www.rosebook.ru
tanychca
tanychca
22.09.2015 08:54
Первое цветение.
SEVACH
SEVACH
22.09.2015 08:54
Фото СУПЕР! Такое обильное цветение и нежный цвет!
irinamak64
irinamak64
22.09.2015 08:51
Красавица!
bulax
bulax
22.09.2015 08:48
У меня Darcey Bussell в шахматном порядке от Abraham Darby и Jubilee Celebration®, как мне кажется они оттеняют красоту друг друга.
meluk
meluk
22.09.2015 08:47
Наталья. Прекрасный сад. Розы все очаровательны. Прогулкапо саду доставила огромное удовольствие.

Atrsvetlana
Atrsvetlana
22.09.2015 08:42
Вы молодец! Мне хочется сказать - это "САД МОЕЙ МЕЧТЫ"!!! Это образец, к которому я стремлюсь и вот увидела как вы это реализовали!!! Особенно спасибо за фотографии, сделанные "в полный рост" - очень полезно и наглядно.
Bob
Bob
22.09.2015 08:40
Айна Анатольевна, у меня упакованы были на совесть-земли ни грамма не высыпалось, я же ругалась с ними по телефону. 3 розы точно с хранилища были-судя по корневой и вообче,а 2 с длинной корневой шейкой и корни- обрубки под горшок. Судя по сухарям, которые у Вас, засунули в коробку и дожидались они отправки не один день, потом, не глядя, заклеили и отправили.
bulax
bulax
22.09.2015 08:38
Симпатичное фото! Какой густой превосходный кустик!
1204qwas
1204qwas
22.09.2015 08:34
Очень красиво у вас! Подскажите а что за куст на первом фото
bulax
bulax
22.09.2015 08:31
Ольга, Маликовна, сад Ваш симпатичный, сформированный, оформленный, все замечательно! Приятно побродить в таком саду. Штамб Rosarium Uetersen превосходен! Какой его возраст? Осталось поставить теги на фото, удачи Вам.
SEVACH
SEVACH
22.09.2015 08:25
Такая мощь, молодец розочка!
SEVACH
SEVACH
22.09.2015 08:23
Симпатяжка!
meluk
meluk
22.09.2015 08:22
Сад прекрасный. Пока гуляла по Вашему саду сложилось ощущение "огромной усадьбы". И не скажишь, что 2,5 сотки под посадку. Спасибо Вам большое, получила удовольствия от Ваших роз. Они все прекрасны.



Bob
Bob
22.09.2015 08:22
ROZA_IN_UA
09.08.2014 00:01
Заказы на весну начнем набирать с ноября месяца, после формирования прикопа и ревизии сортов. Заказ можно оформить и сейчас (в комментарии к заказу пишите, что заказ на весну), но потом возможно его прийдется корректировать, если вдруг какого-то сорта на весну не будет.
SEVACH
SEVACH
22.09.2015 08:21
Выразительное фото, здорово!
SEVACH
SEVACH
22.09.2015 08:15
Красивая розочка!Мне нравится в ней игра оттенков в цветах, никогда не угадаешь каким будет следующий цветок!
SEVACH
SEVACH
22.09.2015 08:12
Очень "пышное" фото!
Mayak
Mayak
22.09.2015 08:07
Ольга Маликовна, как у Вас красиво! Розочки такие здоровые и пышные - любовалась и любовалась бы! Лилии, дельфиниумы, газончик изумрудный - все ухожено и присмотрено! Очень понравилось!
SEVACH
SEVACH
22.09.2015 07:56
Солнечный цветок, актуален в начале осени!
md
md
22.09.2015 07:53
Вряд ли я у "Флокса" сейчас буду что-то заказывать, обязательно буду ждать, что привезет Игорь (rose.by), с ним и общаться проще, и саженцы тоже фирменные. А захотелось мне следующее: у Тантау - новинка Friedenslicht (шраб белый с интересным оттенком, название переводится как Вифлеемский огонь), Stephanie B. zu G. и Goldese.Плюс они обещают привезти все новинки Кордеса, а это 8 сортов, в основном флорибунды и ч/г. Ну и Caramella, такое сокровище, а у меня нет. В общем список составила большой, потом умножила на их цены, взяла красную ручку и практически все вычеркнула:) Ну а если серьезно, то очень понравился Вифлеемский огонь, и на сайте Тантау у него по всем параметрам максимальная оценка. Думаю, может его к Soul, и место там есть.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.