www.rosebook.ru
iri06000
iri06000
30.05.2012 19:45
Возможно, у нас в этом году весна очень пасмурная...
Juliett
Juliett
30.05.2012 19:44
У Вас чутье дизайнера!
Juliett
Juliett
30.05.2012 19:43
Как красиво!
Marishaptiza
Marishaptiza
30.05.2012 19:42
Восхищена!
Juliett
Juliett
30.05.2012 19:36
Очень-очень-очень понравилось! Просто умница!
Citron
Citron
30.05.2012 18:38
Спасибо, за ответы, попробую посадить по правилам, надеюсь всё получиться.
Edera
Edera
30.05.2012 18:32
Написала в "Садовый мир" по эл.почте,что выслали мне уже мертвые саженцы розы и земляники (с фото),так они ответили мне в тот же день,без всяких препирательств извинились и пообещали выслать мне деньги почтовым переводом или оставить на моем счете для будущих заказов.Я была ну очень удивлена! Вот все бы продавцы так отвечали при претензиях на поставку некачественного посадочного материала.
zlatamay
zlatamay
30.05.2012 18:20
Спасибо,правда,похожа,только цвет смущает,у меня точно не абрикосово-оранжевый.Понаблюдаю за ней))
Edera
Edera
30.05.2012 18:18
Какая красота, просто глаз радуется! "4 сезона" и Мона Лиза сразили меня наповал! )))Радуйте нас еще фотографиями своих чудесных уголков.)
И я в этом году решила, что АДР-розы, в основном Кордеса, наиболее подходят для нашего сурового климата.
Linn
Linn
30.05.2012 17:39
15 км СВ от Москвы. Розы только в бутонах. Ждём-с:)
Arevochka
Arevochka
30.05.2012 17:18
здорово
Arevochka
Arevochka
30.05.2012 17:18
какие нежные лепестки
zimakovadanilova
zimakovadanilova
30.05.2012 17:16
Ольга Сергеевна, рада приветствовать землячку:-))) Заезжайте в гости!
lora
lora
30.05.2012 17:16
мой Chippendale уже неделю, как держит цветок. да и остальные тоже по цветочку распустили. Cottage rose уверенно цветет с выходных. мой сад на юг от Москвы на 90км. конечно, в этом году, как никогда рано зацвели розы. на моей памяти, первый раз такое раннее цветение. причем пионы еще не распустились, за исключением ранних!
Arevochka
Arevochka
30.05.2012 17:12
нет, наверное все дело в освященности, вот у народа на фото есть совсем светлые и пишут, что в притенении цветок белее
Linn
Linn
30.05.2012 17:11
Жирные и белые- это майский жук. Полюбливает клубнику:) Похоже?:)

http://www.botanichka.ru/blog/2010/12/10/melolontha/
zimakovadanilova
zimakovadanilova
30.05.2012 17:11
Ольга Александровна, да мы с Вами соседи! Если не секрет, в каком городе Ваш участок?
Ольга Владимировна, у меня вот-вот распустится Винчестер Кесидрал и Голден Бордер. С малюсенькими бутончиками почти все, у меня тоже теплотрасса проходит, но розы на ней не сильно отличаются от соседних.
Raya-777
Raya-777
30.05.2012 17:10
Не робейте, тут много новичков.Обстановка очень доброжелательная.Все настроены на позитив, и розы хозяек и хозяев слушаются(в основном).
Arevochka
Arevochka
30.05.2012 17:09
слабая розовизна присутствует, может света не хватило или все же пересорт?
zimakovadanilova
zimakovadanilova
30.05.2012 17:05
На первом и на последних фото солнечный ожег, на следующем - не скажу, у меня тоже такое есть, но немного. В Мои фото автоматически попадают фото, загруженные к сортам. Т е надо сначала зайти в сорт, нажать Загрузить фото к сорту. Закачать фото и оно появится и в сорте и в Моем фото.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.