О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
IKT
29.07.2013 05:38
Болячек пока не замечено. Восток Подмосковья.
Ссылка
Alena_S
29.07.2013 05:33
Спасибо, Екатерина :-) Эта розочка первогодка - меня очень впечатлил цветок и размером и красотой!
Ссылка
IKT
29.07.2013 05:33
Вестерленд был посажен этой весной. Выпустил одну приличную ветку диаметром в 1 см и на ней процвел кистью из 4 цветков. Т. к. ветка была почти горизонтальная, то на ней вырос еще один толстенький побег. Сейчас на нем 3 бутона. Высота примерно 60 см. А в прошлом году сажала, так вообще ,,загнулся", хоть саженец был очень приличный. Как-то не повезло.
Ссылка
tanya_sh
29.07.2013 05:31
Елена, очень понравились Ваше фото и розочка Athena Kordana, и вот я у Вас. Красивые розы, красивые композиции, хороша Lavender Ice, фото 10 с Nostalgie и Artemis просто прелесть , дельфиниумы чудесны, и Home and Garden с цинерарией и гейхерой оч.хорошо смотрится. Случайно попав в Ваш сад, получила массу положительный эмоций, спасибо!
Ссылка
zimakovadanilova
29.07.2013 05:25
На сайте Эврики на фото эта роза немахровая. Написано, что непрерывно цветет, у меня однократка. Цветки точь-в-точь как на фото, немахровые, розово-белые с яркими желтыми тычинками. В обсуждении на форуме фото другой розочки. К сожалению, некоторые продавцы не сильно заботятся о совпадении сортов и достоверности информации по продаваемым растениям.
Ссылка
Katrisa
29.07.2013 05:17
Само совершенство)
Ссылка
INK_78
29.07.2013 05:13
Извините, прекрасный!
Ссылка
INK_78
29.07.2013 05:13
Перкрасный экземпляр!
Ссылка
Neo7ya
29.07.2013 05:11
Я про это и говорю - цвет может при первом цветении имхо отличаться.. А как с листвой? Размером цветка? Форма лепестков по моему очень похожа на fair...
Ссылка
INK_78
29.07.2013 05:10
Очень интересная роза.
Ссылка
Alena999
29.07.2013 05:09
Здравствуйте! я списывалась с Витаутасом весной, меня уверили что на выставке в авгусе в Новосибирске они будут, я за саженцами обязательно поеду.... этой весной покупала более 20 остинок в семенах сибири, очнь расстроилась,Но цветы меня радуют все лето...цветут непереставая... выпало 3 саженца.
Ссылка
INK_78
29.07.2013 05:08
Какой хорошенький кустик!
Ссылка
INK_78
29.07.2013 05:07
Отлично!
Ссылка
INK_78
29.07.2013 05:02
Очень красиво!
Ссылка
INK_78
29.07.2013 05:01
Отлично!
Ссылка
INK_78
29.07.2013 05:01
Чудесное фото!
Ссылка
INK_78
29.07.2013 04:56
Очень красивое фото!
Ссылка
tanya_sh
29.07.2013 04:43
Наташа,вчера увидела Вашу розочку Neige d'Ete и она произвела такое впечатление, что пошла смотреть Ваш сад. Невозможно поверить, что такое можно вырастить в Вашем климате!, просто чудеса! Остинки очень хороши, клумбы разбиты по цветам и прекрасно размещены относительно друг друга, а еще я нашла Ваш сад в ЯндексФотках http://koznatnik2011.ya.ru/ и вот тут и оторвалась, так что отзыв уже пришлось оставить на утро! Очень-очень все понравилось, от меня "превосходно". Рада, что попала в Ваш прекрасный сад!
Ссылка
Jagoda-malinka
29.07.2013 04:37
Потрясающая роза! и цвет, и запах, и форма цветка просто великолепны! Моя большая любимица! очень всем советую!
Ссылка
Pudovkino
29.07.2013 04:31
Если все три саженца болеют, значит Вы что то не так делаете. Расскажите, как сажали, что сыпали в яму, что дальше делали, как поливаете? А что вокруг роз насыпано?
Ссылка
26566
26567
26568
26569
26570
26571
26572
...