www.rosebook.ru
irinademina
irinademina
20.02.2016 13:07
Просто Ооочень, ну нет слов, ваши розы поразительны!!!
Niksi
Niksi
20.02.2016 12:56
Шедевр!
Niksi
Niksi
20.02.2016 12:52
Роза очаровательна. Красота сорта не меркнет с годами.стоит отметить и окружение красавицы,свита под стать ей.
2015
2015
20.02.2016 12:52
Как у вас сказочно красиво!все цветы жизнерадостные,здоровые)
irinademina
irinademina
20.02.2016 12:51
У соседей там теплицы, просят не сажать высокое, поэтому крыши остаются(((
Плодовых деревьев достаточно, левая половина участка полностью состоит из них, нам повезло, досталась старая дача со взрослыми деревьями, обсуждаемой ежевикой и смородиной.
Nimfochka
Nimfochka
20.02.2016 12:51
прошу прощения, прикрыты пакетом, сверху зафиксированы резинкой, для плотного прилегания, но не намертво, чтобы проходил воздух.
natasha-k
natasha-k
20.02.2016 12:50
florenzz, Наташа, будем надеяться,что не обманули насчет поведения "в европах" ))
marinaarh
marinaarh
20.02.2016 12:49
Как красиво!
ahmgalina
ahmgalina
20.02.2016 12:46
Красивое фото!
natasha-k
natasha-k
20.02.2016 12:46
Светлана, у Вас замечательные композиции, очень понравилось! И камни... райграс...многолетники...метёлки астильбы - все подобрано изумительно! Успехов Вам дальнейших!
tatiana_da
tatiana_da
20.02.2016 12:45
Это вереск
irinademina
irinademina
20.02.2016 12:44
Да планируется Смарагд, а бесшипная ежевика обнаглела, может быть уберу за забор но взрослая, как у нее с корнями?
elenlakhin
elenlakhin
20.02.2016 12:41
Татьяна, на фото 19 Westzeit (Ноак). Роза достойна всяческих похвал, единственный минус нет аромата. В сожалению уже два года, как ее съели мыши, не восстанавливала.
natasha-k
natasha-k
20.02.2016 12:40
:))) Все идентично. У меня так же бывает. Главное, "захомячить" себе поскорее! А потом... разберемся как-нибудь)) Кстати ,с интересующими Вас Вавилончиками та же проблема. У меня пока сидят все вместе - такая праздничная,жизнерадостная семейка! - добавлены гейхеры,хосты средние,травки-муравки какие-то. В принципе - мне нравится и ТАК. Но,по-хорошему, надо бы,наверное,их по-другому ... как-то расселить... ПОКА НЕ ПРИДУМЫВАЕТСЯ ))
Но радость счастливого обладателя "шедевра" ни с чем не сравнится,поэтому я - ЗА ВСЁ САМОЕ-ПРЕСАМОЕ, СЛОЖНОЕ-ПРЕСЛОЖНОЕ! Пусть БУДЕТ! Посадим!))
Natulya
Natulya
20.02.2016 12:40
Галина Петровна, добрый день.
Хотела посоветоваться, розы у меня 3,5 года назад посажены, но в каменную землю. Нужного вида не имеют. Можно их копнуть и в правильную ямку пересадить, не поздно по возрасту?
Danila
Danila
20.02.2016 12:39
Я думала его надо прививать где-нибудь в июле. Обрезала у шиповника все боковые ветки и оставила один ствол, он уже толщиной больше, чем с палец, если получится, то буду прививать как штамб, в корневую думаю уже поздно. Еще есть 2 молоденьких шиповника, попробую их позже в корневую привить
Eltna
Eltna
20.02.2016 12:34
Марина, спасибо за поздравление, я себе тоже уже ограничитель по количеству роз выставила, но участок большой и соблазн велик. Свои яблони (3 полукультурки, сортов не знаю, 23 года назад достались с участком) я уже все обпилила почти до стволов. Две вынужденно в 2015 после надломов, а одну в 2014, была выше дома (боялась, что ветки треснут и упадут на машину). Так она за прошлое лето выдала чудесную густую метелку в небо. Живучая!!
yuliacoba
yuliacoba
20.02.2016 12:31
Поддерживаю, Ирина. Хом, Абига-пик, МК после расконсервирования сада - главные помощники. Ну, и ЖК, само собой. "Всё - яд, и всё - лекарство; то и другое определяет доза"
Cvetaeva
Cvetaeva
20.02.2016 12:31
Туя западная сорт Смарагд имеете в виду или что другое?
У меня бесшипная ежевика уже на весь забор раскинулась( метров на 8) и это не предел думаю.Может убрать ее из клумбы, она наверно молодая еще?
При первом взгляде на второе Ваше фото, в левый угол просится что-то вертикальное, чтобы прикрыть крыши.Например дерево декоративное или фруктовое.Чтобы и домашние порадовались.Не знаю как у Вас, у меня постоянно польза с эстетикой соревнуются.Если другие места есть под плодовые, тогда декоративное лучше что-то, ухаживать потом проще.
verakira
verakira
20.02.2016 12:29
Крепкая красивая команда. А слева что за чудо колосится, похожее на веронику, но цвета дивного?
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.