О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Galka48
26.09.2015 16:41
девочки,у меня Астрид тоже растет,первый год. куст нарастила приличный для первогодки. на счет цветения- да,она на него скупа. но от этой розы не откажусь никогда (если выпадет- закажу обязательно)- за весь сезон она порадовала трижды- первые цветы успели распуститься до ливней- шикарные переливы,какая-то...аристократичность в ней все-таки есть. вторые цветы попали под ливни,которых роза не любит (их мало кто любит,согласитесь!). и сейчас. цветы мельче,но все также красивы. и вот ради этих редких цветов я готова ей простить ожидания обильного цветения. пусть цветов будет 3-5,но зато какие!
это фото сделала 3 сентября.
Ссылка
Galenka
26.09.2015 16:41
Какая красота!!
Ссылка
Luchana
26.09.2015 16:41
Ольга,Татьяна, спасибо за добрые слова,за поддержку.
Ссылка
roselover
26.09.2015 16:40
Jude the Obscure имеет просто бесподобную форму куста, и запахнет, и дождь выдержит и повторно процветет, чем вас порадует, хорошо ложится на зиму.
Ссылка
Alenysh
26.09.2015 16:40
Розы чудесные
Ссылка
olgaigorevnam
26.09.2015 16:39
Осенние краски! Как раз в тему.
Ссылка
Raya-777
26.09.2015 16:37
Людмила Павловна, рада за Вас.Но у большинства обманутых Федором покупателей совсем не радостная картина.У меня, например, одна чайно-гибридная роза из всех полученных или сухарей или промороженных, и получилась она стоимостью 5000(пять тысяч ) рублей.Не слабо?
А хотелось сортов Остина, которых не было на тот момент в Нью-Джерси.
Ссылка
t_syringa
26.09.2015 16:36
Спасибо всем гостям моего сада! очень рада вашим добрым словам, удачи всем!
Ссылка
olgaigorevnam
26.09.2015 16:35
Королева цветов!
Ссылка
t_syringa
26.09.2015 16:33
Вера Петровна, у вас роскошные розы!
Ссылка
t_syringa
26.09.2015 16:31
Вера Петровна, приятно познакомиться и спасибо за визит! Да, мы с вами почти соседи)) Климатические зоны у нас с вами - да, не Юг, как у нас говорят: лучше Северный Кавказ, чем Южный Урал! Но, что имеем, стараемся и даже иногда думаю: что всех поражает 2 зона, ничего особенного!)) Мы и тут розы вырастим!
Заходите в гости!
Ссылка
sveti-m
26.09.2015 16:29
Море пены и красоты!
Ссылка
sveti-m
26.09.2015 16:25
Хороша так хороша!
Ссылка
t_syringa
26.09.2015 16:23
Еще и трогательные конопушки!))
Ссылка
alesia
26.09.2015 16:23
Обожаю Ваш сад!Спасибо розебук за возможность гулять по вашему саду!Частенько захаживаю,восхищаюсь обилием цветения,гармоничностью и ухоженностью.Всё просто великолепно, не замечаешь,как 30 фото пролетают!
Ссылка
alesia
26.09.2015 16:12
Ах,какой ладненький сад!!! Всё очень аккуратно , ухоженно:ни убавить ни прибавить.Розы и цветы все кругленькие и "жирненькие".Молодцы создатели!!
Ссылка
Terra29
26.09.2015 16:12
у меня на Флорентине такие отростки. Думаю, что эти молодые побеги не вызреют к холодам, обрежу.
Ссылка
malina_mariya
26.09.2015 16:07
Обожаю эту розу!
Ссылка
5galynchik
26.09.2015 16:03
Розе второй год. Цветёт обильно. Очень нравится, что она самоочищается. После неудачного укрытия вышла хорошей. Чему была приятно рада. Аромата не уловила. Дождя не боится, лето было дождливое.Не выгорает.
Ссылка
Irina7
26.09.2015 15:55
Первые два года еле сдерживалась, чтобы не выбросить,( куст разваливался, Чп редкое цветение). на третий года обомлела, до чего же хороша, красивый кустик и цветы. Мнение резко поменялось в лучшую сторону.
Ссылка
14773
14774
14775
14776
14777
14778
14779
...