О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
t_syringa
12.08.2015 02:30
Елена Михайловна, очень рада, что вы зашли ко мне в гости, спасибо! На 3 фото - Анемона японская, цветет в конце июля, в августе. Аромат не сильный, но такой же как у подснежников-прострелов (вид то один)). Можно со мной без отчества. Анемона достаточно устойчивая, у нас морозобойное место сада, а она вполне выдерживает, но лучше ей в полутени. Жили бы рядом, с радостью бы дала ее в добрые руки, но увы, километры...
Ссылка
dubrava1937
12.08.2015 02:19
О.Э. ,My Girl реально душистая.
Ссылка
Aranciata
12.08.2015 00:47
Пришла заражённая ржавчиной, еле откачали. Единственный, но ароматный и светящийся!)
Ссылка
Zolotavka
11.08.2015 23:40
Как же она хороша, фото превосходное!
Ссылка
Zolotavka
11.08.2015 23:39
Очень-очень красивая роза,заказала на осень не дождусь уже когда приедет!
Ссылка
Fotinia-16
11.08.2015 23:38
Красивый яркий сад.Увидела мою любимую Лагуну.У меня их три,но штамб выглядит прекрасно,впрочем как и все остальные розы.Удачи Вам и Вашим розам.
Ссылка
Zolotavka
11.08.2015 23:35
Красивый кустик,великолепное фото!
Ссылка
Zolotavka
11.08.2015 23:33
Как же красиво,очень хороша розка!
Ссылка
Irinna
11.08.2015 22:44
Какое богатство!Восхитительно!!!
Ссылка
guzenko
11.08.2015 22:37
Старая любимица, буквально воскресшая и благодарно воспрянувшая к новой жизни после пересадки из-под корней старой яблони, где она-уж совсем было стала чахнуть.
Нет, не место розам под крупными деревьями - им там очень плохо!
Ссылка
gannakoksharova68
11.08.2015 22:17
Очаровательная розочка! Выписала ещё у Игоря в м гардене. Скоро наверно придёт.
Ссылка
TaNiko
11.08.2015 22:06
У меня эта роза росла более 4 лет- одна из моих первых питомиц. В этом году решила - все , с ней расстаемся без всякого особого сожаления. Да, она очень хорошо растет и практически никогда не болеет. Но цветок не держится более 3-х дней никогда и дожди моментально превращают ее в
" бедную родственницу". Хороша звонким чистым цветом. Мне показалась, что минусов все же больше... Может быть дело было в самом саженце?
Ссылка
veronika62
11.08.2015 21:58
Бутоны в первую дождливую половину лета так и не раскрылись. И силой роста не удивила.
Ссылка
TaNiko
11.08.2015 21:54
Идеальное сложение и как хороша в цвете!
Ссылка
TaNiko
11.08.2015 21:51
Роза, на которую всегда хочется смотреть - такая она красавица..
Ссылка
Iragerasimchuk
11.08.2015 21:48
Спасибо огромное за ответ, я буду все делать как Вы!! Желаю процветания Вашему саду Вашей семье!
Ссылка
veronika62
11.08.2015 21:48
Розе второй год. Перезимовала на отлично. В цветение глаз не отвести! После цветения в этом году наросла до двух с половиной метров.
Ссылка
TaNiko
11.08.2015 21:47
Замечательная ))-и это только начало !
Ссылка
TaNiko
11.08.2015 21:44
Изящная какая..и цвет замечательный, у меня ,увы, пересорт в этом году(( жаль
Ссылка
Tatu
11.08.2015 21:43
Очень красивая роза. На самом деле почти голубая. В нашем очень прохладном) климате она такая необыкновенная по цвету. Ну вот еще чуть-чуть и просто светло синяя или нежно голубая. У меня розе второй год. Зимовала нормально, запаха пока почти нет. Но это для меня не главное. Красотка!
Ссылка
15716
15717
15718
15719
15720
15721
15722
...