www.rosebook.ru
Maret
Maret
18.02.2016 17:54
Красотищща невозможная!! скорей бы весна, увидеть бы в живую эту красотку.
Nata605
Nata605
18.02.2016 17:51
И мне кажется, что не похожа...
eleane
eleane
18.02.2016 17:45
Спасибо за комментарии!
kuzgala
kuzgala
18.02.2016 17:44
Ну, до чего же ХОРОША.
lsstep
lsstep
18.02.2016 17:41
Использую геотекстиль разной плотности, в том числе есть большой квадратный кусок плотностью 300 г/м2. Методом проб пришла к тому, что в наших условиях (сильный порывистый ветер) удобнее под него, какой бы плотности он ни был, первым слоем расстилать тонкий агроспан, а геотекстиль класть сверху. Так, с одной стороны, меньше вероятность того, что ветром всё раскроет, а с другой - удобнее укрывать и раскрывать поэтапно. Кроме того, ворсистый геотекстиль немилосердно цепляется за шипы, если его класть непосредственно на розы. Я использую белый геотекстиль, он в какой-то мере пропускает свет. Однако снимаю его довольно рано, оставляя нижний слой - агроспан. Получается удобно.
Однако не уверена, что в такую неровную зиму, как нынешняя, геотекстиль - это лучшее решение. Наташа (koznatnik) права: он сильно впитывает влагу, и в длительные оттепели может принести не пользу, а вред. Но это, мне кажется, общая проблема укрытий, за которыми нет возможности следить.
ksyu
ksyu
18.02.2016 17:37
Лариса, спасибо за лучики теплого южного солнца с розовым ароматом! Как соскучились! Удачного сезона 2016 Вам!
miracl-56
miracl-56
18.02.2016 17:36
Какая яркая красавица! Очень эффектная!
Nata605
Nata605
18.02.2016 17:35
Аква у меня уже давно. Лет 5 точно, а может и больше. Постоянно болеет ЧП. Из года в год.Обработки не помогают.К концу июля куст практически голый стоит.Короче,ужас! Жду когда она сама.... Выкопать и выбросить - рука не поднимается.

Nimfochka
Nimfochka
18.02.2016 17:34
А Дорожка откуда и куда? Если ведёт к дому, я бы сделала её яркой, ( возвращаясь в идее с Леонардами, потому что вход доженбыть ярким и содержать красные оттенки), а вот розарий 3 я бы сделала пастельным, чтобы сидя на террасе отдыхать в расслабляющих оттенках
OlgaMO
OlgaMO
18.02.2016 17:31
Наташа, если можно без Викторовны, плиз. А то я себя уже бабушкой русской революции чувствую. С черенкование на новом участке у меня полный провал в связи с отсутствием тени. Я обычно ветки осенней обрезки закапывала в кучу с песком или землей, что есть на участке, а весной черенковала. Поскольку приезжала только на выходные, все погорело, хотя как-то притеняла. Весной хочу попробовать посадить в горшки и переставлять их. Да, единственное, что выжило - это 2 черенка Принцессы Ал.Кентской. Пошли на 2-ю зиму, но не цвели летом. Выросли 2 тонкие хворостины. В кучу закопала Mercy Rose, Julia Child. Остинок осенью не резала, всех согнула в бараний рог. Вот как-то так.
rosali
rosali
18.02.2016 17:30
Сказочные!!!!!))))))))))))
27031981
27031981
18.02.2016 17:26
Ирина Викторовна, добрый вечер! К Bremer Stadtmusikanten (-) у меня вообще претензий нет, в нашу жару цветок держит долго, сколько точно не помню.
kuzgala
kuzgala
18.02.2016 17:26
Но эта тема не открывается. Ответ:"Запись не найдена в Базе Данных"
Ola
Ola
18.02.2016 17:25
Галина Юрьевна, добрый вечер!)) Я имела в виду не заглубить, а загубить, если начну его выкапывать - там уже корни огромные! А что касается моих впечатлений по поводу Шнеевальцер - не скажу, что в восторге. Но мое мнение не показатель, потому что сама виновата - посадила не в самое лучшее место, солнца маловато, и к тому же еще в тесноте сидит, поэтому особой феерии ждать не приходится. Хотя, в короткий период цветения - красавец, конечно. Но я его сажала не по собственному выбору, а по совету продавцов, это было еще до того, как я попала на этот сайт. Сейчас бы десять раз подумала и посадила бы другую розу, например Ilse Kron Superior.
luna
luna
18.02.2016 17:22
Гордая красавица! Шикарная роза, цвет изумительный!
Aranciata
Aranciata
18.02.2016 17:21
Танюш, а этот водопад - у неё первое цветение?)
ksyu
ksyu
18.02.2016 17:20
Сегодня знакомая позвонила мне, она заезжала на 16-ю парковую в Москве - там выставили в продажу розы Монтеагро.
ksyu
ksyu
18.02.2016 17:18
А вот про Кастораму мы не говорили, там кто-то брал в прошлые годы? как там с пересортом? Я была в позапрошлом году там весной где-то в апреле, там оставались лишь жалкие ни кому не нужные засохшие остатки, посмотрела и пошла, даже от жалости не было желания купить.... А сейчас наверное выбор есть и состояние хорошее, интересно кто поставщик? кто-то видел их?
vele1960
vele1960
18.02.2016 17:16
Травка хорошо прорастает и в щелях между плитками, хотя засыпаны они смесью песок + цемент.
Raya-777
Raya-777
18.02.2016 17:10
Людмила, а цветочков не было?
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.