www.rosebook.ru
leonowa2013
leonowa2013
08.05.2016 19:24
В прошлом году была ржавчина на клематисах, помогла бордосская смесь однопроцентная.
Cvetaeva
Cvetaeva
08.05.2016 19:22
С телефоном пока проблема.Не меняю, потому как дети его просто убивают.
А мобильного интернета точно хватит? Боюсь этих роутеров как огня.
А вообще классно , чтобы связь такая была.После отсоединения от Украины у меня с многими связь пропала.
Vasily64
Vasily64
08.05.2016 19:09
то что в инструкции написано, что 3г это ст.ложка, это грубейшая ошибка! 3г это действительно одна чайная ложка, однозначно! я не знаю почему, но в инструкции по гумату написано, что передозировка нежелательна. Раз уже пролили кусты более концентрированным раствором, пролейте теперь бОльшим количеством простой воды. Типа, разбавьте в земле :). Что касается оборванных листьев, то думаю, ничего страшного - в пазухе каждого листа есть зародыш пасынковой почки. Какой-нибудь да проснется.
raisasm
raisasm
08.05.2016 19:08
Не судьба вставить картинку,хотя по размеру проходит.
raisasm
raisasm
08.05.2016 19:05
Еще одна попытка вставить двухцветную гортензию.
sveti-m
sveti-m
08.05.2016 19:03
Марина, спасибо за похвалу. Буду рада, если какие-то мои решения Вам пригодятся.
Murka
Murka
08.05.2016 18:56
Такая земелька у вас беленькая, точно сахара...
AinaTch
AinaTch
08.05.2016 18:50
Ой, Мариночка, и не говори.. мы в 10 вечера уезжали, у нас только пошел. Густые, огромные хлопья - Новый год на дворе. А целый день лил дождь, выйти в сад не удалось. Я только вчера раскрыла последние розочки. Только осенней посадки еще под агрилом стоят. В темноте уже ничего делать (укрывать) не стали. А на завтра прогноз "Ясно до 16". Верю.. Девочки, что-то я запуталась с мульчой. По логике ее весной действительно надо убрать, чтобы прогревалась земля в зоне корней. Но с другой стороны сейчас надо уже подсыпать под розы навоз. Вот я и думаю теперь - навоз-то вокруг розы ведь тоже будет своеобраной мульчей, прикрывающий землю вокруг розы? Или его позже подсыпать, когда совсем тепло станет? А ведь я у части роз уже сделала такие "венки". Или я опять что-то не так делаю?
Оля (GoldGold), спасибо за ссылку, обязательно посмотрю
tata555
tata555
08.05.2016 18:49
да Инночка,видно он очень любит солнце, осенью его на солнце посажу , посмотрю что будет, и возьму у другого продавца, хотя продавец проверенный , я у нее кустов 70 купила , но что то не так. Так как сорт у одних цветет и радует у других , как у меня ,еле растет . В общем с этим сортом все понятно, берем куста 2-3 у разных продавцов и сажаем тоже в разные места , один точно будет тогда нормальный.
Cvetaeva
Cvetaeva
08.05.2016 18:37
А для закачки нужен телефон типа айфона чтобы был? У меня древний.
И еще роутер дома тогда должен быть?
Nimfochka
Nimfochka
08.05.2016 18:35
Юлия, здравствуйте! Скажите пожалуйста, а вы остинки напрямую из остиновского питомника заказывали?
riba-ersh
riba-ersh
08.05.2016 18:34
А кто там сзади темнеет? Интересный цвет, и сочетание тоже должно быть интересным
Pastel
Pastel
08.05.2016 18:20
Моя именно такого цвета.
Pastel
Pastel
08.05.2016 18:19
Девочки,может у кого в коллекции есть одновременно "Шарль де Голль" и "Майнцер Фастнахт"? Чем эти 2 сорта отличаются?? У меня они растут рядом и на вид абсолютно не различимы. "Де Голля" я покупала в 2008 г. у Овчарова, а "Майнцер" у малоизвестного розовода.
Olga79
Olga79
08.05.2016 18:17
Спасибо Галина за теплые слова моим розочкам , очень приятно !
Ваш сад очень ухоженный и красивый , видна любовь хозяев .
Желаю вам и вашему саду дальшейшего процветиия !!!
Marysia
Marysia
08.05.2016 18:17
Наташа, я у тебя в дневнике прочитала, что ты в прошлом году пролила актарой 25 апреля.
Лежит у меня актара, но я чего-то жду...
Видимо и надо проливать в конце апреля.
Vika_P
Vika_P
08.05.2016 18:11
А каков сейчас размер куста, долговечность цветов, здоровье?
dlv1965
dlv1965
08.05.2016 18:08
WhatsApp code 863-491.

Или нажмите на ссылку: v.whatsapp.com/863491
Vika_P
Vika_P
08.05.2016 18:07
Марина, сколько этому кусту лет и какой размер? Как держит дожди, ветер, сколько дней держит цветок? Здоровье? Спасибо.
AinaTch
AinaTch
08.05.2016 18:06
А мне вчера позвонили от них. Девушка сказала, что розы мне выслать не смогут, т.к. их забраковали агрономы. Я ответила, что уже начиталась отзывов об их розах и снимаю заказ.. На электронку тут же пришло письмо, что заказ в составе без роз подтвержден )). Ну что ж - буду ждать свои растюшки. Без роз. Уж лучше так, чем расстройство, а не розы. Лишь бы остальное не было им под стать
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.