www.rosebook.ru
CHACTLIVAYA
CHACTLIVAYA
19.07.2013 06:37
Спасибо! Я стараюсь. Только учусь еще.
Plushkina
Plushkina
19.07.2013 06:35
Галина, берегите свой Сад на склоне как величайшую эксклюзивную драгоценность...не от солнца и не от ливня. От желания сделать что-то такое, что лишит его очарования, разрушит атмосферу, сделает его таким, как все.....Безумно понравилось:-)
Vershina
Vershina
19.07.2013 06:30
Спасибо!
koznatnik
koznatnik
19.07.2013 06:19
Алексей, спасибо, согласна целиком и полностью и рассуждения по поводу Манстед и Традескант читала и помню. Так получилось, что не смотря на мои севера, лето в этом году гораздо выше климатической нормы, вторая половина мая +30, первая неделя июня +30, месяц такой жары, конечно, внесли свои коррективы в развитие растений. К тому же Манстед Вуд у меня есть, в сортности нет сомнений, ну разные они абсолютно с Традескант, думать на него нет смысла.
dina1974
dina1974
19.07.2013 06:16
Спасибо! Это еще не весь поместился в кадр, справа почти такой же.
Olka
Olka
19.07.2013 06:14
Бесподобный стильный сад!
Vershina
Vershina
19.07.2013 06:11
У вас прекрасный ухоженный сад!!!
Розы восхитительны, такое обильное цветение! Замечательные клематисы!
Все очень красиво, стильно и со вкусом!
lshubina
lshubina
19.07.2013 06:06
Уже в какой-то теме этот вопрос затрагивался, может, в обсуждениях подвоев. Такое явление имеет место быть. Во всяком случае, мне запомнилось о влиянии подвоя не только на жизнеспособность, но и на некоторые другие качества сорта-и цвет, и форма, и аромат. Могут появиться сначала едва заметные отклонения. А теперь представьте, что это многократно повторяется, подвои меняются (да и не только подвои, а и все факторы жизни), отклонения усугубляются и появляются новые и т.д. Живой организм реагирует на все происходящие в его жизни изменения, это естественно. И пока сорт погуляет по миру, было бы странно, если бы он хоть чуточку в чем-то не изменился. Так я себе представляю этот процесс.
shammar
shammar
19.07.2013 06:01
Мария Евгеньевна, если бутоны здоровые, то - только ждать! Вы же весной, наверняка, подкармливали розы, регулярно поливаете? Терпение и еще раз терпение! Еще немаловажный фактор - если Вы их видите каждый день, то кажется, что они распускаются очень медленно, а если, как многие из нас, приезжаем раз в неделю к своим любимцам, то и кажется, что процессы идут быстрее, иногда даже не успеваешь увидеть все "от и до".
shammar
shammar
19.07.2013 05:55
Как я поняла, цветочек1=wdtnjxtr1 спрашивает у участников сайта - кто может выслать розы? Татьяна, так или нет?
Pudovkino
Pudovkino
19.07.2013 05:52
Ну отлично. Подкуплю еще парочку и высажу на самое видное место бордюром.
VeraSPb
VeraSPb
19.07.2013 05:50
Волшебный цвет у розы!
shammar
shammar
19.07.2013 05:46
Ждем новых фото новой клумбы! Чтобы все росло и радовало хозяйку!
vas777
vas777
19.07.2013 05:45
С каждым годом всё красивее.Очень красивые новые фотографии
47369502
47369502
19.07.2013 05:42
Мне она очень нравится! Её не спутаешь ни с одной другой, у меня не болеет (с профилактикой). Цвет, запах всё при ней! Куст как у типичного чайника. Мне она нравится, цветок крупный, запах очень сильный.
irina-jarovikova
irina-jarovikova
19.07.2013 05:37
красивое сочетание с жасмином. У меня тоже первогодка, правда веточки не очень длинные выдал. Надеюсь, что на следующий год порадует :)
VeraSPb
VeraSPb
19.07.2013 05:32
Галина, у Вас прекрасный сад, великолепные подросшие розы, склон и камни всегда вносят в панораму сада свою прелесть - очень всё понравилось! Творите дальше, успехов!
vas777
vas777
19.07.2013 05:30
такая же болезнь на многих розах,обрабатывал купоросом - ни чего хорошего.
kaisa
kaisa
19.07.2013 05:30
Про Пьера де Ронсара я мечтала год, весной посадила двух Пьеров на фоне зеленый туй, а между ними - Артемиса. Понимаю, что сочетание, возможно и не самое лучшее, но моя мысль была выделить белым Пьера, а для Артемиса другого места весной не нашлось... Скоро Пьер зацветет, посмотрим...
IKT
IKT
19.07.2013 05:27
Какой шикарный куст! Слов нет!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.