www.rosebook.ru
Rugelda
Rugelda
10.08.2015 12:16
Не совсем корректное высказывание последнего поста.http://www.rosebook.ru/topics/petra7979/krymskij-pitomnik-sadoved-est-li-opyt-zakazov/#comment_389729
Mouse
Mouse
10.08.2015 12:16
Прекрасно!
Gwendoline
Gwendoline
10.08.2015 12:16
Красавчик,радостный такой!
Gwendoline
Gwendoline
10.08.2015 12:14
Прекрасная роза!
Gwendoline
Gwendoline
10.08.2015 12:14
Красиво!
Gwendoline
Gwendoline
10.08.2015 12:13
Первогодка,на фото одна ветка.
INK_78
INK_78
10.08.2015 12:09
Всё, что я заказывала: Графиня Беттина, Личфилд Энджел, Чарльз Дарвин, Дитер Мюллер, Розенштадт Росток, Изис, Нельсон Монфор, Алебастр, Санта Роза процвело в соответствии с указанными сортами.
ljutik
ljutik
10.08.2015 12:06
Пьер де Ронсар будет на опоре?
Parinka
Parinka
10.08.2015 12:02
Пламенная красавица!
У меня весенней посадки,но радует.
INK_78
INK_78
10.08.2015 11:59
Размер куста у меня примерно такой, как заявлен в карточке сорта. Цветок, я бы сказала, средних размеров, но очень устойчивый и долго раскрывающийся, цветение букетное (на побеге много цветов, а не единичные). Про перерыв пока затрудняюсь сообщить, нужно проверить по записям.
Lukianovi
Lukianovi
10.08.2015 11:58
Танюша, добрый день. Отправила Ваню в лагерь до 29. Теперь в выходные буду его навещать в лагере. Попробую договориться с директором, чтобы на неделе по 1-2 дня в поместье ездить. Это вместо отпуска. Розы болеют, листья в пятнах. Надо опрыскать. Чем лучше? Дожди почти каждый день, все смывают. Как твои дела?
INK_78
INK_78
10.08.2015 11:54
Запах чудесный, на второй год кус уже достиг 2 м, ветви сами стоят плохо, нужна поддержка, цвела обильно и долго.
Irina_R
Irina_R
10.08.2015 11:53
INK_78
INK_78
10.08.2015 11:51
У меня их две - одна из черенка. Посадила бы не задумываясь снова!
INK_78
INK_78
10.08.2015 11:49
Роза очень красива и фотогенична, фотографий в базе даже слишком много, все довольны, но я больше люблю другие розы в своём саду.
Irina_R
Irina_R
10.08.2015 11:49
INK_78
INK_78
10.08.2015 11:47
Шикарный цвет, стабильная зимовка, у меня эта роза растёт с 2011 года, не нарадуюсь.
Aprelevka
Aprelevka
10.08.2015 11:46

oangara
13.07.2015 08:23
Les Quatre Saisons - интересует. Как с вами связаться?
Моя почта unv05@mail.ru
INK_78
INK_78
10.08.2015 11:45
Бутоны были яркой окраски, почти красные, я даже думала, что это пересорт, но за неделю моего отсутствия роза распустилась в огромный оранжево-абрикосовый цветок, сильный дождь был только один раз, особенно ей не повредил.
Maritom
Maritom
10.08.2015 11:43
Спасибо, Александра. Я написала им на электронку. Анна сообщила, что этот сорт (Бордюр Камайо) будет на осень 2016. А пока я сделала замену на другой сорт.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.