www.rosebook.ru
Pulchella
Pulchella
21.07.2013 14:39
Очень красивый цвет!
svetlana-s
svetlana-s
21.07.2013 14:37
А вот такую фотографию Традескант Юлии Тадеуш,я надеюсь, она не будет против размещения ссылки, я видела на одном из форумов:http://savepic.net/3146680.htm Вот где сходство с Принцем. А тем не менее, Традескант. Там были другие фотки этого сорта, но эта показательнее, имхо.
tanvan
tanvan
21.07.2013 14:36
Нет! Это какая-то или срезочная или ч/г розочка!!?
tanvan
tanvan
21.07.2013 14:33
Точная копия моей розочки!!Красавица!!
tanvan
tanvan
21.07.2013 14:32
Красавица!!
tanvan
tanvan
21.07.2013 14:32
Красивый куст, отличное цветение!! Ну очень уж похожа на мою розочку!!
Amur
Amur
21.07.2013 14:30
После ливня.
svetlana-s
svetlana-s
21.07.2013 14:29
Традескант, если моя - это она, а видимо так и есть, мне пока нравится. И был очень сильный саженец. Один минус, ну очень мелкие цветы. Зато, как они переживают ливни, которые уже двое суток идут - песня:))Лучше всех других остинок. И, пока, практически без пятен стоит. Если будет хороший кустик, переживу размер цветов:)
Larsen
Larsen
21.07.2013 14:21
Аня, сад прямо на глазах наполняется красками. Так интересно наблюдать за рождением сада. Ведь еще совсем недавно новые розочки были только посажены, а уже какие красавицы. Прекрасное начало!
IrishKa
IrishKa
21.07.2013 14:21
Шикарный цвет!
belkina
belkina
21.07.2013 14:17
Наталья Николаевна!Талантливо создано,талантливо снято!
Nastasia
Nastasia
21.07.2013 14:08
В общем... как всегда, будем дальше посмотреть :)))

Я своего принца буду пересаживать, он меня, честно говоря, вообще не устраивает :)) как и Традескант :)))))
tanvan
tanvan
21.07.2013 14:05
Очень понравилась "планировка" Вашего сада!! Красивые розочки !!Очень понравились фото №4 и №5- просто восторг от красивых форм хвойников и дизайна !! Желаю Вам творческих успехов!! А сад Вас уже очень интересный!!
Larsen
Larsen
21.07.2013 14:05
Розы разрастутся и, конечно, будет очень красиво. А пока восторг вызывают Ваши хвойные! Как они интересно сформированы, какие причудливые формы. Очень оригинально.
niello
niello
21.07.2013 13:57
У меня была роза очень похожая на вашу под именем Papillon - ароматная с резными краями.
svetlana-s
svetlana-s
21.07.2013 13:57
Настя, похожи на принца некоторые цветы "в профиль":))А вот на одной фотке у нее кисть, на которой цветы отходят ....не найду подходящего слова, "в растопырку", чуть ли не паралельно земле. У моей Традескант тоже так, а у Принца так не бывает, или я у своего не видела. Как и мелких цветов. У него или крупные, или вообще никаких:)) К слову, норамальное цветение не каждый год. Очень много "если" необходимо для того, чтобы увидеть его хорошее цветение. В этом году еще и снегом его поломало, всего почти, выгнал он там чего-то от прививки, но цвело все это как-то не обильно. Потерплю его еще сезон - другой, и буду саженец менять.А может и друго чего-нить посажу:)

В общем, ничего не утверждаю, поэтому дала ссылку на мою розу, чтобы Наталья посмотрела и сравнила со своей.
elenlakhin
elenlakhin
21.07.2013 13:56
Какой прекрасный цвет и форма! Как впечатления? К дождю устойчива?
Ptaha
Ptaha
21.07.2013 13:56
Ольга Владимировна, на Розариуме также была ржавчина, но сорт настолько сильный, что на цветение и зимовке это не отразилось. У меня сложилось впечатление, что в основном с ржавчиной справился Строби, а в этом году Фальконом я ее "придушила" окончательно, во всяком случае в этом сезоне.На розах посдки этого года ржавчины не было, слава богу пришли чистые . Но конечно надо наблюдать, болезнь для меня новая, возможно будет как с ЧП, раз появившись, появляется каждый сезон, несмотря на все прфилактики, хоть и не так сильно, если их не делать.
alla_vas
alla_vas
21.07.2013 13:55
Светлана,я заказывала и получала все по почте,наложенный платеж.Упаковано было настолько великолепно в разрезанные пластиковые бутылки,что ни один листик не пострадал,состояние роз после пересылки почтой было очень хорошим.Так мастерски упаковать надо постараться - молодец да и только.
Жаль будет если не будет почтовой рассылки. И еще мне показалось(осенью заказывала только один раз),что осенью как-то меньше роз и выбор меньше.
Да и разбирают мгновенно - я например ни осенью ни весной не успела заказать ни Caramella ни Belvedere - их не стало мгновенно.
Кстати RU попробовала почеренковать,если что выручу.RU заказанный прошлой весной к осени прошлого нарастил три шикарные плети по 1,5 метра длиной,цвел в прошлом году до заморозков,к сожалению одна ветка вымерзла, великолепно цвел этой весной на побегах прошлого года,сейчас наращивает молодые веточки и скоро снова жду цветения. У меня эта роза растет не в высоту(где-то метр),а больше в ширину - она подвязана к металлической опоре 1,5 метра ширины и см 80 высоты. Так,что если получится заказать учти это при посадке.
roselover
roselover
21.07.2013 13:54
На одном из английских форумов по садоводству специалистом предлагалась тройка Пьер Ронсар, Эрик Таберли и Пале Рояль. А голубая хоста на солнце голубой не будет, уйдет в зелень.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.