О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Mrs_Jow
23.02.2012 13:35
На мой взгляд, удобнее загружать с компьютера. Уменьшаете в любом редакторе до 640 пикс. по длинной стороне. И никаких "Радикалов" с их навязчивой рекламой.
Ссылка
Raya-777
23.02.2012 13:33
Красотка-Красотка!
Ссылка
qaz1971
23.02.2012 13:32
Хотя, это не мои слова... одна знакомая сказала на это фото... А я теперь смотрю - красотка!
Ссылка
qaz1971
23.02.2012 13:30
Отцветает немного неряшливо
"> -->
Ссылка
laserjet
23.02.2012 13:07
Супер!
Ссылка
lshubina
23.02.2012 13:03
svetlana-s, лилии держу в холодильнике (каждую в газету, и все в п/э пакет с дырками-от моркови или свеклы) до посадки, но высаживаю очень рано, как только можно выкопать ямки где-то уже в апреле, смотря еще и по погоде. Ростки бывают до 10см. и даже больше. В горшки, считаю, высаживать нецелесообразно, и места нет, и лилии прут, вытягиваются, а такие уже рано не высадишь, т. к. у нас весной часто бывают заморозки даже и до -10. Короче, одна морока с этими горшками. А сколько земли надо и места, которого весной на окнах всегда не хватает, ведь еще и рассада всевозможная.
Ссылка
Raya-777
23.02.2012 12:51
Александра, замечательный сад, и даже есть газончик!Удивительные у Вас способности всё это вырастить,на нашем капризном Карельском перешейке.Чтоб все Ваши планы воплотились, и чтоб Ваш садик только радовал!
Ссылка
lenrouz
23.02.2012 12:44
для Helga80: Спасибо,я рада,что узнала название своей розочки,и мне очень приятно,что Вам понравилось фото.
Ссылка
Raya-777
23.02.2012 12:22
Прелестная!
Ссылка
Raya-777
23.02.2012 12:16
Обалденная красота!
Ссылка
Raya-777
23.02.2012 12:15
И еще вопрос про Bobby James, цветет он? Тоже заказан, но сейчас читаю-не цветет практически, а такая у меня уже есть-Алхимист(один раз можно и по-русски)
Ссылка
Raya-777
23.02.2012 12:12
Александра, можно узнать Ваше мнение о Chartreuse de Parme, она у меня заказана, но есть возможность отказаться.На Карельском перешейке-будет она у меня расти и зимовать под ВСУ?Место-потихоньку осушаемое болото(пишу и самой смешно), посажу на насыпь, добавлю вкусненького.Но 3 года у меня уже розы цветут. И вообще как она?
Ссылка
reka-reka
23.02.2012 12:06
Гвоздичка? Прелестное сочетание!
Ссылка
reka-reka
23.02.2012 12:05
Какая породистая роза!!!!
Ссылка
Marishka
23.02.2012 11:50
Роза действительно хорошая,непогоду переносит достойно.
Ссылка
elenlakhin
23.02.2012 11:01
Первый год в Подворье ничего не заказала. Считаю неоправданно высокие цены на Гийо, Диксон,и это для такой-то крупной фирмы... хотя и имею там максимальную скидку. Появились другие места, где можно подобный ассортимент купить дешевле. И добираться до них стало неудобно и как-то неуютно - замызганой "тропинкой" вдоль Петровско-Розумовского рынка, через ж/д пути, б-р-р-р. Все, конечно, ИМХО. Кто рядом живет, тому кайфово )))
Ссылка
guzenko
23.02.2012 10:47
Присоединяюсь, волшебные переливы цвета и форма бесподобна!!!
Ссылка
Helga80
23.02.2012 10:47
Евгений степанович, присмотритесь к Lady Gay, похожа.
Ссылка
Helga80
23.02.2012 10:42
Елена Юрьевна, заинтересовала меня Ваша роза, посмотрела Little Buckaroo на нескольких сайтах и не поняла, почему Вы всё еще сомневаетесь. У меня уже нет сомнений, по всем параметрам это она – цветок один в один, литва такой же фактуры, формы, цвета и такая же маслянистая.
Вобщем, я бы на Вашем месте смело добавила бы фото к сорту и убрала из определителя.
P.S. У Вас самое удачное, на мой взгляд, фото этой розы из всех, которые я видела)
Ссылка
koznatnik
23.02.2012 10:34
Ослепнуть можно, какая яркая!
Ссылка
31401
31402
31403
31404
31405
31406
31407
...