О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Taigro
12.09.2015 10:01
Отличное фото и роза!
Ссылка
Taigro
12.09.2015 09:54
Одним розоводом стало больше, поздравляю! Фото 2 потрясающе! Дальнейших творческих успехов!!!
Ссылка
Moderator
12.09.2015 09:53
Космический спутник по-английски satellite space.
Я думаю, стоит поискать на сайтах производителей срезки ещё один satellite.
Посмотрите на НИРП, Интерплант, лекс+ и пр. У меня, к сожалению, все ссылки на другом компьютере.
Ссылка
TATKA
12.09.2015 09:52
Какое буйство красок!
Ссылка
Leo
12.09.2015 09:51
очень красиво и изящно
Ссылка
Taigro
12.09.2015 09:51
Какой шикарный принц!
Ссылка
TATKA
12.09.2015 09:49
Как красиво. Такое чувство, как в детстве, смотришь сказку...
Ссылка
t_syringa
12.09.2015 09:10
Красиво!
Ссылка
t_syringa
12.09.2015 09:10
Красивая роза, как будто внутри бутона фонарик включен! очень удачное фото!
Ссылка
Lada-Dem
12.09.2015 09:10
amid14 скажите, во сколько обошлась доставка почтой 12 саженцев? Саженцы были окс?
Ссылка
t_syringa
12.09.2015 09:05
Не в сказке сказать, не пером описать...Красота!
Ссылка
tatyana-tis
12.09.2015 09:03
Эта красивая розочка, к сожалению, у меня пропала без объяснения причин. Возможно я ее плохо укрыла на зиму. Я в одну зиму (не эту - прошлую) не окучила кусты, и у меня многие не выжили. Хочу купить еще такой сорт, но не могу найти
Ссылка
natasha-k
12.09.2015 08:47
Красавица!!!
Ссылка
Irina1212
12.09.2015 08:47
У меня тоже самое на одной розе. Я, почему-то уверена, что это нехватка железа. Перед проблемой обильно засыпала почву золой. И, думаю, что сдвинулся кислотно-щелочной баланс почвы. Пролила квасцами для гортензий желтеть перестали.
Ссылка
solo_sib
12.09.2015 08:45
Лепестки сложены великолепно, аж хрустят :)
Ссылка
natasha-k
12.09.2015 08:43
5++++++! А почему у меня нет ???!!!
Ссылка
mamulyatka
12.09.2015 08:28
Это благодаря разноуровневой обрезке? центральные побеги короче, а крайние длиннее? или наоборот?))
Ссылка
Evangelina
12.09.2015 08:25
Маша есть в одноклассниках ))))http://www.ok.ru/profile/379117970712
Ссылка
leka-soroka
12.09.2015 08:14
Дмитрий Васильевич,здравствуйте.долго ли шла посылка от Мартыненко?Мне отправили 5 сент.и до сих пор нет.Пока Краснодар только миновала.
Ссылка
izimerman
12.09.2015 08:10
Доброе утро Сара! Конечно можно, даже нужно на ты. В Москве здорово, знаешь я из Москвы... Но, к сожелению,у меня там только тётя и больше никаго не осталось. Я уже там не была где-то лет 18. Я пока использовала только био препарат (у меня их два от клещей и МР),один кажется на основе крапивы. надо мне поискать с маслом Ним.Химические я ещё не пробывала....
Здесь вообще не найдёшь ни чего, что используют в России. Вчера по интернету нашла де можно купить марганцовку. Оказывается её здесь используют только для профилактики морских аквариумов, хи хи искала всё лето. Вчера я купила оградку от кроликов, так как одна из моих кошек повадилась спать в моих розах. У меня впервые квартира на южной старане, мне очень нравится. Похоже, что цветам тоже. Каким-то нет и тогда я меняю их местами, пока не найду где им нравится. Посмотрим. что будет следующим летом.Пиши.
Ссылка
15085
15086
15087
15088
15089
15090
15091
...