www.rosebook.ru
NatuljaLapulja
NatuljaLapulja
19.07.2013 05:23
Марина Николаевна, прошу прощения, я не внимательна, каталог уже выложен в инет.
NatuljaLapulja
NatuljaLapulja
19.07.2013 05:21
Марина Николаевна, здравствуйте! Увидела Ваш коммент. в разделе заказ роз у Спириденко и каталог на весну 2014, не могли бы выслать на мою электронку?
Nathalie
Nathalie
19.07.2013 05:19
Цветок держится очень долго, дождя не боится совсем. Отцветает аккуратно. Листва здоровая, обильная.
nori5
nori5
19.07.2013 04:53
Спасибо!
shirokih1999
shirokih1999
19.07.2013 04:52
Спасибо, мне она тоже очень нравится.
nori5
nori5
19.07.2013 04:51
Посадила этой весной, цветёт не переставая.
vasilisnik
vasilisnik
19.07.2013 04:48
Хотела еще раз полюбоваться вашей фоткой с лавандой и не нашла!!! Может искала плохо. Это здорово. что она все же у нас растет. Осталось мне у Вас мастеркласс по выращиванию попросить.
INK_78
INK_78
19.07.2013 04:42
Очень хорошо у вас в саду: и камень, и розы, и многолетники, и солнце!!!
vasilisnik
vasilisnik
19.07.2013 04:42
Очень рада Мариночка, что Вам понравился мой сад. Но фоток у этом году не будет.Пока просто нечего фоткать. Нового нет.Все потихоньку растет.И самое главное к след. году сад уже будет полностью сформирован.Все деревья и кустарники окончательно займут свое место. Сейчас газоном занимаюсь.Без него розы как картина без оправы.Потом еще светильники в саду надо установить. Их уже заказала и главное водополив капельный.Полив очень много времени занимает.После этого можно будет все время посвятить розам и цветникам. Ваш сад мне тоже понравился.Розы цветут чудесно. Им у Вас хорошо. Вы как и я кусочки снимаете. Мне кажется общая перспектива и композиция имеют большое значение.Мне фотик помогает найти свои проколы. Удачи Вам в саду.
rostovskaya
rostovskaya
19.07.2013 04:42
шипов мало и они не крупные,листья блеклые - это её отличает от большинстватемно-красных сортов. насчитала более 30 лепестков в цветке.
INK_78
INK_78
19.07.2013 04:38
Здравствуйте, Елена Петровна, мой дневник активирован, можно писать в ту тему, которая есть, я специально оставила её для отдельных сообщений. Буду рада поговорить. Спасибо вам за комплименты моим розам.
Tara
Tara
19.07.2013 04:18
Очень красиво!
tanvan
tanvan
19.07.2013 04:15
У меня в этом году точно так же цветет Розариум - только шапками на новых побегах!?
Alena_S
Alena_S
19.07.2013 04:13
Спасибо, Татьяна Ивановна :-) Причем это всего одна веточка )) выстрелила большим длинным побегом с метр наверное и на верхушке шапка из бутонов!
Alena_S
Alena_S
19.07.2013 04:08
О Боже!!! красота то какая!
tanvan
tanvan
19.07.2013 04:08
Какое красивое фото!! Прелесть!! Розочка шикарная!!
Alena_S
Alena_S
19.07.2013 04:06
Как будто лампочку внутрь вставили!! :-) Изумительно просто!
tanvan
tanvan
19.07.2013 03:58
Привет!! А у нас гроза с ливнем!! Нас разбудила собака в 5утра, очень боится грозы!! Ну муж снова лег, а я уже не хочу спать, вот и зашла на сайт! Хорошо сейчас дождик за меня делает мою работу - все поливает! У меня к тебе вопрос - есть у тебя хосты? И когда их лучше рассаживать? У меня они уже так разрослись, что закрывают собой всю дорожку к озеру!
Tara
Tara
19.07.2013 03:47
Доброе утро ,Танечка,время есть,мои еще спят.После обеда еду на дачу.уже соскучилась по розочкам да и по даче тоже.У нас прохладно,чуть за 20,а так хочется жары-это лето у нас прохладное и дождливое.Как твои друзья,еще гостят у вас.
tanvan
tanvan
19.07.2013 03:36
Танюш! Доброе утро!! Смотрю что ты сейчас на сайте и решила поболтать с тобой!! Есть время!?
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.