О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
olivana
01.05.2012 13:43
Вот это размах! Эх, тоже хочется! :-)
Ссылка
olivana
01.05.2012 13:38
Красота! И роза, и фотография :-)
Ссылка
svetlana-s
01.05.2012 13:26
У меня пока статус заказа не изменился.
Ссылка
luba01
01.05.2012 09:33
Не надо ее сжимать,раз она уже загрузилась в ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ.
Ссылка
nadya
01.05.2012 08:45
А крупномеры никто в Русрозе не брал? Что они из себя представляют?
Ссылка
nadya
01.05.2012 08:43
Спасибо попробую поискать. Была передача по телевизору, так там рассказывали, что муравьи как-то общаются между собой. Если применить отраву в одном месте, то в другом они есть ее не будут. Вообщем загадочные они. Я так Мурацидом прыскала. В одном пропадают, в другом появляются.
Ссылка
nadya
01.05.2012 08:32
Людмила Николаевна, а у меня пока тишина. У вас по почте должны привезти?
Ссылка
galibon
01.05.2012 07:19
Оля,спасибо Вам что откликнулись на мою проблему .2 веточки были черные,я их обрезала ,а макушки мне сказали подрезать в Русрозе,я так и сделала. Конечно была я бы за городом ,я бы там что-нибудь придумала.Я делаю так,если вижу ,что с розой что -то ни так ,беру 5 или 6 литровую бутылку ,отрезаю дно и закрываю розу крышку закрываю и оставляю так на несколько дней.Как-то все было хорошо и цветы так же выхаживаю.
Ссылка
olivana
01.05.2012 06:49
В базу ее - такая фотка чудесная! :-) Марина Владиславовна, на всякий случай, пока Вы новичок - открываете сорт Red Intuition (DELstriro), там будет кнопочка "Добавить фото к сорту", нажимаете, вставляете (если только фотография не слишком "увесистая" - тогда сначала сжать надо) и добавляете.
Ссылка
olivana
01.05.2012 06:46
Peace (Gioia, Gloria Dei, Mme Antoine Meilland, Beke, Fredsrosen, Mme.A.Meilland ) - можно уверенно перекладывать фотку в сорт: и форма, и окраска, и листья - все её! :-)
Ссылка
olivana
01.05.2012 06:45
Однозначно она :-)
Ссылка
Rbark
01.05.2012 06:35
Peace
Ссылка
Rbark
01.05.2012 06:30
Red Intuition (DELstriro)
Ссылка
nfka
01.05.2012 03:31
отличный сад! тёплый, домашний, близкий!красивые миксбордеры с очень удачными акцентами!!! вдохновения и процветания!!!
Ссылка
Jezhastyj
01.05.2012 00:22
Вот средство, которое упоминала Людмила Сергеевна.
Delicia Ameisenfrei
Очень хоршо работает, только я посыпал места массового скопления муравьев и слегка рыхлил тяпкой. Самое ужасное, когда муравьи заводятся в корнях роз - розы гибнут!
Ссылка
Jezhastyj
01.05.2012 00:08
Без фото сложно определить. Если насекомых нет, посмотрите раздел "признаки нехватки/избытка элементов питания". Может найдете что-то похожее.
Ссылка
olivana
30.04.2012 21:20
По моему опыту, когда отрезаешь почерневшие макушки, надо срез замазать чем-то, иначе дальше сохнет. А еще я таких "полудохликов" ставлю под высокий полиэтиленовый пакет (палочки из-под орхидей втыкаю, а на них - пакет) - в такую индивидуальную тепличку. Только важно, чтобы было место для воздуха - иначе загнивают.
Ссылка
Alejo
30.04.2012 20:50
Владимир Ростиславович, Вероника, Елена, спасибо за советы!
Ссылка
lshubina
30.04.2012 20:20
29.04.12 пришло письмо из Опт-хоза об изменении статуса моего заказа на ОТПРАВЛЕН. Ждем-с.
Ссылка
galibon
30.04.2012 20:08
2веточки обрезала черные ,а так зеленые,но макушки обрезала ,мне показалось какие-то сухие.
Ссылка
30999
31000
31001
31002
31003
31004
31005
...