www.rosebook.ru
olga-sadovod
olga-sadovod
17.02.2016 15:56
Ольга, у Вас. что ни роза, то шедевр!
47369502
47369502
17.02.2016 15:54
Ольга Владимировна, спасибо!!! Роза посажена в 2012 году
olga-sadovod
olga-sadovod
17.02.2016 15:53
Какие замечательные у Вас розы, просто прелесть!
47369502
47369502
17.02.2016 15:52
Ольга Владимировна, спасибо!!!
olga-sadovod
olga-sadovod
17.02.2016 15:52
Какое великолепие!!! Вы просто молодчина!
fishkasposte07
fishkasposte07
17.02.2016 15:51
Красивый сад, климат для роз, видимо, подходящий, да и хозяйка их холит и лелеет. Чувствуется, розочкам у вас нравится! Вон как благодарно цветут! Очень интересная незнакомка на фото №6, красивый цвет и мощный куст! Было бы очень любопытно узнать её имя! Удачи вам, у вас скоро будут розовые джунгли!))
olga-sadovod
olga-sadovod
17.02.2016 15:49
Распрекрасное цветение!!!
olga-sadovod
olga-sadovod
17.02.2016 15:48
Очень, ну очень красиво и сочетание великолепное!!!
lipari
lipari
17.02.2016 15:48
Юля, Здравствуй! Я розки опрыскивала под зонтиком,т.е. притененные.
На каком расстоянии у тебя остинки посажены друг от друга? И чайники друг от друга?
olga-sadovod
olga-sadovod
17.02.2016 15:47
Уххх! Какое великолепие!!!
Moderator
Moderator
17.02.2016 15:46
К сожалению, никак. И мало того, сам профиль придётся удалить. Правилами сайта запрещено иметь несколько профилей. Фото сможете загрузить с нового профиля. Раздел коллекции заполнить.
2876_3590
2876_3590
17.02.2016 15:46
У нас,на Южном Урале, в этом году снега выпало прилично. У меня в саду
розы под ВУ двойным 60-м агрилом. Часть дуг просела под слоем снега. И вообще дуг почти не видно из под снега. Боюсь много веток поломается от
такой тяжести. Посоветуйте - надо ли убирать снег с укрытий?
47369502
47369502
17.02.2016 15:45
СУПЕР!!!!!!!
olga-sadovod
olga-sadovod
17.02.2016 15:42
Прекрасный куст и обильный!
olga-sadovod
olga-sadovod
17.02.2016 15:41
Очень нежная розочка и в компании с лобелией великолепна!
olga-sadovod
olga-sadovod
17.02.2016 15:40
Марина, какой у Вас чудесный сад! Прекрасные сочетания роз и голубеньких лобеллы и агерантума и серебристыой цинеррарии! Все хорошо продумано и розы великолепны, удачи и процветания Вашему саду!
fishkasposte07
fishkasposte07
17.02.2016 15:32
Спасибо! Да, Карамелла - одна из любимиц! Я даже 2 штуки посадила, что со мной случается довольно редко, в силу нехватки места, но некоторые розы - особо выдающиеся , я всё же сажаю по 2 штуки, и не всегда рядом. Вот 2 Карамеллы посадила напротив друг друга через дорожку, у них 1 год разница, но вторая как-то более долго раскачивается.Так что, всё-таки место для розы имеет огромное значение!
Cvetaeva
Cvetaeva
17.02.2016 15:30
Смотря какие сорта винограда.Если комплексно устойчивые, то можно био обработками обойтись. И все же виноград южная культура и меньше здесь болеет.
Когда не на продажу, то себе обычно хватает.Хотя годы неблагоприятные тоже бывают.
zz
zz
17.02.2016 15:25
Да - цены отличные!
Ola
Ola
17.02.2016 15:24
А у нас на даче снег толстым слоем лег вчера, пока в Москве хлестал весенний дождь с пузырями. Сегодня соседка прислала фоторепортаж с нашего участка - сосна от снега легла на забор и на полдороги! Там зима пришла второй раз за сезон. Про розы я даже спрашивать не хочу, чтобы не расстраиваться. Вот уж сама приеду и посмотрю своими глазами. Но надеюсь на лучшее))
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.