О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Fotinia-16
26.05.2016 18:34
Какой у Вас красивый и обильный он,сказка!
Ссылка
SPb100
26.05.2016 18:27
Была посажена осенью большим кустом,укрытие стандартное,вышла из зимовки будто и не было зимы,еще и черенок укоренился.зимовавший под кустом.
Ссылка
Evangelina
26.05.2016 18:27
Татьяна, я согласна про информативность Натальиных фотографий ! Всегда полное представление розы, куст,листва,видно все стадии развития цветов!Спасибо Наташе огромное за прекрасные фотографии ,рассматривая которые получаешь эстетическое удовольствие !
Ссылка
raisasm
26.05.2016 18:24
У меня и прошлогодние их,со всеми плясками-еле живы.По одной палочке.А как они еще год продержались и где-?думаю трупики распродают.Для меня этот магазин умер,если только вдруг вместо 3 умерших Манстед Вудов живых пришлют.
Ссылка
YFLORA
26.05.2016 18:15
Спасибо за высокую оценку! Кустику годочков семь. Но пару лет назад он полностью вымерз. А через год (о, чудо!) из земли появились 2 крошечных росточка, из которых и вырос этот красавец.
Ссылка
Natali3284398
26.05.2016 18:10
Спасибо, девчата! Евочка, конечно надо!!! Моя любимка!!! :))
Ссылка
sadovnik_in
26.05.2016 18:10
Счастливые соседи, такой прекрасный вид, и запах, наверное, изумительный!
Ссылка
Evangelina
26.05.2016 18:07
Кросотишна какая ! Ната , мне надо такую ?
Ссылка
Giessen
26.05.2016 18:03
хорошенький штамбик!
Ссылка
Giessen
26.05.2016 18:02
красивая
Ссылка
Giessen
26.05.2016 18:01
сама нежность!
Ссылка
Giessen
26.05.2016 18:01
очень
Ссылка
Giessen
26.05.2016 18:00
вся такая рюшистая, впечатляет!
Ссылка
Moderator
26.05.2016 17:57
Попробуйте нажать кнопку в коллекции "показывать в виде упорядоченного списка". Так было? Больше ничего поменять нельзя. Все так и было.
Ссылка
zctytd
26.05.2016 17:56
молодец GoldGold просвятила нас а то бы бросились искать всякую бяку, мало что еда вся химией пичкается, тут сами себе свинью можем подложить, ведь не профи все мы
Ссылка
GalinaNT
26.05.2016 17:54
Ничего себе, кустик! Красавец! Сколько ему годочков?
Ссылка
svkargina
26.05.2016 17:51
Хочу поблагодарить хозяев питомника,Ирину и Александра,какие они молодцы.Все розы какие у них заказала осенью ,уже цветут,все соответствуют сорту.Даже все Остинки ,как и должны ,не надо покупать дорогущие фирменные,когда есть такой доступный посадочный материал.
Ссылка
Giessen
26.05.2016 17:51
Мария Николаевна, по моему мнению, нужно выбирать сорта, которые растут пушистыми кустиками, шрабы, но не классические чайно-гибридные, в которых просвечивают голые палки. я сейчас купила несколько штамбов - munstead wood, la villa cotta, clair marshall, molineux, winchester cathedral, novalis, blue for you, midsummer, l.d. braithwait. буду наблюдать за ними. уже сейчас можно сказать, что molineux, blue for you, clair marshall и winchster смотрятся очень хорошо. midsummer пока не вышел формой, но штамбик совсем новыенький, посмотрим, что будет дальше.
Ссылка
elenaome
26.05.2016 17:49
Посмотрите Baronesse Tantau
Ссылка
Ilenok
26.05.2016 17:48
Поправка к предыдущему посту - цитокинин, конечно же ФИТОГОРМОН.
Ссылка
9293
9294
9295
9296
9297
9298
9299
...