www.rosebook.ru
Darja
Darja
28.09.2015 19:46
Мать-моржиха!
Mouse
Mouse
28.09.2015 19:46
Красиво!
natasha-k
natasha-k
28.09.2015 19:46
Вот ДА! Еще какая ИЗРЯДНАЯ! ))
Darja
Darja
28.09.2015 19:45
На штамбе хочу,но высота штамба 60 не устраивает.Ищу,жду,надеюсь)
natasha-k
natasha-k
28.09.2015 19:44
Спасибо!))
Darja
Darja
28.09.2015 19:44
Жду ее со дня на день!Красотка изрядная!
heleck
heleck
28.09.2015 19:44
Как насчет Bordure Abricot? Вчера видела у кого-то фото бордюра из этих роз, смотрелось симпатично (не могу вспомнить у кого).
Zolotavka
Zolotavka
28.09.2015 19:43
Фото отпад!
16tatyana69
16tatyana69
28.09.2015 19:43
Розы с гортензиями и хвойными - очень красиво!
Solnik
Solnik
28.09.2015 19:41
Очень красивая роза и фото!
zz
zz
28.09.2015 19:40
Тронуло до слез - розкииии моиииии...
Stolichka
Stolichka
28.09.2015 19:40
У меня первый год, долго раскачивался, потом зацвел как класический чайник, по доному цветку на побеге, двумя волнами, третью волну набрать не успел, может я накосячила с низкой обрезкой... Цветок мне понравился, в прохладние дни просто роскошный. Очень декоративная молодая листва. Цвет самого цветка достоверно передать у меня не получилось. Выводы делать рано, с нетерпением буду ждать следующий год.
guzenko
guzenko
28.09.2015 19:39
Посмотрите Bernstein-Rose. В целом похожа. В прохладную погоду она бывает именно такого цвета. Хотя, аромат у неё все-таки есть, и цветок она у меня, как правило, держит недолго - не более 4-5 дней, а бывает и меньше. Но эти показатели, конечно, могут ощутимо варьировать, в зависимости от конкретных условий участка и погоды.
Taigro
Taigro
28.09.2015 19:38
Великолепна!
Taigro
Taigro
28.09.2015 19:37
Цвет изумительный!
RozaMimoza
RozaMimoza
28.09.2015 19:34
Ночью,в серебристой росе!
heleck
heleck
28.09.2015 19:32
В таком саду хочется заблудиться и остаться бродить по волшебным тропкам..
RUTA
RUTA
28.09.2015 19:30
В этом году (розе 2 года) стала выпускать длинные плети, которые совсем не украшали ее, но это единственная претензия к ней. Попробую весной подстричь коротко, может удастся укротить - в том году она была красотка!
Solnik
Solnik
28.09.2015 19:30
Галя!Ваши розы-это фантастика!А какую площадь(в кв.метрах:) )занимает Маритим?
Maricha
Maricha
28.09.2015 19:30
Хм... А мой Artemis не требует подвязывания, хотя тоже второгодка... И тоже много цветов на нем...
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.