www.rosebook.ru
fishkasposte07
fishkasposte07
30.07.2013 19:47
Наталия! Извините за поздний ответ, меня не было в городе, конечно же, я согласна на любые варианты касательно этой розы!!! И буду очень вам признательна!))
Larisa
Larisa
30.07.2013 19:47
Наташа, цветы см 10, не меньше,держатся долго. У нас сейчас дожди проливные, а им хоть бы что!
12-3mail
12-3mail
30.07.2013 19:46
Сама удивилась
zabolotnik51
zabolotnik51
30.07.2013 19:46
Первогодка,а как цветёт!
zabolotnik51
zabolotnik51
30.07.2013 19:45
Красавица!
Katrisa
Katrisa
30.07.2013 19:44
Спасибо, Леночка! три волны цветения)) это просто мега-мечта)))) Здоровья Вашим красоткам и Вам конечно тоже)
koza-07
koza-07
30.07.2013 19:44
Наталья сочувствую...))) всю переписку ,конечно,не читала,но на всякий бойцам сообщаю, что на Широкой в МУ на площадке перед магазином и Традескант и другие пурпурные высажены. Ушла...)))
fishkasposte07
fishkasposte07
30.07.2013 19:42
Спасибо!!!
Pudovkino
Pudovkino
30.07.2013 19:42
Юлия Александровна, она такая высокая!? Я ее купила весной, но оказался пересорт. Буду искать в следующем сезоне. Стоит? Очень красивая. А жару переносит?
Katrisa
Katrisa
30.07.2013 19:42
Лена, спасибо большое , точно...я где то читала Ваши обсуждения с форумчанами по поводу бременских))
Larisa
Larisa
30.07.2013 19:41
Спасибо! Роза замечательная и сила к жизни потрясающая.
fishkasposte07
fishkasposte07
30.07.2013 19:41
Спасибо! Это одна из наших любимиц!))
zabolotnik51
zabolotnik51
30.07.2013 19:39
И розочка стремится к небу,как когда-то сам Экзюпери.
Katrisa
Katrisa
30.07.2013 19:37
ничего себе , достойный солдатик я бы сказала
Katrisa
Katrisa
30.07.2013 19:37
какая шикарная красотка)
Katrisa
Katrisa
30.07.2013 19:36
красавица какая) сколько лет августе?
natalia77
natalia77
30.07.2013 19:35
Спасибо! Добавилась еще одна хотелка:)
fishkasposte07
fishkasposte07
30.07.2013 19:34
У меня куст нарос прекрасно, весь усыпан цветами, и аромат есть, достаточно устойчивый, но не очень сильный.
zabolotnik51
zabolotnik51
30.07.2013 19:32
Аня! Я не про розы. Профессиональное любопытство. А когда в Дании начинается учебный год и когда заканчивается? И сколько раз бывают каникулы? При случае коллегам потом расскажу(это же интересно). А розы у Вас действительно шикарные.Видно,что хорошо заботитесь.
fishkasposte07
fishkasposte07
30.07.2013 19:32
Виктория Борисовна! Прошу прощения за столь поздний ответ, но меня не было в городе; у меня этой розы нет, я сфотографировала её на цветении в "МУ"(магазин в Москве "Мир Увлечений" в Медведково), у них там садик при магазине, они высаживают все не раскупленные вовремя розы. там можно воочию увидеть цветение многих сортов. И на этой фотографии - штамб высотой 140см, поэтому такой высокий.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.