www.rosebook.ru
irinademina
irinademina
18.02.2016 19:45
Не понятна очередность плетушек и сочетание сиреневой Рапсоди ин блу и Розариума Юстерсен, кроме того можно ли посадить к Рапсоди Айс фор Ю, заявлена одинаковая высота в карточках сорта, но вот сочетание и время цветения.А мускусные гибриды для меня вообще загадка, в кого они превратятся на нашем солнышке?
TaNiko
TaNiko
18.02.2016 19:42
Замечательный, редкой красоты экземпляр!!
fifega
fifega
18.02.2016 19:41
Татьяна Эдуардовна, огромное спасибо за комментарий про Тelephon, и фото. Думаю, Вы склонили весы на ее сторону!
natasha-k
natasha-k
18.02.2016 19:40
Превосходная роза! Красивое фото.
fifega
fifega
18.02.2016 19:40
Спасибо, наверно, все таки рискну.Уж больно хороша. Тем боле дождь держит ! ЭТо у нас не маловажно !
vasilisnik
vasilisnik
18.02.2016 19:39
У меня 2 опрыскивателя. Первый купили 2,5 литра, маленький. Специально,чтобы попробовать.Иногда его хватает.Дальше зависит от Вас.Чем больше объем, тем тяжелее переносить.Больше 5-6 литров для меня тяжело. Надо брать с удочкой и помпой. Это очень удобно.Секаторов много не бывает и там главное металл и как его точить. У меня 4 шт еще советских. Металл прекрасный. Точится на 5+. Купила Фискар на ручке,высоты моей для обрезки туй у забора уже не хватает. Я довольна. Металл похуже, но ручки очень удобные, чего советским не хватает.
natasha-k
natasha-k
18.02.2016 19:39
Прелестная розочка! Фото,действительно,радостное!)
kapital
kapital
18.02.2016 19:38
Большое спасибо за высокую оценку моего сада.

Irina_R, Ирина Ивановна, синенькие цветочки на 2-м фото - это шалфей (сальвия) однолетний. Они прекрасно размножаются самосевом, я их очень люблю, цветут они практически до заморозков.
vele1960
vele1960
18.02.2016 19:37
И фото неплохое, и роза хороша. На фоне темной листвы очень привлекательно смотрится.
lena_sol
lena_sol
18.02.2016 19:34
Полностью согласна с Fotinia-16. У нас как раз гравийные дорожки как временный вариант. Надеюсь, в этом году положим брусчатку. Сорняки на дорожке растут с завидной скоростью (вот бы розы так росли). Когда поливаем шлангом газон, который возле дорожки, гравий сбивается, хотя и стараемся поаккуратней поливать. Так что уже и очертания дорожки изменились. А в одном месте на гравий падают лепестки герани с подоконника. Так их замучаешься выбирать. Одним словом, я жду с нетерпением брусчатку.
Irina_R
Irina_R
18.02.2016 19:32
Превосходный сад! Подскажите, что это за синие цветочки на 2 фото, что-то я не узнаю?
TaNiko
TaNiko
18.02.2016 19:31
Очень красивое фото. Роза прекрасна!!
TaNiko
TaNiko
18.02.2016 19:30
ДА+++!!!!
TaNiko
TaNiko
18.02.2016 19:29
И моя тормозит и не растёт...Ваша прелесть ,как хороша!
TaNiko
TaNiko
18.02.2016 19:27
Какой породистый цветок-красавица роза!
TaNiko
TaNiko
18.02.2016 19:24
Красавица!!!!
Cvetaeva
Cvetaeva
18.02.2016 19:23
Да вроде орех не так уж близко, нормально все должно быть. А кусочек под розы такой "лакомый"...
А в чем суть вопроса? Конечно сюда колевишн розовых надо садить со свитой.
TaNiko
TaNiko
18.02.2016 19:22
А штамбик сажай с учетом его видимости из любимого окошка)))!И лобелии синее море снизу--красота!
TaNiko
TaNiko
18.02.2016 19:19
Прелесть+++!
lena_sol
lena_sol
18.02.2016 19:19
А в жизни ещё красивее!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.