О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Irina_Psk
09.08.2015 20:29
Маша, спасибо, что обратили внимание. Уже убрала из ЧС - вставляла фото в сорт на даче с планшета, помню что-то глюкнуло, но торопилась и не обратила вни мания, еще раз спасибо!
Ссылка
Estell
09.08.2015 20:23
Прелесть!
Ссылка
rosali
09.08.2015 20:22
Эх, опять заказала - розоводство заразительно!
Ссылка
Darja
09.08.2015 20:21
Лена,офигенная какая КРАСНАЯ-КЛАССНАЯ!Моя от Н Д почему-то в одну палку и не двигается с места.Мечталка моя.
Ссылка
Olga-Smir
09.08.2015 20:21
Марина, здравствуйте! Спасибо, что не забыли отписаться. Дарси, значит, из плана покупок я пока вычеркну. Манстед и у меня готовится ко второму цветению, но как- то без энтузиазма. Его еще и задавила безумно разросшаяся Доминик Луазо, почти в два раза выше, а покупалась как роза переднего плана! Вообще, в условиях нашего сада флорибунды - дельбарки проявляют склонность к гигантомании. Как-то сдвинулась погода этим летом у нас странно, пол- июля холод и дожди, сегодня было 30. Второе цветение запаздывает и, по ощущениям, сил у розок не очень... Буду с опозданием кормить для второго раза, наверное, не по правилам, но явно просят. Пишите, делитесь впечатлениями, как сезон идет. Обмен опытом, оно полезно... :)
Ссылка
Parfencik
09.08.2015 20:20
Очень красиво.
Ссылка
Dumin
09.08.2015 20:17
Вот так, благодаря ЭР, увидел лицо человека, создавшего восхитительную Red Parfum. Печально, что в таком контексте... Прощайте, маэстро!
Ссылка
rosali
09.08.2015 20:13
Большое спасибо)))))
Ссылка
larpo70
09.08.2015 20:11
Вот такая становится при отцветании..
Ссылка
larpo70
09.08.2015 20:08
На прошлогодних побегах провёл несколькими цветочками, а это молодые побеги усыпанные цветами. Отцветают быстро, но их так много, что особо и не заметно. И потом при таком количестве бутонов им очень тесно при раскрытии.
Ссылка
Darja
09.08.2015 20:07
Кучерявец какой)
Ссылка
Virina-68
09.08.2015 20:03
Спасибо за ответ. Роза сейчас появилась в МУ на весну, в розах Петалес.
Ссылка
galina64
09.08.2015 20:00
Моей 2 года. Но отцвела очень быстро и стоит набирает опять бутоны и гляжу-не очень много. Буду убирать с парадного плана. Не могу ей простить быстротечность. Есть и не хуже розы.
Ссылка
larpo70
09.08.2015 19:59
Через месяц выгорают до белого...
Ссылка
natasha-k
09.08.2015 19:56
Поздравляю! Ждете внучков,значит))) Ну да,Даш,КРАСАВЧЕг!Влюбилась))) Лучше Гоши может быть только Гоша со штамбом!
Ссылка
Parinka
09.08.2015 19:52
Вот такой цветок выдала моя Эльза .
Ссылка
Darja
09.08.2015 19:50
Наташа,привет! Спасибо за похвалу моему огородику) А Гошу да...он такой КРАСАВЧЕг...Но он у нас тут женился намедни, так что ...если чЁ, мы поделимся через годок))
Ссылка
Irinna
09.08.2015 19:44
Какая прелесть)))
Ссылка
Darja
09.08.2015 19:42
Ира,невыносимая красотка! Я, как дурочка,визжу от восторга))А меня мало что приводит в восторг))
Ссылка
Darja
09.08.2015 19:40
Роза-красавица и уникальный цвет у нее.Заказала в Дубраве дубль...пришел пересортом..до сих пор не заменили.
Ссылка
15771
15772
15773
15774
15775
15776
15777
...