www.rosebook.ru
daisy
daisy
31.07.2013 06:01
Какая красота! Вера Петровна, она у Вас на солнце сидит? Я тоже в этом году посадила эту розочку. Пока не поняла, что ей не хватает :(. Цветы мелкие, не больше 6 сантиметров, в дождь не распускаются, а если потом и распустятся, то горят на солнце. Может, она в первый год так капризничает? Саженец оригинальный, из горшка высаживала.
Sergei9
Sergei9
31.07.2013 05:47
у меня вопрос, скажите кору нужно срезать до древесины или только самый верхний слой коры, так как кора имеет два слоя.
daisy
daisy
31.07.2013 05:41
Катя, не волнуйся :). Будешь экспериментировать. Джуд у меня, как раз, не на полном солнце сидит - только после обеда на неё солнышко светит. И ничего, не жалуется :)). А твоя на утреннем ещё больше должна быть рада. Для Эльфа выбирай самое солнечное место. Ну и на зиму укрытие ему хорошее нужно будет обеспечить, раз снег сдувает. Я всегда думаю: если нельзя, но очень хочется, то можно :))). Это же твой балкон, под которым ты собираешься всё сажать? Я дом представляю хорошо, а есть ли у вас какой заборчик, что-то не помню.
VeraSPb
VeraSPb
31.07.2013 05:36
Лариса, у Вас прекрасный сад с интересной планировкой, отмощенными дорожками, хвойными, ухоженными розами с великолепными партнерами, вообщем, благодать! Но, наверное, ещё все в процессе бесконечного улучшения, успехов!
irinademina
irinademina
31.07.2013 05:33
Ох, красота!!!
irinademina
irinademina
31.07.2013 05:25
Вот это сад! Поразительно, сколько сделано за 5 лет. Скоро к Вам нужно будет экскурсии водить для обозрения ландшафтного дизайна и ухода за розами!!!
Raya-777
Raya-777
31.07.2013 05:18
Посажена только в этом году, пока самое приятное впечатление.
tanvan
tanvan
31.07.2013 05:15
Спасибо, Александра за ответ!! Тоже самое и у меня...Пришлось посадить к "плетистым" розам к аркам - клематисы! Надеюсь, что на следующий год клематисы закроют арки! Вы правы, что New Dawn лучше для нашего климата и сейчас выбросила длинные ветки. Но у меня появилась новая плетистая-желтая. Пока цветет красиво, цветок ч/г формы, хорошо пахнет, но опять пересорт! Наверное я тоже больше не буду связываться с плетистыми...Успехов Вам!!
Mongolka
Mongolka
31.07.2013 05:04
Роза El Toro идеально подходит. Она точно такого же цвета как кайма на Императрице, а ростом пониже. Самое то ей в ножки.
roselover
roselover
31.07.2013 05:00
Ольга Ильинична, согласна с вами. Наш цветочный фанатизм и готовность выбросить "непосильным трудом нажитые деньги" за какой-нибудь кустик иногда наталкиваются на непорядочность продавца. Плюс на Западе есть сорта, которых не сыскать у нас (Goldelse, Lavender Ice, Gartentraume...). Я еще не пробовала (пока) напрямую заказывать, но мысль уже сформирована.
cattac
cattac
31.07.2013 04:56
Рая, какие впечатления у Вас о розочке?
Gylllsik
Gylllsik
31.07.2013 04:53
Замечательный сад и место живописное. Розочки чувствуя любовь хозяйки, отвечают взаимностью. Особенно мне понравилось сочетание сиреневого, фиолетового и розового цветов на фото 1 и 12. Круто!!!!
Eri
Eri
31.07.2013 04:50
В этом году без цветов вообще не стояла. Если разбивать на цветение на старых и новых побегах, то это уже 4-я волна
cattac
cattac
31.07.2013 04:49
Очаровательный кустик!
INK_78
INK_78
31.07.2013 04:48
Какая красавица!
Gylllsik
Gylllsik
31.07.2013 04:48
И место живописное и розочки чувствуют и отвечают взаимностью на любовь хозяйки. Особенно понравилось сочетание сиреневого, фиолетового и розового цветов на фотографии 1 и 13.
INK_78
INK_78
31.07.2013 04:44
Очень впечатляет!
tanya_sh
tanya_sh
31.07.2013 04:43
Очень красивая розочка и чудесный кустик!
INK_78
INK_78
31.07.2013 04:43
Какая прелесть!
INK_78
INK_78
31.07.2013 04:41
Красивый куст и цвет замечательный!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.