www.rosebook.ru
kuzgala
kuzgala
28.09.2015 17:51
Сейчас пошла новая вспышка ЛМР. Пятна на молоденьких листочках, бутонах и поползли по побегам. Хожу с секатором.
ElenaTimurgaleeva
ElenaTimurgaleeva
28.09.2015 17:50
GOLDEN BORDER роза красивая..но моя задача: желто-оранжевый цвет..ну пусть даже чуть перелив с розовинкой будет.. не испортит
Ekaterinka
Ekaterinka
28.09.2015 17:47
Спасибо!
Pulchella
Pulchella
28.09.2015 17:44
Красавица!
Marysia
Marysia
28.09.2015 17:42
Заказала.Из СК уже пришли,посадила в горшки-5шт(см.коллекцию).Ещё жду 8шт. из apd и novoflora,брестского питомника.В питомнике заказала миндаль трёхлопастный,магнолию Суланжа,клёник и почвопокровную розочку(не знаю куда я это вмещу).
natasha-k
natasha-k
28.09.2015 17:42
Спасибо,Марина! Да,я заметила,окраска "густеет" от холода. Но она всегда хороша - и в жару,и в холод!
natasha-k
natasha-k
28.09.2015 17:40
Марина,он хорош,не подведет тебя! Эх, тридцать-тридцать семь... Нам бы погреться с Эдгарчиком,мы бы не возражали)) Ну ладно,он и дождик терпит вполне! Будем ждать портрета твоего красавца))
al-astro
al-astro
28.09.2015 17:38
Такой элегантный сад! Роза Blue Parfum - шикарнейшая у Вас, теперь я знаю, какой она должна быть! Дальнейшего процветания Вашему саду, хорошего настроения и удачи!
fifega
fifega
28.09.2015 17:38
Если в жёлтых тонах,может лучше GOLDEN BORDER?
qaz1971
qaz1971
28.09.2015 17:35
Розе два года. Отличная устойчивость к болезням, хотя рядом стоят "лысые" от ЧП соседи. Листва глянцевая и очень плотная, ровненький кустик, сейчас в конце сентября весь в бутонах. Имеет две четкие волны цветения. Цвет очень яркий, не выгорающий.
kuzgala
kuzgala
28.09.2015 17:34
Я тоже считаю, что Candlelight не для бордюра. У меня Candlelight цветет с большим перерывом. Для второй волны только набрала бутоны, думаю не успеет уже зацвести. А Cubana, наоборот, цветет постоянно, даже сейчас вся в цветах. Зимует хорошо. Я однозначно за Cubana.
qaz1971
qaz1971
28.09.2015 17:32
Одной из первых подхватила ЧП, стоит просто лысая.
eleane
eleane
28.09.2015 17:31
Спасибо!!
ElenaTimurgaleeva
ElenaTimurgaleeva
28.09.2015 17:30
Вот что значит мнение коллектива..столько ВЕСОМЫХ минусов в сторону Candlelight..
al-astro
al-astro
28.09.2015 17:30
Красиво!
Natalena
Natalena
28.09.2015 17:26
Я от Candlelight совсем не в восторге. Типичная чайно-гибридная роза с цветами в верхней части куста. Неправда, что не выгорает. Выгорает и очень быстро. К тому же легко цепляет ЛМР. Значительный перерыв в цветении. Это не та роза, которую стоит садить массивом одного сорта.
olga-sadovod
olga-sadovod
28.09.2015 17:25
Аспирин
olgaigorevnam
olgaigorevnam
28.09.2015 17:19
Кусту второй год.Цвёл практически всё лето шапками таких шариков.Сейчас на верхушках новых приростов много бутонов.Куст надо подвязывать.
roselover
roselover
28.09.2015 17:17
Charlotte и Candlelight не совпадают по цветению, одна отцветает, вторая зацветает. Может к ним в ноги запустить гейхеру с бордовыми листьями?
tatyana-39982
tatyana-39982
28.09.2015 17:15
Оксана, сама черенкую. Только лучше пораньше розы черенковать. Те, что в июне посадила лучше выглядят и даже некоторые пытались бутоны набрать, а которые поздно посадила, те пока пыжатся, но все живые.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.