www.rosebook.ru
Irina_Psk
Irina_Psk
09.08.2015 20:29
Маша, спасибо, что обратили внимание. Уже убрала из ЧС - вставляла фото в сорт на даче с планшета, помню что-то глюкнуло, но торопилась и не обратила вни мания, еще раз спасибо!
Estell
Estell
09.08.2015 20:23
Прелесть!
rosali
rosali
09.08.2015 20:22
Эх, опять заказала - розоводство заразительно!
Darja
Darja
09.08.2015 20:21
Лена,офигенная какая КРАСНАЯ-КЛАССНАЯ!Моя от Н Д почему-то в одну палку и не двигается с места.Мечталка моя.
Olga-Smir
Olga-Smir
09.08.2015 20:21
Марина, здравствуйте! Спасибо, что не забыли отписаться. Дарси, значит, из плана покупок я пока вычеркну. Манстед и у меня готовится ко второму цветению, но как- то без энтузиазма. Его еще и задавила безумно разросшаяся Доминик Луазо, почти в два раза выше, а покупалась как роза переднего плана! Вообще, в условиях нашего сада флорибунды - дельбарки проявляют склонность к гигантомании. Как-то сдвинулась погода этим летом у нас странно, пол- июля холод и дожди, сегодня было 30. Второе цветение запаздывает и, по ощущениям, сил у розок не очень... Буду с опозданием кормить для второго раза, наверное, не по правилам, но явно просят. Пишите, делитесь впечатлениями, как сезон идет. Обмен опытом, оно полезно... :)
Parfencik
Parfencik
09.08.2015 20:20
Очень красиво.
Dumin
Dumin
09.08.2015 20:17
Вот так, благодаря ЭР, увидел лицо человека, создавшего восхитительную Red Parfum. Печально, что в таком контексте... Прощайте, маэстро!
rosali
rosali
09.08.2015 20:13
Большое спасибо)))))
larpo70
larpo70
09.08.2015 20:11
Вот такая становится при отцветании..
larpo70
larpo70
09.08.2015 20:08
На прошлогодних побегах провёл несколькими цветочками, а это молодые побеги усыпанные цветами. Отцветают быстро, но их так много, что особо и не заметно. И потом при таком количестве бутонов им очень тесно при раскрытии.
Darja
Darja
09.08.2015 20:07
Кучерявец какой)
Virina-68
Virina-68
09.08.2015 20:03
Спасибо за ответ. Роза сейчас появилась в МУ на весну, в розах Петалес.
galina64
galina64
09.08.2015 20:00
Моей 2 года. Но отцвела очень быстро и стоит набирает опять бутоны и гляжу-не очень много. Буду убирать с парадного плана. Не могу ей простить быстротечность. Есть и не хуже розы.
larpo70
larpo70
09.08.2015 19:59
Через месяц выгорают до белого...
natasha-k
natasha-k
09.08.2015 19:56
Поздравляю! Ждете внучков,значит))) Ну да,Даш,КРАСАВЧЕг!Влюбилась))) Лучше Гоши может быть только Гоша со штамбом!
Parinka
Parinka
09.08.2015 19:52
Вот такой цветок выдала моя Эльза .
Darja
Darja
09.08.2015 19:50
Наташа,привет! Спасибо за похвалу моему огородику) А Гошу да...он такой КРАСАВЧЕг...Но он у нас тут женился намедни, так что ...если чЁ, мы поделимся через годок))
Irinna
Irinna
09.08.2015 19:44
Какая прелесть)))
Darja
Darja
09.08.2015 19:42
Ира,невыносимая красотка! Я, как дурочка,визжу от восторга))А меня мало что приводит в восторг))
Darja
Darja
09.08.2015 19:40
Роза-красавица и уникальный цвет у нее.Заказала в Дубраве дубль...пришел пересортом..до сих пор не заменили.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.