinaarh
11.09.2015 19:29
Отличный куст!
Ссылка
marinaarh
11.09.2015 19:28
Такое замечательное фото можно уже и в раздел "Мой сад"! Роза чудесная!
Ссылка
Parinka
11.09.2015 19:27
Спасибо, Марина,за ответ.Это же надо еще и столько цветов!
Ссылка
Tushina54
11.09.2015 19:22
Прекрасное цветение! Сколько нежности!
Ссылка
marinaarh
11.09.2015 19:19
Покорила сразу же, великолепная роза!
Ссылка
tanychca
11.09.2015 19:19
После продолжительных дождей подхватила ч.п, вовремя не обработала.
Ссылка
alesia
11.09.2015 19:17
Самоедика зовут Флора,как богиню растительного мира( садоводческикий зуд и тут не дал покоя)А фотографирую я её для масштаба, чтобы размер розочки был понятен,да она всегда верный напарник в садовых делах и цвет у нею нейтральный --белый.Одним словом хороша во всех отношениях и любим мы все её очень.
Ссылка
Uppsss
11.09.2015 19:11
Честно говоря, я эту розу не поняла! Когда цветок распускается-да!он красив! А дальше, не понятная огромная растрепка- лепески торчат во все стороны- и долго!
Ссылка
stern70
11.09.2015 19:10
Растёт в горшке.
Ссылка
guzenko
11.09.2015 19:08
Очень хороша! Прелесть!
Ссылка
stern70
11.09.2015 19:08
Спасибо Светлана,мне приятно,что вам по душе мой сад.
Ссылка
Parinka
11.09.2015 19:05
Очень красиво!
Ссылка
Parinka
11.09.2015 19:04
Несравненная красота!Цвет и обилие просто восхищают!
Ссылка
alesia
11.09.2015 19:03
Здравствуйте,Юлия Анатольевна! Рада, что мой сад доставил вам положительные эмоции.мне уже самой не вериться , что так всё цвело.Это я так хитро фотографирую, что бы не влезла в кадр какая-нибудь недоделка- недостройка.Жара и засуха второй половины лета очень подпортила впечатления: отчасти понимаешь украинских розоводов-- жара это тоже бедствие.Глядишь скоро 3-яя и вторая зона станут раем для роз с такими климатическими подвижками.Так что будем рады видеть ваши северные набирающие силы и красоту сады.А розовая лихорадка--это прекрасная "болезнь"!
Ссылка
natascha14
11.09.2015 19:03
Очень красивая роза!!!
Ссылка
Galka48
11.09.2015 19:02
а меня тем более надо на ты :)))
Даша,а зачем яму каждый год новую? или старую до магмы копаете? ))
я просто боюсь,что не успею всех посадить до морозов (сейчас уже и заморозков-то нет,сразу морозы в большой минус,а потом слякоть до НГ и дальше),вот и думаю,что придется всех покидать в прикоп,а весной вытаскивать и высаживать.
а почему в один слой укрывного?я тут два накупила...вроде бы у Olka розы прекрасно и под одним слоем зимуют,да еще и с продухами и щелями. а я что-то боюсь...я бы и сейчас всех укутала :))
Ссылка
kliubaluba
11.09.2015 19:02
Галина Ивановна,большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка
15089
15090
15091
15092
15093
15094
15095
...