www.rosebook.ru
md
md
17.05.2016 05:47
Шикарная, сияющая розочка!
md
md
17.05.2016 05:46
Какое солнечное фото! И розочка просто очаровашка!!!
Eltna
Eltna
17.05.2016 05:31
Может у кого есть фото цветения Crown Princess Margareta от НД?
Eltna
Eltna
17.05.2016 05:26
Марина, спасибо за подробности. Я про Вайс Вольке спросила, т.к. хочу понять, случайно она у меня так хорошо перезимовала или на нее можно рассчитывать, очень нравится. Посадка весна 2015 из Нью Джерси, саженец хороший, цвел с июля без перерыва, укрытие в один слой, но рано до морозов. Перезимовали 2 плети по 80см и к 25 апреля были все в листьях под укрытием. И с ней Рококо также хорошо, а через дорожку Рамира (очень-очень запало в душу прошлогоднее цветение) выше метра. Это самая высокая точка участка, мне кажется дело в сухости места. И всё, кроме Фердинанда, Аскота, Бургунди, Мидсаммера, Афродиты, почвопокровных и остинок (по разному) остальные 70-80 с скорее просто живы, а 10-15 пока не ясно. Будем снова наращивать, удачи тебе.
OLLIA
OLLIA
17.05.2016 05:26
Посмотрела на розочку и сразу захотела такую!
dlv1965
dlv1965
17.05.2016 05:18
Марина,поздравляю с началом розового сезона!
dlv1965
dlv1965
17.05.2016 05:17
Прекрасный кустик!
dlv1965
dlv1965
17.05.2016 05:17
Цветы восхитительные!Очень замечательный куст!
dlv1965
dlv1965
17.05.2016 05:16
Поздравляю с цветением!Просто шикарный куст!
dlv1965
dlv1965
17.05.2016 05:15
Оля,какое прекрасное цветение!
dlv1965
dlv1965
17.05.2016 05:14
Не дописала!Я в этом году покупала саженцы шиповника и посадила всех в горшки укоренятся.Сейчас уже в листиках,один не стал расти.Я хотела привить космос себе и еще некоторые,поэтому попросила черенки сейчас,после первого цветения.Если можешь через автобус,чтоб не засохли.
1974
1974
17.05.2016 04:59
У меня есть и привитая(не оригинальная) и корнесобственная(ее детка)...Растут рядом.Молодые побеги сейчас обе гонят - свекольно-красного цвета.
dlv1965
dlv1965
17.05.2016 04:55
Спасибо Инна!отводком надежнее конечно,но ожидать года два нужно,сделай плз! нижнюю веточку чуть снизу поцарапай и полить корневином,и пусть укореняется!А сколько лет у тебя растет кустик?Расскажи сколько цветок держится в жару и как он дождь переносит?
Fotinia-16
Fotinia-16
17.05.2016 04:50
http://davidaustinweddingroses.com/rose-varieties/beatrice/
Fotinia-16
Fotinia-16
17.05.2016 04:47
Бал Цветов-клематис
Lemma
Lemma
17.05.2016 04:42
После зимовки обрезана очень низко, но уже видны 4 новеньких побега от прививки, хочет жить :) умничка
Lastochka2
Lastochka2
17.05.2016 04:41
Елена Анатольевна, роза перезимовала не очень, остался один побег, который я наполовину обрезала, на нём пока пошла одна почка распускаться, от прививки пока ничего нет. В эту зиму у меня неважно перезимовали несколько роз Массада (из молодёжи только эта)))
Tonk
Tonk
17.05.2016 04:26
У меня майский снегопад пережили в грунте на отлично, всё что могло уже подмерзло в апреле (буквально пара листочков).
Olga79
Olga79
17.05.2016 04:16
Спасибо всем за добрые слова , очень приятно .
Olga79
Olga79
17.05.2016 04:13
Да это сейчас , розу не обрезала и зимовала она вот так .
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.