www.rosebook.ru
maruse
maruse
28.07.2013 14:37
Я тоже не любитель тигровости , но ! Есть очень достойные экземпляры !
maruse
maruse
28.07.2013 14:34
Который раз любуюсь этим фото ! Очень красивая роза , очень красивый снимок !
qaz1971
qaz1971
28.07.2013 14:31
Если фото было удалено из базы (самим участником или администрацией), то вернуть его можно только повторной загрузкой от автора.
tanvan
tanvan
28.07.2013 14:27
Какой красивый и яркий кустик!!
tanvan
tanvan
28.07.2013 14:24
Вера Петровна!! Я снова у Вас в саду!! И хотела сказать Вам спасибо за подсказку, как посадить гладиолусы!!Мне очень понравилось Ваше фото №2 и №3 , что в этом году я посадила гладиолусы на клумбу с розочками и получилось очень красиво!! Спасибо Вам большое!! Сейчас Ваши новые фото прекрасны и это в Сибири!! Не устаю Вашим садом восхищаться!! Пышного цветения Вашим красавицам!!
Cvetik88
Cvetik88
28.07.2013 14:20
Марина Викторовна!Когда-то,заглянув к вам в сад,я спросила бывает ли у вас время на отдых,так все было ухожено в саду и красиво.А теперь оказывается,что вы еще и путешествуете по нашим краям.И очень приятно что такие хорошие впечатления у вас остались и приобретения.У нас в Латвии очень много увлеченных розами и не только,людей.Каждый по мере возможностей старается украсить свой сад,благо питомников много разных,большие возможности выбора.А Golden Years который вы купили очень красив,цветы как солнышки,зимостойкость хорошая.Кустик правда в ширину не большой,нужно бы 3-5 шт,тогда вообще красота.Желаю процветания вашему саду!
tanvan
tanvan
28.07.2013 14:19
Сама нежность!!
tanvan
tanvan
28.07.2013 14:18
Красавица!!
tanvan
tanvan
28.07.2013 14:14
Красавица!! Похоже, что и у меня она становится в фаворитах!! Отличное фото!!
o_olga76
o_olga76
28.07.2013 14:10
Рита... у меня ЧП разгулялась!!! Обрабатываю, конечно... Но ободрать ВСЕ пораженные листья рука не поднимается...
bulax
bulax
28.07.2013 14:04
Эта роза действительно необыкновенно хороша, причем всегда в разных переливах. Хочется сказать БРАВО Создателю.
roselover
roselover
28.07.2013 14:02
All American Rose Selection (AARS) относит этот сорт к топ десятке ЧГ.
nori5
nori5
28.07.2013 14:01
Чудо, как хороша!
romainess
romainess
28.07.2013 13:59
natalia77 Посмотрите тему http://www.rosebook.ru/topics/Lindorie/novichok-i-rozarij-iz-ostinok/ Как раз прошлой осенью с соотечественницами обсуждали остинки. Может поможет...
marikka
marikka
28.07.2013 13:42
имхо,резать эти веточки...очаг инфекции они и больше ничего.Я их после первого цветения сняла и заодно все нижние листья удалила,которые земли касались и внутрь куста росли. И новых ростков появилось уже очень много,особенно на остинках. Все-таки солнышко,освещая низ куста,явно стимулирует пробуждение почек.Нещадно я в этом году обдирала розы,обьявив войну черной пятнистости.И результат налицо. Две чуть прихворнувшие флорибунды,вместо всего розария,лысого уже в начале июля.
maruse
maruse
28.07.2013 13:39
Спасибо .
tiloburdo
tiloburdo
28.07.2013 13:33
участок большой, есть повыше, там больше суглинок, пониже, ближе к речке, там торфяник. В голый торф розы не садила. Извините если ввела в заблуждение)
STILIST
STILIST
28.07.2013 13:31
Лена привет!! Искренне рад за тебя!! Розы твои хорошы!! Дождь конечно хорошо, но не ннастолько.. Многие розы дали ТАКИЕ ХЛЫСТЫ просто страшно о зиме думать.. Мой Just Joey после осенней пересадки еще набирает силу.. Готовится цвести повторно! Посадил где не жарко, думаю там его место!
Anika
Anika
28.07.2013 13:28
Да я с удовольствием бы:) под него хочу стенку подготовить.. ну типо перголы.. а этотоже, еще тот проект:)))) я ж туто напридиумывала:) у меня и так на осень штук 20 роз сажать нать.. если еще что в бошку не стукнет:) мужа обрадовала так сильно, заявив, что мне весной нужен пруд:)))) вообщем, никому раслабона от меня нет.
melja
melja
28.07.2013 13:28
Юлия, не согласна, что тема ни о чём. Она, возможно, была иногда несколько эмоциональна. Но для себя почерпнула довольно много нового и интересного :))) Спасибо Наталье и Насте.
Наталья - молодец! Провела замечательное исследование и профессионально всё изложила.
Жаль, в моём саду Tradescant не растёт :(, я бы, с удовольствием, попробовала провести нечто подобное.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.