www.rosebook.ru
Matiz
Matiz
16.09.2015 14:00
Мощно!!!
Matiz
Matiz
16.09.2015 13:59
Завидую.... А мой вымерз :(
Matiz
Matiz
16.09.2015 13:58
Красавица!
Arlekino
Arlekino
16.09.2015 13:57
Давненько не заглядывала на форум.Большое всем спасибо за отзывы и пожелания.
Ольга (poli-1974), во Франции много парков и садов и, действительно, не в каждом можно встретить розы. У всех разные вкусы и пристрастия. Одному нравится арбуз, другому свиной хрящик:)))
Ехать во Францию с розами всё равно, что в Тулу с самоваром, сдесь же находятся знаменитые питомники по разведению и продажи, огромные и совсем маленькие цветочные центры исагазины. Другое дело - когда ехать. Cезон продаж роз вот- вот начнется и продлиться (имея в виду купить саженцы в прекрасном состоянии)до января месяца. Потом наступит комерческий сезон дорогих саженцев в горшках , подрощенных в оранжереях.
Розы, которые растут в нашем саду, приобретались в магазинах Франции, Англии (по интернету), Германии (интернет), размноженные черенками собственноручно.
galibon
galibon
16.09.2015 13:54
Светочка,сегодня на Вашу почту отправила фотографии . Насчет красной (моей ) розы ,это я укореняла черенок . Она у меня в эту зиму замерзла.
marmaro
marmaro
16.09.2015 13:53
Или прямые ссылки на интересные сады складировать себе в блокнотик, например так
Mouse
Mouse
16.09.2015 13:52
Фото супер!!! А роза красавица!
andreevamargarita
andreevamargarita
16.09.2015 13:45
У меня тоже Дарвин с цветками сливочного цвета, но очень запашистых.Куст весь обсыпан цветами. А сейчас на дворе плюс 7-8 градусов,распускаются цветы ярко жёлтого цвета.
canada
canada
16.09.2015 13:43
А я набрала, очень цена понравилась. В основном, Panozzo и Weeks, хотя Эшли от Тантау тоже взяла, от жадности. Да, палочки-былиночки, некоторые пришлось еще и порезать слегка, но корешков белых много в горшке - доставала из горшка весь ком, чтобы найти корешки:) Обработала от черной пятнистости и прикопала в горшках и в сетке от мышей в молодой розарий. Надеюсь, что перезимуют. В воскресенье была в самом Подворье, в категории Б брать уже было нечего:(
Uppsss
Uppsss
16.09.2015 13:43
Очень гармоничный коллаж у Вас получился! Без белого будет слишком темно и драматично, взгляду будет не за что зацепиться. ИМХО,конечно.
zz
zz
16.09.2015 13:39
в Нью Джерси есть. Но на осень он уже закончился - надеюсь на весну будет.
guzenko
guzenko
16.09.2015 13:38
Красавец! Да ещё и аромат наверное...
Natali3284398
Natali3284398
16.09.2015 13:38
Фотография прекрасная, а роза вообще-прелесть!
zz
zz
16.09.2015 13:37
Arisha - спасибо - я как раз сейчас планирую такие посадки - прямо мысли сошлись. Как это красиво и стильно выглядит!!! А у меня страх -"А вдруг скучно будет?" - ничуть это не скучно!!!
Natali3284398
Natali3284398
16.09.2015 13:36
Великолепное цветение прекрасного кустика!!!
Vershina
Vershina
16.09.2015 13:34
Цветущий РАЙ! Розы восхитительны и петунии замечательно аккомпанируют!
canada
canada
16.09.2015 13:34
От жадности хапнула в распродаже 2 розки по цене 1 - сорт Leah Tutu. Доставку оформила курьером. Уже и не ждала, что привезут. Сегодня привезли, вполне себе нормальные чахлики, не сухие, с зелеными листочками и цветочком. Цветочек замечательный - очень ароматный и красивой формы. Сами розки - на листьях черная пятнистость, есть по сухой веточке, сами веточки достаточно тоненькие. Прикопаю в горшках до весны с чахликами из Подворья, и оберну в сетку от мышей - (это бич моего участка).
Фото чахликов:
Natali3284398
Natali3284398
16.09.2015 13:32
Класс!!!
Natali3284398
Natali3284398
16.09.2015 13:32
Красавчик!!!
al-astro
al-astro
16.09.2015 13:29
Ирина, спасибо за добрые слова о моем садике. Желаю Вам творческих успехов, огромного удовольствия от создания своего сада и хорошего настроения!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.