www.rosebook.ru
smurfik
smurfik
17.02.2016 13:17
Скажите, и правда цветет непрерывно?
repmvbyf
repmvbyf
17.02.2016 13:07
Татьяна Александровна, очень понравился Ваш красивучий сад! Пропустила его появление, отпуск виноват, но теперь наверстываю упущенное. Всегда с огромным интересом читаю ваши советы. Скорой весны в Ваш сад и удачи!
verakira
verakira
17.02.2016 13:06
Дух захватывает...
ulishna08
ulishna08
17.02.2016 13:05
Какая обильная и красивая!!!!
Lastochka2
Lastochka2
17.02.2016 13:02
Отличное цветение!
ulishna08
ulishna08
17.02.2016 13:02
Просто восторг!!! До чего красиво!!!!
ulishna08
ulishna08
17.02.2016 12:58
Неизгладимое впечатление и от розы, и от снимка!!!
verakira
verakira
17.02.2016 12:56
Ольга, Ваши фото - суперреклама всех Ваших сортов.
Lastochka2
Lastochka2
17.02.2016 12:56
Оля, отличный кустик для второгодки!
ulishna08
ulishna08
17.02.2016 12:55
Просто шикарно!! И роза и композиция!! Хоть бы мне попался не пересорт, то же жду её весной!
Lastochka2
Lastochka2
17.02.2016 12:55
Оля, сногсшибательные цветы! Прелесть!
verakira
verakira
17.02.2016 12:53
Само очарование.
coferment
coferment
17.02.2016 12:52
Елена, спасибо огромное, что ответили! Проблемы с интернетом знакомы. Очень актуальная информация перед посадкой. Вижу свои ошибки при ранней посадке
ulishna08
ulishna08
17.02.2016 12:50
Глаз не оторвать!! Очень розочка красива!!
19651910
19651910
17.02.2016 12:48
Уважаемый Модератор, если сделать перерегистрацию, что будет с предыдущим профилем, ведь поменяется логин? Как перенести все фото и отзывы в новый?
ulishna08
ulishna08
17.02.2016 12:47
Романтичная роза!Красиво снято!
belkabellezza
belkabellezza
17.02.2016 12:44
Гуля, я из Алматы. Виноград с розами садить не нужно. В зависимости от сорта , он выбрасывает большие или очень большие побеги, корневая у него огромная. Розы он будет угнетать.
avicy
avicy
17.02.2016 12:43
Другое название Fairy Isles.
kja
kja
17.02.2016 12:41
Как сделать запись в дневнике? Нажимаю надпись «Мой дневник», а там пусто..


Чтобы сделать запись в дневник вам нужно нажать ссылку «написать в дневник» (она находится в правом верхнем углу каждой странички).

Выдержка из вопросов, раздел ПРАВИЛА.
wiselki
wiselki
17.02.2016 12:40
Таисия Николаевна , увидела на сайте Вашу запись: "Irinella - Ирина, давайте вместе заказ в Русрозе сделаем. Мне нужно 4 позиции.Я заказ сделала, но хотела бы отказаться от нескольких. Доставка
м. Нахимовский проспект. Я вам в дневничок тоже написала."
Скажите, а что это за доставка к м. Нахимовский проспект? У меня заказ в Русрозе 3 розы. Но ехать туда! Я бы как-то присоединилась, если возможно. Напишите,пожалуйста, что это за аказия такая?
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.