www.rosebook.ru
fialka
fialka
31.07.2013 16:41
Таня, снова зашла в твой сад рассмотреть все подробнее. Как значительно он изменился с прошлого сезона и похорошел! Появились новые уголки чудесные и новые замечательные розы, ты столько огромной работы сделала. И озеро по-другому вошло в сад, их объединил розарий на берегу. Все понравилось, продолжай творить чудеса!
NatuljaLapulja
NatuljaLapulja
31.07.2013 16:08
Люсьен, здравствуйте!) Очень рада видеть Ваш сад в новом сезоне! Новые фото - великолепные! Стильный, насыщенный, шикарный сад,для меня -один из лучших на сайте! Успехов, Люсьен!
lenrouz
lenrouz
31.07.2013 16:06
Прекрасно смотрятся!
lenrouz
lenrouz
31.07.2013 15:57
Прекрасный розарий,Наташа!!!Розочки все ухоженные и счастливые! :)Браво!
fishkasposte07
fishkasposte07
31.07.2013 15:48
Очень интересный сад со своим характером, незабываемым шармом и удивительным уютом и теплотой, которыми пропитан каждый уголок и каждая деталь интерьера...браво!!!
lenrouz
lenrouz
31.07.2013 15:43
Шикарное цветение!!!
lenrouz
lenrouz
31.07.2013 15:41
Galenka: Это лобелия!
noa202
noa202
31.07.2013 15:38
ARISHA, Спасибо.... Выбирала долго... Многие первогодки... после посадки первых четырех остинок, захотелось еще... Буду за ними ухаживать, радуют очень... :)
noa202
noa202
31.07.2013 15:35
natalia77, здравствуйте. да.. ч тоже на нее заглядывалась, похожа очень... Не зря мужу, Александру, очень нравится...
fishkasposte07
fishkasposte07
31.07.2013 15:34
Fatima
Fatima
31.07.2013 15:25
Катюша, я ответила Вам в своем саду.
Fatima
Fatima
31.07.2013 15:22
Да, Катя, на 6 фото и эта розовая и все остальные в этом бордере - розы из букетов. Некоторые розы я знаю по имени:) потому, как при покупке букетов для меня, зная мою страсть к черенкованию, мои друзья интересовались названием сорта. Вот во что вылилась моя страсть.
tsazhina
tsazhina
31.07.2013 15:22
Прекрасная роза! Очень гармоничное сочетание с лилиями такого цвета!
koznatnik
koznatnik
31.07.2013 14:17
Ирина, спасибо. Тема закрыта.
ensa
ensa
31.07.2013 13:48
моя первогодка,цвет передан не очень точно
tanvan
tanvan
31.07.2013 13:47
Красавица!! Алла! А на заднем плане это уже другая розочка(высокая)??
tanvan
tanvan
31.07.2013 13:45
Восхитительная розочка!!
Marina_Khramova
Marina_Khramova
31.07.2013 13:30
Наташа, если они у вас обе посажены, было бы интересно их сравнить, когда Bajazzo зацветет, конечно))). Мне очень хочется узнать Ваше мнение насколько они похожи (разные) по цвету, размеру куста и т.д. Будут ли гармонично смотреться рядом?
lusien2005
lusien2005
31.07.2013 13:15
Я в нее влюбилась...))
nata1204
nata1204
31.07.2013 13:12
Пересортица сербских роз. Еще и "морковка" оказалась, поэтому очень медленно нарастает, первогодка. Но роза мне очень понравилась. Выдала второй цветочек, первый был точно такой же, быстро отщипнула. Даже на тоненьком молодом стебле цветок 9-11 см. Для Глории Дей слишком темно-желтая. Может-Rose der Hoffnung, Soleil du Mondе или Sahara? Кайма с роспуском не увеличивается в размере. Махровый не сильно, но серединку не показывает. Нежный запах чайных роз. Листья достаточно светлые.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.