www.rosebook.ru
12qwaszx
12qwaszx
20.02.2016 12:27
Тогда шекспира буду весной пытаться привить, после открытия укрытий.
А ты свой шиповник у забора еще не пыталась привить?
Danila
Danila
20.02.2016 12:23
До Пьера думаю можно, завтра посмотрю, а до Шекспира, наверное, нет, там на нем еще 2 плетистые розы сверху уложены, не разобраться, где кто
verakira
verakira
20.02.2016 12:18
Елена Фёдоровна, не тревожтесь, Ваш суглинок большого вреда родику за одну зиму не нанесёт, а пересадку перенесёт легко (у них же поверхностная корневая), корневую шейку не заглубляйте. И яму под торф не обязательно в первый год под будущий размер делать, можно по мере роста родиков постепенно окапывать пошире и заполнять торфом. Главное, корни не повредить. Рыхлить не надо по той же причине. Я приствольные круги накрываю чёрным укрывным от сорняков. У меня в саду родики оказались самыми нехлопотными растюхами. Хотя когда подрастут до заявленных размеров с домиками на зиму придётся повозиться. Покупались для эксперимента малышами по 200 рублей в подмосковном питомнике. Кстати, по-моему они укореняются черенками.
natasha-k
natasha-k
20.02.2016 12:15
Светлана,здравствуйте! По поводу "француза" этого...Пока мало что могу сообщить. Мне нравятся розы "с изюминкой", необычные и т.д. Этот нескладёха крученый-верченый поселился в этом году. Цветок - теплый,бархатный,блестящий,весь ...закрученый какой-то... короче,то,что я люблю - необычный. Саженец фирменный - на этом подвое они у меня не очень шибко развиваются,поэтому не скажу,по этой ли причине или особенность самого сорта,но - нарос не сильно. Веточки тонковаты, в высоту сантиметров пятьдесят пока. Но зацепил, поросёнок, именно своей ...индивидуальностью :))
Я посмотрела Вашу коллекцию и темы. Поняла,что вкусы у нас совпадают )
Так что Луи должен Вам понравиться (так думается мне).
anhen70
anhen70
20.02.2016 12:05
Спасибо!
marmaro
marmaro
20.02.2016 12:04
Angela - нужен совет Автор: Alejo, 29.04.2012
Тема перенесена в Нужен совет по сорту для полутени
Туда же перенесены посты из темы "ANGELA (smurfik)" 07.02.16


тема "Мой опыт укрытия роз. Барнаул. (hfpljkmyfz24) 30.09.12 "
перенесена в Выращивание роз во 2-й климатической зоне
Zorenka
Zorenka
20.02.2016 12:04
Чудесный сад, очень красивые сочетания, да и вообще, что ни фото - то шедевр. Прекрасные, здоровые розы. Вы с мужем просто молодцы. Оценка превосходно
natasha-k
natasha-k
20.02.2016 12:01
:))) Спасибо,понятно, "кто во всем виноват" :)) Отвечу в дневник,чтобы не уходить от темы.
luba01
luba01
20.02.2016 11:59
Хороша!!!
alla_vas
alla_vas
20.02.2016 11:59
Какое прекрасное фото!
Svetlana05
Svetlana05
20.02.2016 11:57
Да,смотрю и любуюсь... Теперь я вспомнила,почему заказала Тиклд Пинк)))
Открыла для сеебя Louis Francia в Вашем саду. Какая она сейчас? Расскажите о ней ,пожалуйста.
Nata393
Nata393
20.02.2016 11:54
КРАСОТКА!!!
natasha-k
natasha-k
20.02.2016 11:52
Coral, Cream, Sunshine, Pastel, Queen Babylon Eyes.
shany
shany
20.02.2016 11:51
Здравствуйте, Наталия Ивановна! С большим удовольствием прогулялась по вашему саду! У вас тёплый, уютный сад - с душой. Розочки очень хороши. Понравилось, что у вас несколько скомеечек, можно посидеть - полюбоваться... Удачного выхода из зимовки вашим розочкам и здоровья вам!
natasha-k
natasha-k
20.02.2016 11:47
Да,покупала в Дубраве. Упакованы были отлично,дошли прекрасно,без повреждений.
Nimfochka
Nimfochka
20.02.2016 11:44
А у меня лоджия не застеклена, стоит таз, в тазу розы в коробках сверху , как у автора газетой, у меня прикрыты ракетостроения сверху старая перина. Уже месяц лежат))))
natasha-k
natasha-k
20.02.2016 11:44
Светлана,мои фото есть в карточках сортов. Негусто пока,но...чем богаты,как говорится :))
ksyu
ksyu
20.02.2016 11:42
Да, лучше в укрывной замотать или в сетку. А так все грамотно, молодец!
Svetlana05
Svetlana05
20.02.2016 11:40
Вот это уже результат!)) А фото Вы случайно не делали? Было бы интересно посмотреть.А то даже в карточке к сорту Queen of Sheba ® нет фото.И еще,где Вы приобретали свои экземпляры?
luba01
luba01
20.02.2016 11:36
Людмила Ивановна,с удовольствием посмотрела Ваш сад,все красиво и ухожено и везде просматривается Ваша аккуратность,а канавки по краю газона выполнены словно по шаблону))!Несмотря на молодость,кусты роз просто великолепны!Спасибо за очень приятные комментарии в адрес моих роз!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.