www.rosebook.ru
iskra52
iskra52
13.02.2016 08:25
Кустик замечательный! Фото красивое!
ujanka65
ujanka65
13.02.2016 08:23
Какая красотка!
sadovka
sadovka
13.02.2016 08:22
У меня тоже нет можжевельников, хотя планирую их посадку весной, и у соседей тоже нет, а на некоторых розах есть ЧП, не думаю, что это основной источник заражения
sveti-m
sveti-m
13.02.2016 08:22
Очень давно хотела канадскую Quadra, а вчера увидела ее в нашем Поиске. Очень надеюсь, что пересорта не будет. Другие канадки из Поиска под логотипом Северный сад все совпали. На душе - песня!
sveti-m
sveti-m
13.02.2016 08:17
А моему досталась разреженная тень от яблони. Цветение оставляет желать лучшего. Хотя я нахожу причину в близости к дереву.
sveti-m
sveti-m
13.02.2016 08:15
У меня в саду нет ни одного можжевельника, а вот упомянутые болезни имеются в достатке. Правда, у соседа напротив, примерно, в 20 м от меня просто бушуют заросли можжевельника. Летом попробую к ним присмотреться...
natasha-k
natasha-k
13.02.2016 08:15
Светлана Александровна,спасибо.
sadovka
sadovka
13.02.2016 08:14
До чего хороша!!! хотелки продолжаются...
mamasonya
mamasonya
13.02.2016 08:13
Простите, может глупый вопрос, а что такое ПП ?
ulishna08
ulishna08
13.02.2016 08:09
Ах, какая красота!! Шикарно!
Natali_sa
Natali_sa
13.02.2016 07:55
Спасибо что обратили внимание))Покупала как Фольклор(но от пересорта никто не застрахован), сравнила с Ашрамом. У моей розочки край листа не волнистый, а треугольный и центр делится как бы на 4 части. Пойду в определитель. Спасибо.
ita
ita
13.02.2016 07:46
И мне можно вкуснятины роСкам?)
FARA
FARA
13.02.2016 07:45
Розочку посадила летом 2014г.
mari-ko
mari-ko
13.02.2016 07:06
Алла, а почему Вы закрылии доступ к просмотру своего сада?
yuliacoba
yuliacoba
13.02.2016 07:05
Извините, Валерия Алексеевна уже написала уточнение по этому вопросу.
yuliacoba
yuliacoba
13.02.2016 07:04
Pushinka, монилиоз выхывается грибом Monilia, это не вирусное заболевание.
tata555
tata555
13.02.2016 07:02
Большое всем спасибо , фото загрузила бы больше , но почему то не грузятся, видно формат не тот . Нимфочка вы угадали за море , мой дом находится на берегу моря , поэтому хвойники и розы растут так хорошо .
som-crocus
som-crocus
13.02.2016 06:27
Хлысты можно брать для штамбов только от штамбов. Я же всего-навсего любитель розочек, а не специалист-селекционер. Конечно можно где-то вычитать от каких разновидностей роз берут материал для штамбов, но думаю на наших участках, таких нет, кроме штамбов. Мы же видим какой стволик вырастает у штамба, это совсем не одно и тоже с даже в сравнении со старыми плетьми у наших плетистых. Погода у нас очень странная - не весна и не зима.
olga-sadovod
olga-sadovod
13.02.2016 06:24
Очень яркий и гармоничный кустик, красив на фоне камней.
fukos2mailru
fukos2mailru
13.02.2016 06:14
У меня тоже первогодка, действительно роза очень красивая, на фото цвет не передается,но цветок совсем не держит.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.