www.rosebook.ru
ENA
ENA
07.04.2014 09:42
Елена,это действительно Краун Принцесса.Просто это её первое цветение и цветы вот такие распустились:))Сейчас она цветет исключительно в соответствии сорту.Фото выложу.Удачи!
Irina7
Irina7
07.04.2014 09:38
Славные растюхи!
Maritom
Maritom
07.04.2014 09:37
Хороша первогодка!
dlv1965
dlv1965
07.04.2014 09:28
Меня Живена беспокоит,вообще молчат,наверное еще не привезли.
Maritom
Maritom
07.04.2014 09:07
Вот и мои розочки сегодя прибыли! Всё по списку хорошего качества, с отличной корневой (как всегда!). За 10 дней чуток проросли почки на некоторых, ну это нормально. И как приятно еще получить розу в подарок. Осенние саженцы перезимовали на первый взгляд неплохо. Какие очень хорошо, какие чуть похуже, посмотрим как будут расти. Пока питомником очень довольна.
ulishna08
ulishna08
07.04.2014 08:58
Нет слов! Очень красивая роза! Превосходная фотография!!!
bulax
bulax
07.04.2014 08:49
Я думаю, что впереди еще обязательно будет похолодание, еще апрель только начинается, раньше мая не получится открыть.
bulax
bulax
07.04.2014 08:46
В прошлом году у нас до 24 апреля еще снег в метр лежал, обрезать и обрабатывать начали только на майские праздники, а раскрыли полностью к середине мая. А в этом году из за тепла, который в этом году преодолел столетний рекорд, в этот выходной обрезала и обработала, и вновь укрыла, раскрывать еще рано, и земля проморожена не смотря на тепло, корни значит еще не начали работать, торопиться не стоит, земля оттает и будем открывать потихоньку.
nadjabogatyreva
nadjabogatyreva
07.04.2014 08:33
Уже так руки чешутся, но у нас дороги в снт закрыты. Нести коробки далеко, ждем еще 2 недельки, Карельский перешеек. 30 км.
Sveta300973
Sveta300973
07.04.2014 08:16
Тамара Александровна мы с Вами соседи. Я с Ленинска-Кузнецкого. Живу при розах как говориться. Открывать и проветривать стала с середины марта. Сейчас стоят под лутрасилом, только с открытыми боковушками. В таком состоянии им нормально, не спешат "куститься", и на дневном солнце не жарятся. В прошлом году я высаживала новые розы 15 апреля, вот на это время и опираюсь в этом году. В общем будем по погоде открывать.
shammar
shammar
07.04.2014 08:09
Поздравляю! Смотришь на такое богатство и радуешься!!! Действительно, скорее бы сажать! Как будете хранить свои сокровища?
shammar
shammar
07.04.2014 08:04
Главное, не спешить. Лутрасил - замечательное укрытие, это же не рубероид и не полиэтилен. Лутрасил проветривается, дышит, если мокнет, то высыхает. Еще могут быть заморозки, поэтому не торопитесь. Можно либо снять один слой лутрасила, либо, если это сложно, приподнять края от земли по всей длине укрытия см на 10. Открывать розочки полностью надо тоже осторожно - постепенно приучая их к свету. У Вас используются дуги (прекрасный вариант укрытия), так что материал не лежит на самих розах, поэтому не будет им мешать выпускать новые ростки.
lelik78
lelik78
07.04.2014 07:56
Ужас какой! Лучше бы это фото поместить в галерее ,,ВРЕДИТЕЛИ И БОЛЕЗНИ,, для наглядности. Обратитесь к модератору с просьбой о переносе со всеми комментмариями.
RimmaS
RimmaS
07.04.2014 07:36
Если бы я смогла пробраться, то проветрила и снова укрыла только одним слоем, чтоб весеннее солнце не обожгло.
А у нас еще сугробы, звонила охраннику говорит снега метра полтора.
OLEG007
OLEG007
07.04.2014 07:33
Для Paloma и других . Просто наберите в поисковиках 978-5-519-01700-8
lenabard74
lenabard74
07.04.2014 07:20
Людмила Сергеевна, спасибо за описание перовскии. Буду искать! Нравится мне она очень!
koznatnik
koznatnik
07.04.2014 07:20
Наташа, огромное спасибо за поздравление и пожелания! Очень рада, что у нас кроме увлечения, имени, знака зодиака ещё и день рождения совпал, удивительно. Я тоже вас от всей души поздравляю, желаю тёплого, комфортного лета, обильного цветения, любви и счастья и непременной отдачи от всего, что делается с радостью и любовью. Всех благ! С Днём рождения!
koza-07
koza-07
07.04.2014 07:18
Самое страшное-решить куда посадить.А с уходом сильно не заморачиваюсь.Всё мечтаю о автополиве. Во Франции видела в клумбах разложенные трубки типа металлопластика.Вот -мечта! Смотрю на сады где розы отдельными кустами стоят и завидую,у меня розы в розах.Понимаю.что перебор,но делать нечего.
lenabard74
lenabard74
07.04.2014 07:18
Людмила Сергеевна, думаю, что не преувеличила я по поводу героизма. Ведь после таких печальных последствий могли опуститься руки, могло появиться желание засеять все травой и не переживать.. Но нет же, несмотря на сомнения и переживания, Вы заново стали создавать свой Сад! Я повторюсь, на мой взгляд, садоводы, вернее сказать садолюбы, личности героические! Подумать только, сколько сил и моральных , и физических вложено в каждый квадратный метр наших Садов!! И мы готовы вкалывать и дальше, чтобы увидеть свою Мечту!!!
gerbera
gerbera
07.04.2014 06:46
красива,но цвет зеленоватый вижу в первый раз,очень интересно.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.