www.rosebook.ru
IKT
IKT
29.07.2013 05:38
Болячек пока не замечено. Восток Подмосковья.
Alena_S
Alena_S
29.07.2013 05:33
Спасибо, Екатерина :-) Эта розочка первогодка - меня очень впечатлил цветок и размером и красотой!
IKT
IKT
29.07.2013 05:33
Вестерленд был посажен этой весной. Выпустил одну приличную ветку диаметром в 1 см и на ней процвел кистью из 4 цветков. Т. к. ветка была почти горизонтальная, то на ней вырос еще один толстенький побег. Сейчас на нем 3 бутона. Высота примерно 60 см. А в прошлом году сажала, так вообще ,,загнулся", хоть саженец был очень приличный. Как-то не повезло.
tanya_sh
tanya_sh
29.07.2013 05:31
Елена, очень понравились Ваше фото и розочка Athena Kordana, и вот я у Вас. Красивые розы, красивые композиции, хороша Lavender Ice, фото 10 с Nostalgie и Artemis просто прелесть , дельфиниумы чудесны, и Home and Garden с цинерарией и гейхерой оч.хорошо смотрится. Случайно попав в Ваш сад, получила массу положительный эмоций, спасибо!
zimakovadanilova
zimakovadanilova
29.07.2013 05:25
На сайте Эврики на фото эта роза немахровая. Написано, что непрерывно цветет, у меня однократка. Цветки точь-в-точь как на фото, немахровые, розово-белые с яркими желтыми тычинками. В обсуждении на форуме фото другой розочки. К сожалению, некоторые продавцы не сильно заботятся о совпадении сортов и достоверности информации по продаваемым растениям.
Katrisa
Katrisa
29.07.2013 05:17
Само совершенство)
INK_78
INK_78
29.07.2013 05:13
Извините, прекрасный!
INK_78
INK_78
29.07.2013 05:13
Перкрасный экземпляр!
Neo7ya
Neo7ya
29.07.2013 05:11
Я про это и говорю - цвет может при первом цветении имхо отличаться.. А как с листвой? Размером цветка? Форма лепестков по моему очень похожа на fair...
INK_78
INK_78
29.07.2013 05:10
Очень интересная роза.
Alena999
Alena999
29.07.2013 05:09
Здравствуйте! я списывалась с Витаутасом весной, меня уверили что на выставке в авгусе в Новосибирске они будут, я за саженцами обязательно поеду.... этой весной покупала более 20 остинок в семенах сибири, очнь расстроилась,Но цветы меня радуют все лето...цветут непереставая... выпало 3 саженца.
INK_78
INK_78
29.07.2013 05:08
Какой хорошенький кустик!
INK_78
INK_78
29.07.2013 05:07
Отлично!
INK_78
INK_78
29.07.2013 05:02
Очень красиво!
INK_78
INK_78
29.07.2013 05:01
Отлично!
INK_78
INK_78
29.07.2013 05:01
Чудесное фото!
INK_78
INK_78
29.07.2013 04:56
Очень красивое фото!
tanya_sh
tanya_sh
29.07.2013 04:43
Наташа,вчера увидела Вашу розочку Neige d'Ete и она произвела такое впечатление, что пошла смотреть Ваш сад. Невозможно поверить, что такое можно вырастить в Вашем климате!, просто чудеса! Остинки очень хороши, клумбы разбиты по цветам и прекрасно размещены относительно друг друга, а еще я нашла Ваш сад в ЯндексФотках http://koznatnik2011.ya.ru/ и вот тут и оторвалась, так что отзыв уже пришлось оставить на утро! Очень-очень все понравилось, от меня "превосходно". Рада, что попала в Ваш прекрасный сад!
Jagoda-malinka
Jagoda-malinka
29.07.2013 04:37
Потрясающая роза! и цвет, и запах, и форма цветка просто великолепны! Моя большая любимица! очень всем советую!
Pudovkino
Pudovkino
29.07.2013 04:31
Если все три саженца болеют, значит Вы что то не так делаете. Расскажите, как сажали, что сыпали в яму, что дальше делали, как поливаете? А что вокруг роз насыпано?
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.