www.rosebook.ru
Darja
Darja
11.09.2015 19:45
Дар речи пропал.Не знаю,что написать))Докатилась.
Esprit
Esprit
11.09.2015 19:36
Огромное спасибо всем, кто откликнулся! Так важно, чтобы кто-то помог тебе посмотреть на проблему под другим углом. Куплю ещё Chandos и подумаю, добавлять ли другие розы или создать фот многолетниками.

Neo7ya Валерия, Афродита понравилась, сюда она не подойдёт по росту, но обязательно найду место куда её вписать, очаровательная розочка)
Marlena
Marlena
11.09.2015 19:33
Розы никакие не плетуться, в лучшем случае, колючками могут зацепиться, и так зафиксироваться. А Polka у меня вообще не стабильно зимует, даже пригнутая и прикрытая слегка. Но, как вы и пишете быстро отрастает, до 3х метров запросто, и пару раз процвести успевает. Осень у нас теплая, сейчас розы в бутонах, должны еще порадовать.
marinaarh
marinaarh
11.09.2015 19:29
Отличный куст!
marinaarh
marinaarh
11.09.2015 19:28
Такое замечательное фото можно уже и в раздел "Мой сад"! Роза чудесная!
Parinka
Parinka
11.09.2015 19:27
Спасибо, Марина,за ответ.Это же надо еще и столько цветов!
Tushina54
Tushina54
11.09.2015 19:22
Прекрасное цветение! Сколько нежности!
marinaarh
marinaarh
11.09.2015 19:19
Покорила сразу же, великолепная роза!
tanychca
tanychca
11.09.2015 19:19
После продолжительных дождей подхватила ч.п, вовремя не обработала.
alesia
alesia
11.09.2015 19:17
Самоедика зовут Флора,как богиню растительного мира( садоводческикий зуд и тут не дал покоя)А фотографирую я её для масштаба, чтобы размер розочки был понятен,да она всегда верный напарник в садовых делах и цвет у нею нейтральный --белый.Одним словом хороша во всех отношениях и любим мы все её очень.
Uppsss
Uppsss
11.09.2015 19:11
Честно говоря, я эту розу не поняла! Когда цветок распускается-да!он красив! А дальше, не понятная огромная растрепка- лепески торчат во все стороны- и долго!
stern70
stern70
11.09.2015 19:10
Растёт в горшке.
guzenko
guzenko
11.09.2015 19:08
Очень хороша! Прелесть!
stern70
stern70
11.09.2015 19:08
Спасибо Светлана,мне приятно,что вам по душе мой сад.
Parinka
Parinka
11.09.2015 19:05
Очень красиво!
Parinka
Parinka
11.09.2015 19:04
Несравненная красота!Цвет и обилие просто восхищают!
alesia
alesia
11.09.2015 19:03
Здравствуйте,Юлия Анатольевна! Рада, что мой сад доставил вам положительные эмоции.мне уже самой не вериться , что так всё цвело.Это я так хитро фотографирую, что бы не влезла в кадр какая-нибудь недоделка- недостройка.Жара и засуха второй половины лета очень подпортила впечатления: отчасти понимаешь украинских розоводов-- жара это тоже бедствие.Глядишь скоро 3-яя и вторая зона станут раем для роз с такими климатическими подвижками.Так что будем рады видеть ваши северные набирающие силы и красоту сады.А розовая лихорадка--это прекрасная "болезнь"!
natascha14
natascha14
11.09.2015 19:03
Очень красивая роза!!!
Galka48
Galka48
11.09.2015 19:02
а меня тем более надо на ты :)))
Даша,а зачем яму каждый год новую? или старую до магмы копаете? ))
я просто боюсь,что не успею всех посадить до морозов (сейчас уже и заморозков-то нет,сразу морозы в большой минус,а потом слякоть до НГ и дальше),вот и думаю,что придется всех покидать в прикоп,а весной вытаскивать и высаживать.
а почему в один слой укрывного?я тут два накупила...вроде бы у Olka розы прекрасно и под одним слоем зимуют,да еще и с продухами и щелями. а я что-то боюсь...я бы и сейчас всех укутала :))
kliubaluba
kliubaluba
11.09.2015 19:02
Галина Ивановна,большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.