О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Raya-777
26.04.2012 10:05
Счастливая, а у меня ещё всё впереди.На участке вода потихоньку уходит, земля оттаивает, так что в выходные рассчитываю сажать.Но все не сумею посадить.Нахапала сгоряча и от жадности, теперь надо преодолевать трудности.Привезенная земля ещё не оттаяла.
Ссылка
Raya-777
26.04.2012 09:55
А что это за сорт, красивые!!!
Ссылка
Alexandra
26.04.2012 09:37
Ольга Владмировна. очень рекомендую роды тульские. У меня из трех первых все они зацвели и сорта сошлись. Только не забудьте про "подстилку из леса", надо подложить под ком родов - для обеспечения микоризы (а там в своих комментариях писала об этом!). Это же касается и хахмановских на подвое инкарно (если у вас такой).
Ссылка
Alexandra
26.04.2012 09:29
Ну вот, а то путаница в описаниях есть! А я все жду. что Колумб рванет у меня в высоту, хотя сажалась чг от BKN Strobel.
Ссылка
luba01
26.04.2012 09:28
Людмила Николаевна,конечно,сажайте,как Вам хочется,но сколько там того торфа?,я посадочную яму засыпаю подготовленной почвой и что там остаётся от торфа?,да полив?все перемешивается,главное,чтоб роза не качалась,а сидела плотно в грунте.
Ссылка
natali
26.04.2012 09:25
Зоя Александровна,я думаю никаких особых премудростей посадки в жару не существует-главное новоселов с головой землей засыпать,ну или притенить -это обязательно.
Ссылка
margarita
26.04.2012 09:22
В прошлом году сажала в конце мая, без притенения(тогда не знала,что лучше прикрывать), все розки прижилисьи благополучно перезимовали. Посадку проводила как обычно, предварительно замочив в растворе гумата.Так, что не волнуйтесь!
Ссылка
Raya-777
26.04.2012 09:19
Может кто-нибудь подсказать -Madonna и Shwarze Madonna- это один сорт?
Ссылка
Sveta300973
26.04.2012 09:12
Ну вот,хорошо что спросила,пока не вырос, сменю опору. Ирина из Вашего опыта посоветуйте мне несколько сортов, которые на Ваш взгляд самые неприхотливые и зимостойкие,каждый год сажу и безтолку, трясусь на ними как над детьми, а они толи вымерзают, толи выпревают (черные весной)
Ссылка
Niki2271
26.04.2012 08:39
Я просто не могу насмотреться на фото этой прекрасной розы!!!!!
Ссылка
svetlana-s
26.04.2012 08:38
Светлан,мне кажется стоит выбрать, из двух первых. James Galway, ИМХО, конечно, все же им проигрывает. Golden Celebration - шикарная роза. С Розариумом они совершенно разные, но Golden Celebration куст крупный, незаметным не будет, а если саженца два-три...)). Выбери, что лучше вписывается в ландшафт.
Ссылка
Niki2271
26.04.2012 08:36
Сказочная роза!!!
Ссылка
Niki2271
26.04.2012 08:35
Прелесть!!!
Ссылка
Niki2271
26.04.2012 08:34
Ну глаз не отвести!!!!!
Ссылка
lena28
26.04.2012 08:33
Отличная подборка фото красных роз
Ссылка
Niki2271
26.04.2012 08:32
Какая она роскошная!!!
Ссылка
Niki2271
26.04.2012 08:32
Красота !!Просто загляденье!!!
Ссылка
Raya-777
26.04.2012 08:32
Я бы посадила Гольден
Ссылка
Niki2271
26.04.2012 08:29
Восхитительно!!! Великолепное сочетание цвета!!
Ссылка
Niki2271
26.04.2012 08:27
Какой чудесный цвет!!!
Ссылка
31016
31017
31018
31019
31020
31021
31022
...