www.rosebook.ru
koza-07
koza-07
12.02.2016 19:00
Дамы вы хоть город питомника называйте.Зашла в Сад Вашей Мечты и офигела от цен...
http://www.kamelia-gardens.ru/catalog/japan_roses.html
Natarina
Natarina
12.02.2016 18:59
Первогодка. Аромата, пока, не замечено.В дождливое прохладное лето не заболела! Цветок размером с ладонь. Держится очень долго и ежедневно меняет свой облик и цвет. Вечером как будто светится. Потрясающей красоты роза!
miracl-56
miracl-56
12.02.2016 18:57
Какая красавица! Она действительно становится только краше с момента распускания.Говорят, - капризная...А где они видели неприхотливых Императрица?..:)
fialka
fialka
12.02.2016 18:56
Елена Александровна, я не очень внимательна, но это только на внешних лепестках.
VALTA
VALTA
12.02.2016 18:54
Недорогие розы - http://www.bbcom.ru/catalogue/19/
vele1960
vele1960
12.02.2016 18:53
Кончики коричневеют- это типично для сорта?
ulishna08
ulishna08
12.02.2016 18:52
Красавица!
vele1960
vele1960
12.02.2016 18:52
Нет слов! Как представлена роза! Браво! Браво!
Natarina
Natarina
12.02.2016 18:51
Ольга Ильинична, и вам спасибо. Ссылка не работает
sveti-m
sveti-m
12.02.2016 18:47
Подобрала к ней подружек со всего сада и разместила их всех отдельно. Сзади - Арабия (близки по цветовой гамме), справа - Pimprenelle, впереди - Apricot Meidiland и Morden Sunrise. Еще правее плетистая Метанойя и лилейник Санберст. Этой оранжево-желтой компании всего год после пересадки. Но мне уже нравится. Да, разбавила все клематисом Президент.
Darja
Darja
12.02.2016 18:46
Покон,отличное удобрение.Но оно для меня дороговато...покупаю самым-самым на десерт)) А так в основном я использую Гринвуд Германия для роз.Мне тоже очень нравится.А про долговечность..вопрос философский))По наличию,надо смотреть,где есть возможность купить.В Москве это ОБИ,у нас оби нет,мы организуем сз на Гринвуд.
miracl-56
miracl-56
12.02.2016 18:45
Розочка - красотка!!!
LUCY-A
LUCY-A
12.02.2016 18:39
Галина Сергеевна,наперстянка предпочитает легкую полутень. Так что высаживайте смело, а в литературе наперстянка упоминается даже и для тенистых уголков сада в компании с папоротниками и хостами(!).Очень пластична ,невероятно вынослива,неприхотлива. Успехов Вам в её выращивании!За Бирючину: спасибо за совет-уже 3 года я стригу ее не выше 17-20 см, но т.к. она у меня растёт в "зазаборье",поэтому почва и недостаток ухода сказываются. Но в этом году она без внимания точно не останется!
ulishna08
ulishna08
12.02.2016 18:38
Елена Александровна, шипастые веточки это от Swany, она очень колючая и крупная, как паук накрыла собой соседей:)
juliavas
juliavas
12.02.2016 18:34
Здравствуйте! Цветет с третьей недели июня до середины июля, облетать начинает только после ураганной бури и дождя, которые почему-то случаются в нашей зоне обязательно в это время года. В сентябре цветет отдельными цветами.
vele1960
vele1960
12.02.2016 18:33
За шипы и листья отдельное спасибо!
olga-sadovod
olga-sadovod
12.02.2016 18:31
Какая красотища!!! Полнейший восторг!
natascha14
natascha14
12.02.2016 18:30
Розе два года, она не высокая, кажется еще не доросла до метра.
juliavas
juliavas
12.02.2016 18:28
Извините, покупала ее в фирменной упаковке от Седек,
написано было- "Симпати".
galusik
galusik
12.02.2016 18:28
Пока сайт Чудо клумбы работает вы можете зайдя в личный кабинет скопировать долг фирмы или сделать скриншот со страницы.Ведь там указан долг фирмы и ваши данные как заказчика. Вероятно существует какой то орган Защиты прав потребителей- можно обратиться туда или узнав у юристов как далее поступать - подавать в суд или прокуратуру...я не имею юридических навыков, просто пытаюсь помочь. Мне очень жаль всех пострадавших и понятны их обиды.Но нужно поспешить...потому что возможно что сайт исчезнет как и расчётный счёт. Он уже сейчас у меня не с первого раза открылся.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.