www.rosebook.ru
Troll
Troll
28.07.2013 13:27
Мне понравилось всё. Лариса Олеговна, у Вас просто талант на подбор компаньонов к розам. Получились великолепные сочетания.
27031981
27031981
28.07.2013 13:27
Она и так прекрасно нарастает!
alpatova-lana
alpatova-lana
28.07.2013 13:27
Покупала в Лоттуме (Tuincentrum Lottum). Простите за поздний ответ, была без интернета.
Очень довольна, просто в восторге! Я уезжала с дачи 19 июля, она уже заходила на второе цветение, наросла до метра, вся раскустилась, кисть стали еще более объемными. Очень жалею, что не черенковала, такие здоровые сорта обычно и на своих корнях хороши. Буду осенью черенковать, надеюсь на третью волну :)))
bulax
bulax
28.07.2013 13:26
Лариса, посмотрела твои новые фото. Ну скажу я тебе, Сибирь Матушка отстает. Я так люблю лилии в розах, но они у нас еще в бутонах стоят, распустились только самые простые. Розы хороши и сад гармоничен. Вот только садовод знает, сколько всего сопутствующего нужно посадить, чтобы добиться такой красоты. Молодец!!! Удачи!!!
tanvan
tanvan
28.07.2013 13:25
Какие шикарные кусты роз!!! Марин! А названия сортов ты запомнила??Отличные фото!!
STILIST
STILIST
28.07.2013 13:21
А чего ждать то?? Сажай сейчас. С закрытыми корнями вплоть до октября можно. Тем более с Вашим мягким климатом!!
Anika
Anika
28.07.2013 13:14
Привет Сереж. Да, погода чудит:) теперь у нас все 6 недель нет дождя ни капли и стоит жара 29-34. Раньше розы цвели на фоне газоне, теперь газон, весело желтеет на фоне цветущих роз. Розы и огород- сад поливаю часто, на газон уже сил нет. Обещали сегодня грозу с ливнем. Ливет был сильный, но не у нас:)))) всю след неделю обещают под 30ть. На четверг - дождь.. но мне чего то уже не верится.....а хэндель красава. Жду весну, когда посажу его:))))
o_olga76
o_olga76
28.07.2013 13:14
Большое спасибо всем за советы. Мнения разные - вот и хорошо. В споре ведь рождается истина ))
tanvan
tanvan
28.07.2013 13:13
Нина Александровна!! Очень приятно познакомиться с вашим садом!! Красивые плетистые розочки на фото №1 - "обнимают" стену дома!!А на фото№3 я увидела у Вас на клумбе пижму(желтые соцветия)! Скажите пожалуйста, а они у Вас не разрастаются?? У меня они стали такие агрессивные, что пришлось в этом году их всех выполоть! Все розочки у Вас красиво смотрятся со злаками и многолетниками, особенно понравилось фото №9-красивая "свита" окружает розочку (гейхера,лилейник,полынь ит.д.)!! Жаль, что сорта розочек не подписаны!! Успехов Вам и процветания Вашему саду!!
Jezhastyj
Jezhastyj
28.07.2013 13:13
Лариса, так какая у Вас всё-таки почва, где растут розы: суглинок или трофяник?
STILIST
STILIST
28.07.2013 13:10
Аня привет!!! ХЕНДЕЛЬ вымахал под 1.5 метра.. Рад конечно, но уже голова болит как его на зиму то.. Как у тебя дела? Как погода? Нас заливает совсем.. Только сегодня распогодилось немного...
nusia
nusia
28.07.2013 13:05
Раиса, какое же это отступление от темы!!! Очень рада за вашу Эмму. Вроде мультифлора была одна, хорошо что розки на ней вас радуют, я ее не люблю. Может ваши сорта уже на лаксе были? У меня 5 летние остинки точно на лаксе.
Точно, тема была про конский навоз. А то всю ночь сна не было.
tanvan
tanvan
28.07.2013 13:01
Оля!! Снова прогулялась у Вас в саду!! Очень понравились фото под №№8-9, №№16-17 и №21!!Отлично у Вас получаются фото общего плана!! Все равно что сама прогулялась по извилистым дорожкам сада!!Все очень красиво!! Успехов Вам !!
Anika
Anika
28.07.2013 12:59
Так вот она какая!!!!
Anika
Anika
28.07.2013 12:58
Роза просто красавица!!!
Nastasia
Nastasia
28.07.2013 12:58
Юлия, вы меня извините, но никто не заставлял, вроде-бы, под дулом пистолета читать эту тему и тратить ценное время, всё сугубо добровольно! :))
STILIST
STILIST
28.07.2013 12:57
Вот это " цвяточек "!!! Очень необычно! Симпатично!!
Anika
Anika
28.07.2013 12:56
Оооо, как хорошо я зашла. Привет Сереж! Смотрю, твой хэндель колос ится:))))) красота !!!!! Ничего себе, вымахал как!!!!
STILIST
STILIST
28.07.2013 12:55
ОТЛИЧНО!!!!
STILIST
STILIST
28.07.2013 12:54
Хорош!! Яркая роза!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.