www.rosebook.ru
47369502
47369502
31.07.2013 11:16
Спасибо! Был очень сильный ветер и фото получилось не чёткое, хоть и поддерживала...
INK_78
INK_78
31.07.2013 11:15
Очень красивое фото!
Anika
Anika
31.07.2013 11:15
спасибо! и запах приятный!
daisy
daisy
31.07.2013 11:13
Вера Петровна, спасибо! Туям моим уже лет по 5-7. Даже точно и не скажу. У меня Даника, Смарагд, можжевельник китайский Блю Альпс. Всё равно, расстояние оставляйте от роз не меньше двух метров, чтобы корни потом розам не мешали.
INK_78
INK_78
31.07.2013 11:13
Шикарное цветение!
Galenka
Galenka
31.07.2013 11:13
Просто чудо! Инна Леонидовна,а у нее действительно такой крупный цветок?
47369502
47369502
31.07.2013 11:13
Спасибо!!! Роза второгодка, очень достойная!
Fatima
Fatima
31.07.2013 11:12
Катюша, и тем не менее, поборитесь за нее или с ней:) вот доберусь до своего сада, я для Вас нафоткаю своих черенкованых букетных роз. А пока гляньте в моем саду последнее или предпоследнее фото (точно не помню) там первая розовая розочка, потом Альянс... Это все из букетов.
tsazhina
tsazhina
31.07.2013 11:12
Хороша!
busya107
busya107
31.07.2013 11:12
Спасибо! Она - первогодка и первый цветок на ней.
tsazhina
tsazhina
31.07.2013 11:11
Очень красивая "моя девочка"!
Galenka
Galenka
31.07.2013 11:11
Клара Семеновна, очень красивая у вас роза. Сама нежность! Сколько ей лет скажите, пожалуйста? А второй раз она обильно цветет у вас?
busya107
busya107
31.07.2013 11:10
Она совсем маленькая - посажена была только в конце мая (поздно - из-за потопа в нашем садовом товариществе!)
tsazhina
tsazhina
31.07.2013 11:08
Да, Наташа, от Ваших фото всегда получаешь эстетическое удовольствие! Очень красиво!!!
Evangelina
Evangelina
31.07.2013 11:04
Бесподобна ! Очень красиво!
GERDA
GERDA
31.07.2013 11:03
Красивый кустик!
Lubo
Lubo
31.07.2013 11:00
Katrisa, странно. Видимо что-то ей у вас не подходит. Это очень сильная роза. За много лет еще ни одного раза не болела.
daisy
daisy
31.07.2013 10:58
Вера Петровна, я от неё в восторге :). У меня же тоже первогодка. Правда, дожди не любит, но в остальном всё на 10 баллов :). Нарастает хорошо, цветёт обильно, цветы держатся не меньше недели и они же невероятной красоты! А запах какой чудесный! Если ещё хорошо перезимует, то совсем будет умницей :))).
GERDA
GERDA
31.07.2013 10:57
Красавица роза и фото отличное!
nataliya_1960
nataliya_1960
31.07.2013 10:55
Как всегда превосходно! Умница! Спасибо за доставленное удовольствие))))
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.