www.rosebook.ru
Ntatka
Ntatka
06.04.2014 15:38
А по почте еще никому розы не высылались?
lsstep
lsstep
06.04.2014 15:34
У меня эти олёнки облюбовали в позапрошлом сезоне Clair Renaissance. Но столько сразу никогда не видела! А одного-двух мы с внучкой рано утром, пока роса не обсохла, собирали руками в перчатках в банку с водой. На следующий сезон их уже не было.
Ntatka
Ntatka
06.04.2014 15:33
Тоже выслали 2 апреля - ждем :))
Irinkina
Irinkina
06.04.2014 15:18
Шедевр!!! Но какой же у неё рост? Судя по лобелии - не высокая?
busya107
busya107
06.04.2014 15:15
В это лето и буду любоваться такой красавицей :-)))
fialka
fialka
06.04.2014 15:08
Светлана, у нас всех разные дороги к садам и розам, разный "розовый" опыт и разные желания и предпочтения в выборе сортов. Но всех участников ЭР объединяет любовь к земле, к розам, ко многому цветущему и растущему в наших садах. Теперь эти радости и успехи будут и с Вами, жизнь станет намного богаче и интереснее, хочется пожелать большой удачи.На сайте всегда найдете помощь, поддержку. Заходите в гости, будем рады.
natascha14
natascha14
06.04.2014 15:00
Уважаемый модератор, в разделе мой сад, у меня сбилась нумерация при 30 фотографиях показывает 31. Если это возможно, исправьте пожалуйста. Заранее спасибо!
fialka
fialka
06.04.2014 14:49
Танечка, очень рада была получить от похвалу, большое спасибо. Давно не общались, как Ваши дела? По поводу видео: у меня есть канал на youtube, вот его адрес https://www.youtube.com/channel/UCEjIFvFVW2S0FBF9Bn2woqA там размещены 6 моих видео. Если кликнуть по картинке, можно посмотреть любое. Смотреть лучше через Google Chrome. Надеюсь, теперь у Вас все получится. Хорошей спокойной удачной весны Вам и доброго здоровья!
fialka
fialka
06.04.2014 14:42
Всем большое спасибо за похвалы моему саду, очень тронута. Сад переживает вторую "молодость", начинает меняться, впереди еще очень много нового и интересного, буду стараться. Танечка 4291580139726542 у меня есть канал на Youtube, вот его адрес https://www.youtube.com/channel/UCEjIFvFVW2S0FBF9Bn2woqA там размещены все 6 моих видео. Если кликнуть по картинке, то можно посмотреть любое. Лучше смотреть через Google Chrome. Надеюсь, теперь получится посмотреть.
lelik78
lelik78
06.04.2014 13:37
yuliacoba
yuliacoba
06.04.2014 13:23
Вперемежку конечно пестровато, а если подсадить ещё по паре тех же сортов, то и пятна получатся массивней. Но это, конечно, если место позволяет.
yuliacoba
yuliacoba
06.04.2014 13:17
Целая семейка пирует.
Marlena
Marlena
05.04.2014 16:43
Елена, Rosarium Utersen у меня бронзовки не едят.
vera76
vera76
05.04.2014 16:40
Она действительна хороша, и очень ароматная )))
dlv1965
dlv1965
05.04.2014 16:22
Спасибо за поздравление!
natascha14
natascha14
05.04.2014 15:56
Татьяна Николаевна, у Вас чудесные молодые розочки , а сочетание их с лилиями и лилейниками очень красивое. Желаю Вам удачи и пышного цветения Вашему саду !
Taya
Taya
05.04.2014 15:55
Это одна из первых моих роз, поэтому выросла она не благодаря,а вопреки..Живет у меня 4 года.Я бы назвала ее надежной. Побеги очень прочные, плотно прижаты к центру куста, листья сочные, темно-зеленые и покрывают куст снизу до верху, никаких "голых ног". Площадь куста очень не большая, такая цветущая вертикаль. Цветки приятные и не больше.Осенью становятся ярче и вообще она самая последняя в розарии стоит с бутонами. Их всегда много и неопрятными лохмотьями они не висят. У меня вырастает за сезон больше метра высотой, хотя формирую я ее нещадно.
Вывод - особых восторгов эта роза не вызывает,но, и расставаться с ней совсем не хочется.
Layra
Layra
05.04.2014 15:52
Ой, поздравляю Вас! Здоровья и счастья имениннику! А петуньки уже можно на солнышко, прям на улицу сажайте, они хорошо прохладу переносят. Морозы уже вряд ли будут. Мои маточные кустики уже на улице, так распушились новыми росточками! И почему я раньше не знала, что ее размножают черенками. Столько красивых сортов потеряла.
dlv1965
dlv1965
05.04.2014 15:31
Инна привет!Набегалась я,день рождения сына 15 лет справляли.Вчера торт пекла на весь противень,сегодня все остальное на 20 чел.Да теплее стало,хоть на улице посидели и ветра не было.Посылок никаких не получала,все молчат.Петуньи еще без бутонов,они у меня не дома,а в летней кухне стоят.
natala
natala
05.04.2014 15:25
Получила сегодня посылку от Татьяны. Была крайне удивлена... Бланк заказа мой, а черенки с совершенно другими названиями...и количество больше, чем я заказывала. Созвонилась с Татьяной, обсудили это. Решили оставить все как есть. Цветовая гамма совсем не та, что я хотела. Расстроилась. Одно утешает, что черенки все хорошего качества. Посажу, а там посмотрю, что вырастет. В итоге будет у меня в саду сюрприз)
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.