О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Pudovkino
16.09.2015 09:20
Вот и у меня остинки такие же. Жалко смотреть. А я им отвела самое парадное место. Не для нашего они климата.
Ссылка
stroga-irina
16.09.2015 09:18
Спасибо!
Ссылка
TORI-YA
16.09.2015 09:12
tanvan ,спасибо,за наглядность примера. Закажу обе,решила так.
Ссылка
TORI-YA
16.09.2015 09:10
lena_sol lena_sol Спасибо информация и правда очень нужная.
Ссылка
Mouse
16.09.2015 09:05
Второй раз "превосходно" не поставишь:)) А очень хочется:))
Ссылка
IKT
16.09.2015 09:04
Ссылка
TD
16.09.2015 08:55
Лариса, здравствуйте. Глянула в ваши хотелки и возникло 2 варианта. Один с Johann Wolfgang von Goethe Rose. Начала делать захотелось добавить им белого. Сначала подумала поискать кого-то с такой же формой цветка как у Goethe. Но так как она Goethe ч.г, Occhi di Fata выбрасывает удочки и больше цветет на концах ветвей, то задумала прикрыть им обеим нога.
Поэтому решила выбрать белую почвопокровную, так выбор пал на Kastelruther Spatzen.
То есть расположить можно гете с очи рядом, а Kastelruther Spatzen перед ними.
Ссылка
shukina61
16.09.2015 08:52
Татьяна Александровна, огромное, огромное спасибо за ваш ответ, очень вас благодарю и уж извините меня за ошибки, то ошибаюсь я, то планшет. Остинки мне тоже не нравятся в моём саду. У меня их 3 штуки, Абрахам дерби, Кроун принцесса Маргарет и Шекспир. Абрахам дерби съели жуки, Принцесса вымахала в огромный куст с редкими совсем не интересными цветочками, а Шекспир не хочет расти совсем, стоит одной голой веточкой. Вот так.
Ссылка
IKT
16.09.2015 08:48
Я так и не сподобилась пересадить Барбару к Hansesteadt Rostock. Она осталась пока расти рядом с Lady Emma Hamilton. Выглядит это вот так.
Ссылка
kapital
16.09.2015 08:46
Сергей Викторович, спасибо за разъяснения, так глубоко мои знания по элементам не распространяются, я пошла по простому пути, но он оказался, на мой взгляд, неплохой. Розы все перезимовали хорошо. ИО было немного, а это, я считаю, самое главное. У меня, правда, почва - суглинки и довольно тяжелые.
Ссылка
md
16.09.2015 08:37
У меня 4 куста Барбары разделены кустом Hansesteadt Rostock. Пока нравится.
Ссылка
OLA9
16.09.2015 08:36
я была вынуждена пересадить розу- сорт знаю, но вымахала метровая чайно-гибридная. Пришлось все делать в жару,так как на розу упали строительные материалы. вот главное что могу сказать- поливать и укрыть черным геотекстилем или лутрасилом.Или хотя бы черной тряпкой. Роза оклемается и потом обрежете.Потому что побеги которые казались умершими очухались.
Ссылка
elenalenti
16.09.2015 08:33
Шикарно цветет!
Ссылка
olia
16.09.2015 08:26
Необыкновенная красавица!
Ссылка
Lyudmila2010
16.09.2015 08:26
Очень красивый сад. Удачи!
Ссылка
bukva
16.09.2015 08:23
Спасибо :)
Ссылка
olia
16.09.2015 08:22
Спасибо за фотку. Да, там она очень хороша.А как обильно она цветет?
Ссылка
elenayaa
16.09.2015 08:16
У меня 5 кустов Барбары рядом. Смотрятся мрачно. Никто не пробовал подсаживать к ним Шон Вом Си?
Ссылка
Laruna-kri
16.09.2015 08:15
Очень нежная, обильно цветущая роза. Аккуратный красивый куст. Листва здоровая,не поражается ч.п.
Ссылка
taliza111
16.09.2015 08:13
Да, еще куплю Личвид Энджел
Ссылка
15013
15014
15015
15016
15017
15018
15019
...