www.rosebook.ru
Alechka
Alechka
20.05.2016 18:15
Света,привет!Свяжись со мной,пожалуйста!!!Я привезла тебе розу из деревни!!!!!!!!!!
lsstep
lsstep
20.05.2016 18:14
Съездила на дачу и огорчилась. У нас 14 мая прошёл "утренник" (утренний мороз) -10 градусов. И был-то всего какой-то час-полтора, как сказали соседи, а как пожаром прошёлся по саду. Погибли завязи алычи, многие бутоны яблонь, цветковые почки винограда, и, конечно, сильно обмёрзли молодые листочки роз. Вот два снимка одной и той же веточки розы - для сравнения.
Snow Ballet_Штамб_09.05.2016
Snow Ballet_Штамб_19.05.2016

А это морозный ожог молодых листочков на другой розе.
Ebb Tide_19 мая. Последствия мороза -10
Laaris16
Laaris16
20.05.2016 18:11
благодарю за подсказку. Обязательно попробую.Думаю, что хуже не будет.
Gwendoline
Gwendoline
20.05.2016 17:58
Восхитительная роза!
Gwendoline
Gwendoline
20.05.2016 17:49
Восхитительный сад,очень понравился!
kliubaluba
kliubaluba
20.05.2016 17:47
Галина,большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
serendipity
serendipity
20.05.2016 17:32
Инна Вячеславовна, а я еще не получила своего Поля Нейрона. На письма не отвечают...
svetliachok
svetliachok
20.05.2016 17:31
Я тоже в печали , и посажена так как мечталось !
Заказывать заново в другом месте ? Что делать ?
ARABYKA
ARABYKA
20.05.2016 17:30
Фото как с обложки журнала. Очень красиво. И розы прекрасны и фотка отличная. Розы в контейнерах и такие крепенькие, здоровенькие. Хозяйка - умничка!
Gwendoline
Gwendoline
20.05.2016 17:21
Просто обалдеть от такой красоты!
Olga79
Olga79
20.05.2016 17:16
Очень впечатляет и фото и роза !!!
Лариса а у кого вам больше нравиться цветок у нее или у Дии Дии ?
OlgaMO
OlgaMO
20.05.2016 17:08
Люди, я в печали. Так хотела СРМ, посадила осенью 2 штуки из НД и теперь это что будет? 2 Чарлза Остина?
Nastasia
Nastasia
20.05.2016 17:07
Красота!
rosa-ira
rosa-ira
20.05.2016 17:00
Soneta, в описании в rosebook Sunblaze оранжевая, а моя нежно-розовая..
yashkovasf
yashkovasf
20.05.2016 16:52
Истиная правда!У злых вообще ничего не растет.Все загибается,не только розы.
yashkovasf
yashkovasf
20.05.2016 16:49
А у меня на даче первой зацвела Anny Duperey и гвоздика"Дыхание любви".Аромат разносится ветерком по всей даче.Лепота!
Marlena
Marlena
20.05.2016 16:34
Сколько лет розе и какая высота? Цветение впечатляет.
27031981
27031981
20.05.2016 16:29
Великолепная!!!!!
Raya-777
Raya-777
20.05.2016 16:26
Похож на Amazing Grace.
Natali3284398
Natali3284398
20.05.2016 16:21
Лариса!!! Она у тебя просто красотка!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.