www.rosebook.ru
vasilisnik
vasilisnik
02.03.2017 12:47
Галина Николаевна,я вас поняла.Ритм на лицо.Может я капризничаю, но мне безумно не нравится и столбы,и забор, и туи в 5м. Туи больше всех раздражают. Ощущение, что меня в коробочку запирают. Одну стену уже поставили. Не знаю сможет ли клематис решить эту проблему и объединит посадки или только подчеркнет линию забора.Не знаю.Но всем спасибо преогромное. Думаю дальше.
BogdaNik04
BogdaNik04
02.03.2017 12:41
Сегодня смотрела , что делается в укрытиях. Там, где не провис укрывной, все зелененькое. А там, где провис до земли и сверху еще куча снега - сопрели сильно до окучки((. Под окучкой вроде бы зелененькое есть.
Mouse
Mouse
02.03.2017 12:41
Спасибо всем!
Вера, расцветёт! Роза благодарная!


IRINA-63
IRINA-63
02.03.2017 12:38
Да Сергей я тоже подумала, что можно летом использовать как парник для овощных культур. Но для роз, если вы сможете сейчас их постоянно открывать с торцов при плюсе и сверху чем-то притенить, а когда будет минус то закрывать, то возможно ваши розы будут себя хорошо чувствовать, но это только мои размышления, вообще поликарбонат имеет возможность очень сильно раскаляться при попадании на него солнечных лучей, сужу по своей теплице.
vlasik
vlasik
02.03.2017 12:36
Великолепное фото и роза а как в тени будет себя вести?
agimont
agimont
02.03.2017 12:35
посадила.на солнцепек самый посадила.Гранул остина щедро насыпала.Был вариант занять это место ностальгией.Как то само вышло что первая посылка пришла с этой розой.
Lyudmila2010
Lyudmila2010
02.03.2017 12:29
Татьяна, Ваше фото как всегда бесподобно.
Defectoscope
Defectoscope
02.03.2017 12:27
А на лето я хотел сделать из них теплицу для перцев или для дынь и арбузов ещё не решил. Дуги видимая часть шириной 140 и высотой соответственно 70. Еще сантиметров по сорок воткнуто в землю.
pogonka2
pogonka2
02.03.2017 12:22
Под окучкой земляной и сверху снег, я Вам писала в первом письме)
А "хотелки" это пища для еще глубоких раздумий), но,-спасибо, что подметили, я ценю советы опытных розоводов!
Defectoscope
Defectoscope
02.03.2017 12:21
А я как раз хотел попрактиковать в этом году позднее открытие.
IRINA-63
IRINA-63
02.03.2017 12:18
Сергей, меня тоже заинтересовали Ваши укрытия! Одно только волнует где и как это хранить летом?
И еще мне кажется сейчас нужно чем то притенить, а то розы начнут загорать, как у меня, посмотрите выше я писала.
koza-07
koza-07
02.03.2017 12:14
Голову жалко,если что))))
olivana
olivana
02.03.2017 12:10
juliamim, Wollerton-первогодка (посадка осенью 2015, Нью-Джерси) у меня в этом не самом удачном сезоне "маханул" сразу под 160. Ширина в карточке заявлена 90, может, подойдет? По цвету должен быть хорош и с Lady of Shalot, и с Golden С. И цветет наверху, и цвет теплый-сливочный мне очень понравился)
DOROK
DOROK
02.03.2017 12:09
Татьяна Ивановна, спасибо большое за отклик! Я и сто рублей не пожалею за Винчестер:)), не даром он входит в число любимцев в ЭР! Но приходится выбирать, поскольку места для посадки маловато, а тут целый замок надо где-то возвести:)) Но если серьёзно, меня в Транквилити прельстило отсутствие шипов и относительно долгое цветение отдельного цветка.
Arevochka
Arevochka
02.03.2017 12:08
Буду надеяться, что у меня такая прелесть расцветет. Пока только росточки на окне пробиваются из только посаженного кустика.
Defectoscope
Defectoscope
02.03.2017 12:06
Один торец почти открыт , на другой стороне один слой черного спанбонда , плюс со стороны дома от земли щель сантиметров пять , лед оттает и дышать будет. В конце концов выращивают же розы в теплицах :). И у меня будет минитеплица.
Lyudmila2010
Lyudmila2010
02.03.2017 12:06
Светлана, моя почта lyumila1963@ya.ru
NAS
NAS
02.03.2017 12:05
Розе 5 лет.Ну очень колючая.
Cvetaeva
Cvetaeva
02.03.2017 12:03
Северянам однозначно с открытием не спешить, но у вас и днем такого не бывает.
У меня несколько дней до +20 , об укрытиях речи быть не может, все моментально пускается в рост с бешеной скоростью.
ROBIN
ROBIN
02.03.2017 12:00
Татьяна,как всегда классно!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.