www.rosebook.ru
TD
TD
26.09.2015 15:47
О, так давайте, заведем тему "непохожий на себя". и туда сбросите фото с осенними перевертышами. Очень любопытно же посмотреть, как это бывает. Жаль у меня таких розу нету, а то бы первая. Ну сбросьте фотки в кучу, очень любопытно.
malina_mariya
malina_mariya
26.09.2015 15:46
Замечательное фото !
noa202
noa202
26.09.2015 15:44
Я его вообще не лицезрею второй год. Очень сильно страдает от дождей,цветы как коконы висят. В общем. для нашего климата. где дождей много - совсем не подходит.
Irina7
Irina7
26.09.2015 15:42
К концу первого сезона исправилась и вытянулась до метра- 4 веточки. И сами ветки, и цветы уже держит нормально.
Evangelina
Evangelina
26.09.2015 15:39
Наталия здравствуйте! Вы занесли этот сорт в черный список, пожалуйста напишите почему, я посадила этот сорт и хотелось бы знать, какие у нео минусы. Спасибо!
zelenucha
zelenucha
26.09.2015 15:37
И роза красавица и фото очень красивое!Превосходно!
TD
TD
26.09.2015 15:31
На мой взгляд здесь две совершенно разных по цветовой насыщенности группы роз. Раз Pullman Orient Exprezz посажены и продублированы, то я бы рекомендовала добавить к ним ваш Michelangello и подобрать такую же насыщенную плетушку, например Лагуну. Отличный яркий квартет получится.
А Azhram, Мama mia! и Elfe - это совсем другая композиция. Более приглушенная и спокойная по цвету.
Rene Gozcinny вообще посадила бы отдельно от всех.
Но на вкус и цвет как известно...
kuzgala
kuzgala
26.09.2015 15:30
Я бы посоветовала Prairie Joy Тоже канадка. У меня она правда первый год, но показала себя с лучшей стороны. Растет в постоянной полутени. Бутоны малышка набирала постоянно, сейчас тоже цветет. Цветы держит сравнительно долго и дождя не боится.
olekap
olekap
26.09.2015 15:00
Заказала 24 сентября из того что у него осталось выбрала 9 сортов,оплатила получила подтверждение оплаты я позвонила, все пока жду.Я к тому, что можно и в конце сентября у него что-то заказать, у многих уже все раскуплено.
natasha-k
natasha-k
26.09.2015 14:50
Какая трогательная девушка))
natasha-k
natasha-k
26.09.2015 14:47
Да,она именно такая! Тем интереснее))
Nataty
Nataty
26.09.2015 14:47
Невероятно красиво, воздушно и сказочно !!! Во всём чувствуется гармония , есть много пространства и каждый кустик сидит на своём месте . Добавлю вас в друзья, чтобы не потерять ваш сказочный уголок !
solo_sib
solo_sib
26.09.2015 14:37
Просмотрела все фото сорта.
Какая переменчивая окраска цветка! До неузнаваемости!
Интересная штучка!
Nataty
Nataty
26.09.2015 14:36
Светлана , очень красиво !!! Мне эта цветовая гамма очень нравиться ))
Fotinia-16
Fotinia-16
26.09.2015 14:32
Елена,спасибо за доставленное удовольствие!Каждое фото-наслаждение,каждая роза-шедевр.Вы очень талантливы.Будем и мы стараться хоть чуточку дотянуться...Прекрасный сад!
Miriam
Miriam
26.09.2015 14:21
Букет с этой красотки в неполном роспуске-глаз не отвести!
marvill
marvill
26.09.2015 14:20
Обожаю эту розу. Зимует хорошо. Всегда с цветами. Куст красивый с великолепным крупным листом. Форма и цвет великолепны. Буду в этом году черенковать, чтоб высадить несколько кустов.
Barbara
Barbara
26.09.2015 14:16
Tomma - спасибо....
Глэмис Кастл ведёт себя не хуже всех прочих роз, к сожалению нет абсолютно устойчивых к болезням роз, в этом году у меня вспышка грибных болезней, и она из всех остинок самая пятнистая )))) А с листвой на коре я справляюсь без фанатизма, собираю только осенью, при обрезке листьев, сколько смогу, столько и выгребу, больше специально под кусты не лазаю..
pim
pim
26.09.2015 14:16
Цветки розовые, с нижней стороны темнее, крупные (10-11 см), махровые (35-45 лепестков), со слабым ароматом, в соцветиях по 3-5 шт. Кусты до 140 см выcотой. Побеги средней толщины, прочные. Листья темно-зеленые, матовые. Шиповатость слабая. Цветение обильное
Miriam
Miriam
26.09.2015 14:13
Очень понравился Ваш сад.Розы такие шикарные ,чувствуется что любовь у Вас с ними взаимная,а сочетание в цветниках просто супер.Прогулялась по саду и сколько получила положительных эмоций ,спасибо.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.