www.rosebook.ru
Giessen
Giessen
26.05.2016 08:27
роза растет в горшке высотой 80 см
ryzhckovainna
ryzhckovainna
26.05.2016 08:24
Девочки, я согласна. Получила свой Пауль Нейрон. За 300 руб. такой саженец может быть пойдет, но за 800......Это не дело. Но уж очень хотелось иметь эту розу.
lebed
lebed
26.05.2016 08:24
Инна,Layra, а фото Вашей супер-лилии показать?:)) Я тоже в прошлом году прикупила "лилию-дерево" Олимпик Торч (Olimpic Torch), но мне была нужна просто высокая лилия на задний план, а она у меня доросла всего лишь см до 80... Значит, пока не буду пересаживать: а вдруг?..
DOROK
DOROK
26.05.2016 08:23
Олечка, какая прелестная роза, как она перезимовала?
TatianaSt
TatianaSt
26.05.2016 08:21
Лена, если можно будет потом с Вами встретиться где-нибудь в центре днем в рабочие дни, то я участвую!)
lebed
lebed
26.05.2016 08:17
Анастасия, Nastasia, по крайней мере, я попыталась :))
md
md
26.05.2016 08:16
Шикарный цвет!
md
md
26.05.2016 08:09
Как раз для этого сорта это стало уже почти нормой:) То цветок, то несколько лепестков - "мамочка" все время где-нибудь проглядывает:)
SEVACH
SEVACH
26.05.2016 08:03
Очень яркая, красивая! А я как-то побаиваюсь высаживать в горшки такие крупные сорта.
Nastasia
Nastasia
26.05.2016 08:02
За такие цены хотелось бы видеть не просто жизнеспособные саженцы, а качественные жизнеспособные саженцы. Качество саженца (на момент, когда он попадает к покупателю) цене не соответствует.
SEVACH
SEVACH
26.05.2016 07:59
В этом году впервые среди белых цветов расцвел розовый бутон. Как-то странно...
md
md
26.05.2016 07:56
Замечательная роза! Очень ее люблю!
Luiskeln
Luiskeln
26.05.2016 07:51
Елена, у Живены очень жизнеспособные саженцы и подвядшие почки ни о чем не говорят. Растут и цветут.
Nastasia
Nastasia
26.05.2016 07:50
Не все, кто выставляет оценки, посещают эту тему, ваш вопрос просто может не дойти до адресата.
VeraM
VeraM
26.05.2016 07:48
Очень хороша!Какой цвет!
VeraM
VeraM
26.05.2016 07:46
Красавица!
SEVACH
SEVACH
26.05.2016 07:42
Розе 3 года, цветок ну очень крупный!
GERDA
GERDA
26.05.2016 07:30
Лариса,шикарный штамб!
ahmgalina
ahmgalina
26.05.2016 07:21
Спасибо большое, Галина Петровна! Похоже, что постоянного лица у сада не будет никогда, если эта зараза неизлечима. Черенковать от этого куста тоже смысла уже нет, так ведь?
fukos2mailru
fukos2mailru
26.05.2016 07:19
Как старается!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.