www.rosebook.ru
-Salvina-
-Salvina-
19.02.2017 19:21
Бельгийский сад потрясающий!
-Salvina-
-Salvina-
19.02.2017 19:19
А у Марченко там есть потрясающая коллекция ив Шабурова. Он их коллекционирует и популяризирует.Посмотрите, какие они великолепные!
gumovskaya_lm
gumovskaya_lm
19.02.2017 19:18
Я тоже очень довольна этой розой. У нее и листья красивые. Блестящие. Красавица.
oliklit
oliklit
19.02.2017 19:18
В ОБИ полно будет к сезону.
gumovskaya_lm
gumovskaya_lm
19.02.2017 19:17
Для 4-х летней розы 1,5 метра нормально. Моей ухе лет 15.
Natalena
Natalena
19.02.2017 19:16
Период покоя у розы уже был - с момента выкопки до момента посадки в горшок. Немалый период покоя, никак не меньше двух месяцев. Розы в Европе выкопали в октябре, пока она доехала до магазина в Москве и пока ее купили - меньше времени не могло пройти. Так что ничего страшного не произошло.
Что касается выращивания садовых роз круглый год. Представьте себе, последние десять лет у меня на подоконнике садовые розы зимой как раз таки и растут. Прекрасно растут , надо сказать, цветут и пахнут. А потом высаживаются в сад и зимуют в грунте. Ничем не хуже, чем другие садовые розы. Так что не надо убеждать меня в невозможности того, в возможности чего я убедилась на практике.
OlgaMO
OlgaMO
19.02.2017 19:16
Алексей, я прочла на ВС, что Вы ищете Парад. В пятницу был в СадОК в Кощейково (пос.Лесной). Все-таки ближе, чем ОБИ БД.
-Salvina-
-Salvina-
19.02.2017 19:15
А мои сегодня скинули снег с крыши прям на розы. Там и так то снегу было метр, образовалось с меня ростом, пришлось убирать. Тяжесть - невыскажешь, думала погибну геройски.. но ничего, спасла розули, перекидала эту махину. Снега очень много. В городе конечно меньше. Но на моих укрытиях см 40точно есть.
gumovskaya_lm
gumovskaya_lm
19.02.2017 19:14
Буду дальше стараться, чтобы вас всех тоже порадовать.
Rozochka27
Rozochka27
19.02.2017 19:14
Спасибо.уже добавила)
gumovskaya_lm
gumovskaya_lm
19.02.2017 19:11
Розовая волна. Скажите, здесь у вас несколько кустов?
smurfik
smurfik
19.02.2017 19:11
Чудесный куст! Настоящий, какой и должна быть роза номер 1 в мире!
smurfik
smurfik
19.02.2017 19:10
Моя любимка, хочется промо все ей засадить...
gumovskaya_lm
gumovskaya_lm
19.02.2017 19:10
Мне тоже нравится очень эта роза. Она всегда великолепна.
smurfik
smurfik
19.02.2017 19:09
Конечно! Друзьям всегда рада!
gumovskaya_lm
gumovskaya_lm
19.02.2017 19:08
Великолепие! Сразу хочется приобрести себе такое чудо.
smurfik
smurfik
19.02.2017 19:07
Лен, грядка есть, на нее купила Мульчаграм, уже дырочки дома вырезала, так что норм. Там уж очень заманчивые сорта предлагают, правда в том же Поиске потом будет и в горшочках...малыши.Уже поизучала технологию фриго, вроже не сложно, все понятно, главное, чтобы не мертвяк привезли. И как можно позже к посадке.
gumovskaya_lm
gumovskaya_lm
19.02.2017 19:06
Спасибо, мои дорогие гости. Рядом с розой клематис Маргарент Хант. Цветет все время. Пьер Цветет волнами. несколько раз с передышками.
exbntkm378
exbntkm378
19.02.2017 19:03
Танечка, привет! Пале заказала в Агротехе. И еще там Топаловичей 3 штуки заказала. Вот куда сажать? Куда?! Держусь полгода, а потом под весну срываюсь. Всю зиму вынашиваю идею "Сада пожилого человека", а как на сайт зайдешь - все, понеслось.....Под плетистые опять перголы или шпалеры нужны. В нашу машину такие длинные конструкции еле впихнешь. Муж опять ворчать будет. Ему всегда приходится колдовать с погрузкой. А тут еще на днях в ОБИ съездили. Цены заметно на всю агротехнику поднялись.Опять накупила семян петуний, лобелий, циний и еще чего-то неведомого.Разорение! В общем, уже посадила. Терпеть до марта невозможно. Все-таки, это болезнь. Как твоя шея?
Angelika123rus
Angelika123rus
19.02.2017 19:02
smurfik, но ведь Rosario плетистая, вроде не должна быть низкой.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.