О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
maria-smilegirl
12.02.2016 19:47
А в компаньонах справа кто? скажите, пж. Хочу взять на заметку...
Ссылка
Elena_Avtor
12.02.2016 19:44
Анна Александровна, Ваша розочка - изысканная красавица. Изумительное сочетание цветов. Качество снимка - 5+!
Ссылка
VALTA
12.02.2016 19:41
Оля, не нашла Ваш почтовый ящик, отвечаю сюда, тем более,что Эвелин моя давняя хотелка. Не уверена,что в Тимирязевке именно остиновская Evelyn. Посмотрите здесь-http://www.helpmefind.com/rose/plants.php?searchNmTyp=5&searchNm=evelin&rid=3621&sbSearch=SEARCH&tab=1-сколько разных эвелин. Я ее хотела взять в Гармонии Сада,но ее в этом году у них не было. Я ее видела где-то еще-скину Вам,когда найду. Кстати,обратите внимание-предпоследняя буква в названии сорта в Тимир. отличается от оригинального названия сорта. А сорт очень красивый!
Ссылка
qazwsx
12.02.2016 19:32
Здорово с желтым лилейником!
Ссылка
Irusy
12.02.2016 19:32
Изящно и стильно! Редко встретишь такое оформление!
Ссылка
natasha-k
12.02.2016 19:31
Спасибо огромное) Значит,я в правильном направлении думала... Так...Вроде получается в мыслях уже неплохо...:) Спасибо еще раз!
Светлана Александровна,как Вы? Ваше зимнее серьёзное мероприятие прошло благополучно или еще планируется?
Ссылка
fialka
12.02.2016 19:31
Роза посажена в апреле 2015, фото сделано в августе. Пока цветок держит не очень долго, но, надеюсь окрепнет. В жизни она красивее, чем на фото, трудно передать ее цвет.
Ссылка
Irusy
12.02.2016 19:30
Алеся! С Огромным удовольствием гуляю у вас в саду! Столько изящества, вкуса и конечно же шикарные розы. Особенно нравятся композиции на фоне газона и простор для просмотра. Все очень, очень красиво!
Ссылка
miracl-56
12.02.2016 19:28
Какая же она красавица, еще и в капельках дождя!..
Ссылка
fukos2mailru
12.02.2016 19:27
Изумительно!Сколько ей?Как долго она держит цветок?
Ссылка
oangara
12.02.2016 19:26
Восхитительно!
Ссылка
NatuljaLapulja
12.02.2016 19:23
Не более 50 см
Ссылка
miracl-56
12.02.2016 19:21
Впечатляющий кустик!
Ссылка
Murimur
12.02.2016 19:18
Татьяна Сергеевна, а Вы в gardenplants случайно не брали Evelyn? Написано что она остинка но почему то находимся в миниатюрках, вот мучаюсь - брать или нет )))
Ссылка
miracl-56
12.02.2016 19:15
Эта роза здесь выглядит настоящей королевой!!! И фото - потрясающее!..
Ссылка
miracl-56
12.02.2016 19:12
Вот это даааа!!!!. Люблю высоченные розы!!!Как хорошо, что увидела это фото, а то подумывала отдать в добрые руки...Теперь - не отдам! :))
Ссылка
miracl-56
12.02.2016 19:07
Это на одном кустике столько цветов???...А говорят, что никогда обильной не бывает...А то я, было, разочаровалась...Моей весной пойдет 3-й год. Наверное, кормите от души?.. Очень пышная она у Вас! :)
Ссылка
svetka_melnik
12.02.2016 19:02
Астрид Лингрен- 5 лет, полное солнце; Астрид Графин фон Харденберг-3 года, солнце с утра(до 10) тень от дерева и сарая. За всё время ничем не болели вообще,причем последние два года никаких профилактических обработок не делалосб.
Ссылка
svetliachok
12.02.2016 19:02
как продать я честно не знаю , но многие пишут что они даже лучше приживаются . Она сразу предупреждает что можете и осенью забрать .
Ссылка
milleniumanna
12.02.2016 19:02
Какая красавица!!!
Ссылка
11239
11240
11241
11242
11243
11244
11245
...