www.rosebook.ru
kliubaluba
kliubaluba
10.08.2015 14:46
Красавица!!!!!!
LenkaK
LenkaK
10.08.2015 14:45
Это фото сделано через неделю (по отношению к первым трем). После того, как бутон совсем раскрылся, появился очень приятный запах.
Darja
Darja
10.08.2015 14:45
Наташа, я имею в виду остальных бабочек?
umka82
umka82
10.08.2015 14:41
Здравствуйте девочки! Мне очень нравится садовый центр Каприфоль. Роз заказывала много. Пришли вовремя, пересортицы нет. Вежливый и порядочный персонал. Рекомендую.
zz
zz
10.08.2015 14:41
Ура - мои поздравления!
Mouse
Mouse
10.08.2015 14:39
Воздушная, кружевная!
Mouse
Mouse
10.08.2015 14:37
Прекрасно все - и роза, и фото!
Volgianochka
Volgianochka
10.08.2015 14:36
Потрясающая красотка!
Mouse
Mouse
10.08.2015 14:27
Роскошное цветение розы-красавицы!
VeraSPb
VeraSPb
10.08.2015 14:25
Шикарный снимок!
7777777
7777777
10.08.2015 14:25
Красотка!!!
Leo
Leo
10.08.2015 14:20
SATy, спасибо, подпорную стенку пока не планирую, у нас достаточно ровный участок, перепад поперек участка есть, но небольшой, хотя, кто его знает, как оно дальше обернется, учту на будущее))
пысы, ко мне лучше на ты и по имени, я давно в вирт пространстве, привыкла к простому обращению))
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 14:15
Красавец какой!
TatianaSt
TatianaSt
10.08.2015 14:15
Анна Александровна, спасибо. Она у меня второгодка. Роза очень мощная, сейчас высотой 130 - 150 см, палки с кистями цветов преимущественно на концах. Цветы очень красивые, набитые, резной краешек и очень ароматные - запах дикой розы. Единственный недостаток этой розы - нестойкость к влаге. От влаги бутоны окукливаются и не распускаются. В первый год это было особо заметно, но сейчас значительно лучше. Дайте ей время - и вы не пожалеете!)
TD
TD
10.08.2015 14:14
кажется один сорт Climbing Alberich имеет две карточки:
http://www.rosebook.ru/roses/miniature-cl/climbing-alberich/
http://www.rosebook.ru/roses/miniature-cl/alberich-cl/
илиэто разные сорта?
fialka
fialka
10.08.2015 14:13
Хороша!
fialka
fialka
10.08.2015 14:13
Сейчас уже не сею, давно сама сеется, оставляю, где не мешает. Но на розовой кормежке становится гигантом, а цветет хуже, поэтому оставляю не близко к розе.
fialka
fialka
10.08.2015 14:10
И роза и фото прелесть!
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 14:10
Да,правда,они выносливые. Это мы их иногда считаем слишком нежными созданиями,а они - вот! Анна Александровна,вы космею сеете или она сама у вас селится,где захочет? Так красиво и к месту!
fialka
fialka
10.08.2015 14:06
Таня, если можно, Ваше впечатление о ней, достоинства и недостатки, если есть? Жду осенью. Фото великолепное.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.