www.rosebook.ru
Главная \ Обсуждения \ ElenaVictorovna \ Розы в Подмосковье - 2026

Розы в Подмосковье - 2026

Всем привет! Всех с Новым сезоном! Продолжаем разговор :)---тема 2025
 
Автор: ElenaVictorovna, 17.05.2026

Комментарии:

ElenaVictorovna
ElenaVictorovna
17.05.2026 09:19
Пробую открыть тему..
fredy24
fredy24
27.05.2026 04:19
Спасибо. Надо общаться.
ElenaVictorovna
ElenaVictorovna
31.05.2026 05:43
Пока нет цветов, любуюсь бордовой листвой. И конечно покос, сейчас после полосы дождей, опять всё зарастет, как будто и не косили.
oskolok
oskolok
02.06.2026 22:12
у меня южная сторона зацветает. кручусь уже, как пропеллер с разными подкормками и обработками.

oskolok
oskolok
02.06.2026 22:14
ммм… как-то непонятно вместо вставленного свежего подтянулось фото прошлого года.
oskolok
oskolok
02.06.2026 22:24
мда. потренировалась в созданной для этого теме, результат тот же.
признаться, неудивительно, что общение здесь примерно никакое — ничем же нормально визуально не поделиться, получается.

ладно, будем составлять словесные портреты того, что видим. воображение тренировать)))
ElenaVictorovna
ElenaVictorovna
12.06.2026 04:42
Наталья, фото подтянулось из темы, помню обсуждали крупная ли листва у Канадок, надеюсь они у вас хорошо перезимовали, зима была суровая. У меня первыми зацвели The Prince, Odysseia и Heritage, Heritage очень душистый.

Написать комментарий

Добавлять комментарии могут только авторизированные пользователи. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.