www.rosebook.ru
popsi
popsi
08.08.2015 08:24
Кружевной кустик
popsi
popsi
08.08.2015 08:22
Натали, от этой конкретно очень хорошие, отлично нарастает, на дождь не реагирует, цветы огромные у первого цветения - но предыдущий в позапрошлом году и еще более ранний экезмпляр лет 10-15 назад у меня погибли, это третья попытка
Leo
Leo
08.08.2015 08:14
да, забыла написать почему я все же здесь))
очень много информации по сортам роз, использую розебук, как источник информации по розам. Целый год просто читала, потом таки решила зарегиться))
ZETACAT
ZETACAT
08.08.2015 08:12
Раз бутоны пошли, тогда нужен калий и фосфор, да и лист по краю сохнет при недостатке калия в почве.
natasha-k
natasha-k
08.08.2015 08:10
Красавица!
IrinaViteoretz
IrinaViteoretz
08.08.2015 08:02
чувствуется тяжесть бутонов
Parinka
Parinka
08.08.2015 08:02
Хороша, Леди!
Parinka
Parinka
08.08.2015 08:00
Очень хорош!
Parinka
Parinka
08.08.2015 08:00
Восточная сладость в букете!
Parinka
Parinka
08.08.2015 07:59
Прелесть роза!
Жду свою осенью.
Parinka
Parinka
08.08.2015 07:57
Хороша!
Parinka
Parinka
08.08.2015 07:56
Красивая!
Parinka
Parinka
08.08.2015 07:56
Красавица!
Я не решилась посадить из-за не долговечности цветка, а может и зря...
Parinka
Parinka
08.08.2015 07:53
Красивый!
Светлана, мой Барок так же не долговечен,облетает быстро, но и бутоны выдает с такой же скоростью.У меня посадка весны 2015 года,выдал один побег в 170 см и наверху набрал бутоны и постоянно внизу есть несколько цветков.Может количеством цветов возьмет.
md
md
08.08.2015 07:51
Алла, курьером доставка мне понравилась больше. Весной розы уже были на моей почте (судя по информации на сайте отслеживания), я скорее забирать, а мне отвечают: "Мы еще ничего не разбирали, приезжайте завтра". Ну и зачем вся эта современная система отслеживания, если в конце пути все по-старому(: Правда, финансово поставка курьером оправдывает себя только если это растения в горшках (т.е. вес большой) и если заказ на хорошую сумму (доставка курьером обходится где-то 110 тысяч). Из роз заказывала двух "дублеров" (Cream Abundance и Souvenir de William Woods) и три из так назваемой обязательной программы (смотрела на них еще весной, но тогда не смогла определить для них места): Augusta Louisa,Chippendale, Burgundy Ice. А еще обрати внимание, у них в многолетниках есть растение гаура, ну очень интересное оказалось растение и подходит к разным розам - и к темным, и к розовым и даже к желтым. Жара... некоторые розы сгорают буквально за день! Ну почему второе цветение попало именно на эту жару?! Одни

француженки на нее не обращают внимание.
Leo
Leo
08.08.2015 07:47
спасибо за эту и другие подобные темы, а то я чуть не сделала заказ в этом магазине, итак опыта никакого, а если бы еще и некачественные розы пришли, то без вариантов их вынянчить
Parinka
Parinka
08.08.2015 07:41
Какая красавица!
Moderator
Moderator
08.08.2015 07:36
По качеству кадров в разделе Мой сад снимки не удаляются. Причины может две, точно сказать не могу, так как удаляется несколько десятков снимков ежедневно: или на фото отсутствовала композиция -розы разных сортов, розы и другие растения, или это не был общий вид сада, на котором присутствуют и чётко видны розы.
Фото-портреты одного куста розы правилами не принимаются.
Neo7ya
Neo7ya
08.08.2015 07:23
Подтверждаю, мейяновские фирменные штамбики невысокие действительно продаются в оби и пидут вот с такими толстенными стволами. Очень красивые штамбики кстати:))
al-astro
al-astro
08.08.2015 07:23
Добрый день Ирина Николаевна! Зашла полюбоваться Вашими розочками. Такой гармоничный сад, очень понравились сочетания роз! Засмотрелась на желто-золотисто-абрикосовое сочетание Ваших Teasing Georgia, Lady of Shalott, Golden Celebration, Grace! Дальнейшего процветания Вашему саду!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.