www.rosebook.ru
Fotinia-16
Fotinia-16
26.05.2016 18:34
Какой у Вас красивый и обильный он,сказка!
SPb100
SPb100
26.05.2016 18:27
Была посажена осенью большим кустом,укрытие стандартное,вышла из зимовки будто и не было зимы,еще и черенок укоренился.зимовавший под кустом.
Evangelina
Evangelina
26.05.2016 18:27
Татьяна, я согласна про информативность Натальиных фотографий ! Всегда полное представление розы, куст,листва,видно все стадии развития цветов!Спасибо Наташе огромное за прекрасные фотографии ,рассматривая которые получаешь эстетическое удовольствие !
raisasm
raisasm
26.05.2016 18:24
У меня и прошлогодние их,со всеми плясками-еле живы.По одной палочке.А как они еще год продержались и где-?думаю трупики распродают.Для меня этот магазин умер,если только вдруг вместо 3 умерших Манстед Вудов живых пришлют.
YFLORA
YFLORA
26.05.2016 18:15
Спасибо за высокую оценку! Кустику годочков семь. Но пару лет назад он полностью вымерз. А через год (о, чудо!) из земли появились 2 крошечных росточка, из которых и вырос этот красавец.
Natali3284398
Natali3284398
26.05.2016 18:10
Спасибо, девчата! Евочка, конечно надо!!! Моя любимка!!! :))
sadovnik_in
sadovnik_in
26.05.2016 18:10
Счастливые соседи, такой прекрасный вид, и запах, наверное, изумительный!
Evangelina
Evangelina
26.05.2016 18:07
Кросотишна какая ! Ната , мне надо такую ?
Giessen
Giessen
26.05.2016 18:03
хорошенький штамбик!
Giessen
Giessen
26.05.2016 18:02
красивая
Giessen
Giessen
26.05.2016 18:01
сама нежность!
Giessen
Giessen
26.05.2016 18:01
очень
Giessen
Giessen
26.05.2016 18:00
вся такая рюшистая, впечатляет!
Moderator
Moderator
26.05.2016 17:57
Попробуйте нажать кнопку в коллекции "показывать в виде упорядоченного списка". Так было? Больше ничего поменять нельзя. Все так и было.
zctytd
zctytd
26.05.2016 17:56
молодец GoldGold просвятила нас а то бы бросились искать всякую бяку, мало что еда вся химией пичкается, тут сами себе свинью можем подложить, ведь не профи все мы
GalinaNT
GalinaNT
26.05.2016 17:54
Ничего себе, кустик! Красавец! Сколько ему годочков?
svkargina
svkargina
26.05.2016 17:51
Хочу поблагодарить хозяев питомника,Ирину и Александра,какие они молодцы.Все розы какие у них заказала осенью ,уже цветут,все соответствуют сорту.Даже все Остинки ,как и должны ,не надо покупать дорогущие фирменные,когда есть такой доступный посадочный материал.
Giessen
Giessen
26.05.2016 17:51
Мария Николаевна, по моему мнению, нужно выбирать сорта, которые растут пушистыми кустиками, шрабы, но не классические чайно-гибридные, в которых просвечивают голые палки. я сейчас купила несколько штамбов - munstead wood, la villa cotta, clair marshall, molineux, winchester cathedral, novalis, blue for you, midsummer, l.d. braithwait. буду наблюдать за ними. уже сейчас можно сказать, что molineux, blue for you, clair marshall и winchster смотрятся очень хорошо. midsummer пока не вышел формой, но штамбик совсем новыенький, посмотрим, что будет дальше.
elenaome
elenaome
26.05.2016 17:49
Посмотрите Baronesse Tantau
Ilenok
Ilenok
26.05.2016 17:48
Поправка к предыдущему посту - цитокинин, конечно же ФИТОГОРМОН.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.