www.rosebook.ru
Alesiaby
Alesiaby
16.02.2016 11:06
Фото сделанное ночью и именно при свете фотовспышки четко видны очертания цветка, чего не видно при ярком солнечном свете)
Роза на мой взгляд кажется еще прекрасней. Это самая любимая моя роза)
Moderator
Moderator
16.02.2016 11:05
Такого рода сбои были уже у нескольких участников. Помогла только перерегистрации на сайте.
iskra52
iskra52
16.02.2016 11:04
Лариса Константиновна, здравствуйте! Случайно увидела к себе вопросы, если хотите задать вопрос кому то из участников, нужно зайти к участнику в "мой дневник" и задать там вопрос или в "мой сад" . Если хотите задать вопрос, всем на обсуждение, пишите в своем дневнике.
47369502
47369502
16.02.2016 11:00
Спасибо! Она у меня около 150 ей приходится тянутся к свету
alexrus
alexrus
16.02.2016 11:00
Ирина Николаевна, действительно по правилам этого форума свой мейл нельзя нигде указывать, но это всё таки личная переписка, а не официальная в форуме, так что я надеюсь ничего страшного.
По поводу черенков Раубриттера, да сколько угодно, он режется всегда охапками, но вся беда в том, что он практически не укореняется и вроде бы не растёт на своих корнях. Это не моё мнение, это мнение специалистов нашего Ботсада РАН. Мои все попытки укоренить этот сорт ни к чему не привели. Даже в самые оптимальные сроки -июль, сразу после цветения.
19651910
19651910
16.02.2016 10:58
Уважаемый Модератор, я новичок на сайте. Пыталась загрузить фото в мой сад, все сделала не правильно и фото были удалены. Теперь при входе в мой сад, выходит сообщение "нет фото в базе данных". Как можно опять активировать загрузку?
vele1960
vele1960
16.02.2016 10:57
Цветы неестественного цвета будто вырезаны и наклеены на черную бумагу.
BHBYFBDFYJDYF
BHBYFBDFYJDYF
16.02.2016 10:44
хорошо сняты кусты. Видны рост, цвет, ширина.
BHBYFBDFYJDYF
BHBYFBDFYJDYF
16.02.2016 10:43
одна из любимейших роз! Было бы место - посадила бы несколько кустом. У Вас чудесный кустик.
ALBA
ALBA
16.02.2016 10:33
Галина Петровна, конечно Вы угадали.
Lyudmila2010
Lyudmila2010
16.02.2016 10:32
Толку-то что посмотрите на цвет веточек. Бывает в апреле раскрываешь зеленые, а к маю почернеют, или наоборот. Черненькая вся, обрежешь, а из земли как попрет зелень и зацветет вперед тех, что зелененькие были. Не стоит переживать раньше времени, розочки непредсказуемы. Вот лук посаженный под зиму взошел-это плохо.
20pion15
20pion15
16.02.2016 10:28
СПАСИБО!
DOROK
DOROK
16.02.2016 10:27
Прекрасный сад, вызывает чувство радости от увиденного!
viren
viren
16.02.2016 10:27
Рая, я частенько "захожу" на сайт Русрозы. Вот только вчера была в очередной раз, повздыхала.
Ну, кто мешает тебе заказать там штамбик-другой-третий ? Тем более, без предоплаты. Я в прошлом году заказывала 4 штуки, уехала с одним ! Момо был плохой, второй отсутствовал (несмотря на заказ !), третий был намного ниже заявленной высоты, вот и взяла только Ред Леонардо.
А я очень хочу штамб Чандос Бьюти. Но пока возьму кустиком в Агротехе.
А погода ! Я испугалась и заказала еще три розочки.
lara0949
lara0949
16.02.2016 10:24
Очень понровился сад, красивый ухоженный! Розы чудо, особенно красавица Фламментанц. Муж тоже был на днях на даче, укрытие примерзло, это хорошо, холод не пропускает. Будем надеяться на хорошую зимовку.
19651910
19651910
16.02.2016 10:19
Спасибо всем большое,это действительно New Fashion,посмотрела все фото к сорту- все соответствует. Добавляю в коллекцию.
Morskaya-Ilavryta
Morskaya-Ilavryta
16.02.2016 10:18
Замечательные цветочки!Людмила Ивановна, что можете сказать о ее аромате?
DOROK
DOROK
16.02.2016 10:17
Прелесть и роза, и фото!
DOROK
DOROK
16.02.2016 10:17
Прелесть!
DOROK
DOROK
16.02.2016 10:16
Скажите, пожалуйста, какой размер цветочка у этой розы?
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.