www.rosebook.ru
Galka48
Galka48
26.09.2015 16:41
девочки,у меня Астрид тоже растет,первый год. куст нарастила приличный для первогодки. на счет цветения- да,она на него скупа. но от этой розы не откажусь никогда (если выпадет- закажу обязательно)- за весь сезон она порадовала трижды- первые цветы успели распуститься до ливней- шикарные переливы,какая-то...аристократичность в ней все-таки есть. вторые цветы попали под ливни,которых роза не любит (их мало кто любит,согласитесь!). и сейчас. цветы мельче,но все также красивы. и вот ради этих редких цветов я готова ей простить ожидания обильного цветения. пусть цветов будет 3-5,но зато какие!
это фото сделала 3 сентября.
Galenka
Galenka
26.09.2015 16:41
Какая красота!!
Luchana
Luchana
26.09.2015 16:41
Ольга,Татьяна, спасибо за добрые слова,за поддержку.
roselover
roselover
26.09.2015 16:40
Jude the Obscure имеет просто бесподобную форму куста, и запахнет, и дождь выдержит и повторно процветет, чем вас порадует, хорошо ложится на зиму.
Alenysh
Alenysh
26.09.2015 16:40
Розы чудесные
olgaigorevnam
olgaigorevnam
26.09.2015 16:39
Осенние краски! Как раз в тему.
Raya-777
Raya-777
26.09.2015 16:37
Людмила Павловна, рада за Вас.Но у большинства обманутых Федором покупателей совсем не радостная картина.У меня, например, одна чайно-гибридная роза из всех полученных или сухарей или промороженных, и получилась она стоимостью 5000(пять тысяч ) рублей.Не слабо?А хотелось сортов Остина, которых не было на тот момент в Нью-Джерси.
t_syringa
t_syringa
26.09.2015 16:36
Спасибо всем гостям моего сада! очень рада вашим добрым словам, удачи всем!
olgaigorevnam
olgaigorevnam
26.09.2015 16:35
Королева цветов!
t_syringa
t_syringa
26.09.2015 16:33
Вера Петровна, у вас роскошные розы!
t_syringa
t_syringa
26.09.2015 16:31
Вера Петровна, приятно познакомиться и спасибо за визит! Да, мы с вами почти соседи)) Климатические зоны у нас с вами - да, не Юг, как у нас говорят: лучше Северный Кавказ, чем Южный Урал! Но, что имеем, стараемся и даже иногда думаю: что всех поражает 2 зона, ничего особенного!)) Мы и тут розы вырастим!
Заходите в гости!
sveti-m
sveti-m
26.09.2015 16:29
Море пены и красоты!
sveti-m
sveti-m
26.09.2015 16:25
Хороша так хороша!
t_syringa
t_syringa
26.09.2015 16:23
Еще и трогательные конопушки!))
alesia
alesia
26.09.2015 16:23
Обожаю Ваш сад!Спасибо розебук за возможность гулять по вашему саду!Частенько захаживаю,восхищаюсь обилием цветения,гармоничностью и ухоженностью.Всё просто великолепно, не замечаешь,как 30 фото пролетают!
alesia
alesia
26.09.2015 16:12
Ах,какой ладненький сад!!! Всё очень аккуратно , ухоженно:ни убавить ни прибавить.Розы и цветы все кругленькие и "жирненькие".Молодцы создатели!!
Terra29
Terra29
26.09.2015 16:12
у меня на Флорентине такие отростки. Думаю, что эти молодые побеги не вызреют к холодам, обрежу.
malina_mariya
malina_mariya
26.09.2015 16:07
Обожаю эту розу!
5galynchik
5galynchik
26.09.2015 16:03
Розе второй год. Цветёт обильно. Очень нравится, что она самоочищается. После неудачного укрытия вышла хорошей. Чему была приятно рада. Аромата не уловила. Дождя не боится, лето было дождливое.Не выгорает.
Irina7
Irina7
26.09.2015 15:55
Первые два года еле сдерживалась, чтобы не выбросить,( куст разваливался, Чп редкое цветение). на третий года обомлела, до чего же хороша, красивый кустик и цветы. Мнение резко поменялось в лучшую сторону.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.