www.rosebook.ru
raisasm
raisasm
19.02.2017 07:03
Инночка,спасибо.Все гениальное-просто.Только на стыках можно хомуты сделать-так надежнее будет.
Natali3284398
Natali3284398
19.02.2017 07:00
Галин, твои плетушки просто сводят с ума! Прекрасная "розовая стена", да ещё и с ароматом... :))
zyla
zyla
19.02.2017 07:00
Моя любимая роза!Цветы огромные ,яркие ,хорошо держат дождь.
zyla
zyla
19.02.2017 06:59
Ну до чего же он хорош!
raisasm
raisasm
19.02.2017 06:57
Не совсем согласна насчет больных листьев в компост.Ведь в правильном компосте температура поднимается до 60 градусов.Редко какая бяка выживет в таких условиях.Я абсолютно все кидаю в компост.У меня -неправильный.Но увеличения болезней от этого я не заметила.Все тапки мои.
Yolgin1976
Yolgin1976
19.02.2017 06:55
Елена ,если что я и второй штамб заберу
Oscar
Oscar
19.02.2017 06:52
На фото розе третье лето
Bob
Bob
19.02.2017 06:50
Наталья, добрый день! Зашла сейчас на диск Гугла, еще раз копирую ссылку
https://drive.google.com/file/d/0B-foOPX1VR93akxBSUoxTTQ4VUU/view?usp=sharing, если опять что-то не то у Вас откроется, напишите мне на почту: sharonow@inbox.ru -вышлю
vasilisnik
vasilisnik
19.02.2017 06:49
Танечка, согласна полностью со всей структурой посадок . Сначала план, потом скелет. Потом цветник.Я составила себе список устойчивых цветочных растений для своего сада с указанием времени мах декоративности. Это только так кажется, что хорошо это знаешь, а как писать начнешь, много нового поймешь. Когда нужно добавить что-то из компаньонов, то сразу в свой список. Мне помогает.
Забор это рама в картине сада. Нет обрамления, нет картины. Картины разные и рамы разные. Если забор оголить, то получишь сухой минималистского сад, состоящий на 80% из газона.Что и видно в предлагаемых садах.Тань, ну нет у тебя минималистского сада. Не твоё. Поэтому тебе не уютно. Плюс баланс чувства защищенности или открытости. Когда строила, то забор был последним в очереди. Все открыто и пришло очень много соседей. Оказались , хорошие люди. Как забор поставила, их поток сразу уменьшился. Раньше проходя мимо все заходили на пару слов, а теперь приходят только по делу.Первый вариант мне нравился больше, а моя семья не нарадуется второму.
gumovskaya_lm
gumovskaya_lm
19.02.2017 06:47
Волшебное сочетание. Браво.
gumovskaya_lm
gumovskaya_lm
19.02.2017 06:46
Красный водопад! Скромная ромашка еще больше подчеркивает страстную природу красной розы.
gumovskaya_lm
gumovskaya_lm
19.02.2017 06:43
Очень уж хороша!Богиня чистоты!Браво хозяйке.Фото информативно.Спасибо.
t_syringa
t_syringa
19.02.2017 06:42
Очень удачное фото: бутоны в разной степени роспуска, вся красота на лицо!)) Очень красивый цвет, форма бутона!
t_syringa
t_syringa
19.02.2017 06:40
Фото удачное, роза красивая! Сказать об этой розе красивая - ничего не сказать! Я согласна петь ей дифирамбы ежедневно, настолько она и красива, и не требовательна, и устойчива. Хотя красота у ней не броская, но такая нежная и трогательная! Поздравляю вас, у вас есть чудо-роза!
raisasm
raisasm
19.02.2017 06:39
Спасибо,Марина Игоревна.
YelenaZ
YelenaZ
19.02.2017 06:34
Чудесный Пьер! А какой клематис в паре?
elenalenti
elenalenti
19.02.2017 06:32
Прелестная роза!
YelenaZ
YelenaZ
19.02.2017 06:30
Ирина Юрьевна, как же жаль... А под каким укрытием вымерзла? Весной Моцарта сажу, хочу чтоб жил подольше )
Gabo
Gabo
19.02.2017 06:24
В прошлом году заказывала в Подворье одну розу от рассадника Топаловичей-Поэзию, саженец вначале был вроде неплохой, только корневая коротко обрезана, но он таки не прижился после посадки, как я над ним не "плясала". Остальные розы прижились на 5. В этом году не заказала ни одной розы от Топ., не хочу тратить на них денег, хоть и не дорогие. У меня в заказе на этот год 16 роз от них, но все-подругам. Я-воздержалась. А вот свои 10 от других производителей жду в апреле с нетерпением.
bulax
bulax
19.02.2017 06:22
Какое великолепие!!! Браво!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.