www.rosebook.ru
Sam
Sam
17.05.2016 12:10
Да все пока. Жадность)))
Kolibri
Kolibri
17.05.2016 12:08
Дааа. Богатая барышня)
Наташ, а сколько плетей оставляешь?
irinademina
irinademina
17.05.2016 12:00
Розы красавицы, особенно понравился Абрахам Д. Клубникой не занимаюсь но вы меня заинтересовали, так обильно плодоносит!!!
Layra
Layra
17.05.2016 11:48
Спасибо, Лариса. Уже первый килограмм сняли.
N-a-t-a-s-h-a
N-a-t-a-s-h-a
17.05.2016 11:47
У меня фишерман френдз и ти клипер тоже сидят 3 недели без движения. Все остальные из "весенней" посылки НД тронулись в рост.
Gwendoline
Gwendoline
17.05.2016 11:43
Красоту ничем не испортишь!Роза великолепна.
Olga79
Olga79
17.05.2016 11:43
С каждым годом она становиться все лучше и лучше .
INK_78
INK_78
17.05.2016 11:40
Марина Викторовна, а Compassion почему обрезали? Чёрная была? Или точно сухая? Посмотрите на мою фото в теме http://www.rosebook.ru/topics/lsstep/horosho-by-sdelat-portret-vesny-2016/#comment_529203. Ежегодно такая выходит из зимы, сейчас уже вся в листьях и почках.
Moderator
Moderator
17.05.2016 11:38
irinademina
irinademina
17.05.2016 11:28
После ветра и дождя.
Eltna
Eltna
17.05.2016 11:23
Ольга Олеговна, сбегала посмотрела на Вестерленды, тоже у перезимовавшего и процветшего в прошлом году по сорту листва бордовая, а у "новичка" - зеленая.
misscat
misscat
17.05.2016 11:20
Мария, прошу выслать каталог растений, что можно приобрести у вас на осень 2016.Спасибо. Адрес zhendubaeva.l.d@mail.ru
slavik0803
slavik0803
17.05.2016 10:55
Сегодня 17 мая 2016 года впервые попал в свой сад с розами, розы были укрыты, земляника тоже. Погода стояла холодная, сейчас по прогнозу стоит потепление и свыше 20 градусов. Ну что хочу сказать? Бог видит как лучше. Розы все прекрасно сохранились, хорошие листья, хорошие побеги, не болели от холода, не гнили, земляника под укрытиями зацвела и наростила большие розетки. Сделали насыпь на перешеек между рекой, навозили земли стороны д. Зырянка, пешеходный мост пока не сделали, но есть теперь возсожность на транспорте и плуг привести, и рассаду, и инструмент.
Selia
Selia
17.05.2016 10:26
Светлана, фото нового сезона просто чудо! ! ! Мои розки только раскачиваются,но уже скоро.. скоро расцветут:-)
Layra
Layra
17.05.2016 10:25
http://online.semenasad.ru/ Только распродажа с ОКС уже зскончилась :-( Татьяна, если подписаться на их рассылку, то можно сразу узнавать о скидках.
zz
zz
17.05.2016 10:22
Ого-го - на сайте все продали за 2 дня!!! Заказы не принимаются. Я рада что заказала розы - не думала что так быстро продажи закроют!
sadovnik_in
sadovnik_in
17.05.2016 10:21
Моя Crown Princess Margareta с молодым приростом свекольно-красного цвета, саженец от Савцвет.
zz
zz
17.05.2016 10:17
Барок дал 1 почку. Не думаю что он перезимует в следующую зиму. Тк прошлой зимой ветви обмерзли до прививки.
janusik
janusik
17.05.2016 10:09
У меня тоже постоянно в ИО, но при этом растет хорошо, нарастает быстро. Правда сейчас стал давать прикорневую поросль, это после того, как сильно подмерз. Вот думаю, что делать. И ветки после плохой зимовки и ветров сильно оголяются снизу. Повырезала все, стал как шраб, растит новые побеги и весь в бутонах. В целом, несмотря на всяческие препятствия, он труженик, старается радовать.
Tale
Tale
17.05.2016 09:55
Алеся, добрый день) В который раз восхищаюсь вашим садом! Какой он гармоничный! У меня к вам вопрос по двум розочкам: Акрополис и Херитидж. Увидела у вас их вместе. Расскажите, как они смотрятся вместе. На фото мне очень понравилось) А в жизни как? По размерам, цветению, сочетанию цветков и цвета есть ли совпадения? Ищу партию для Акрополиса) Е если эти две розы сажать, то сколько кустиков в одном месте посадить, чтобы было пышненько? Или по-одному будет достаточно? Спасибо)
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.